Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Сентябрь
2015

Новости Уфы за 04.09.2015

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

На рынок Уфы выходит местная сеть мини-гостиниц «Хостелманя»

Уфимская компания «Хостелманя» планирует вывести на рынок Уфы сеть одноименных мини-гостиниц, сообщила „Ъ“ владелец компании Анастасия Горячева. ООО «Хостелманя» с уставным капиталом 10 тысяч рублей зарегистрировано 25 августа. Анастасия Горячева является единственной владелицей предприятия. Первые хостелы на 30 мест каждый компания планирует открыть в принадлежащих ей объектах недвижимости в Нижегородке и Сипайлово, рассказала „Ъ“ предпринимательница.

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Цирк Никулина представит в Уфе шоу воды, огня и света

Московский цирк Никулина представит в Уфе «Шоу воды, огня и света». Гастроли коллектива под руководством заслуженного артиста России Анатолия Сокола начнутся в Уфе 19 сентября. «Шоу воды, огня и света» — лучший проект отечественного цирка, грандиозное зрелище, над созданием которого работали лучшие современные режиссеры, художники, композиторы, балетмейстеры и стилисты. Артисты, задействованные в программе, — обладатели

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Власти Уфы нашли на реконструкцию парка Якутова 78,32 млн рублей

Управление коммунального хозяйства и благоустройства уфимской администрации намерено выделить до 78,3 млн рублей на реконструкцию территории, прилегающей к озеру «Солдатскому» в парке имени Якутова. Подрядчика реконструкции мэрия планирует отобрать на аукционе 14 сентября. Контракт предусматривает ремонт пешеходных и велосипедных дорожек, укрепление береговых откосов, обустройство трех видовых площадок, причала, фонтана, замену тротуарной плитки и другие работы.

Магнитогорский металл 

Запасайтесь овощами!

С пятого сентября на территории Правобережного района города начинают работу сельскохозяйственные ярмарки.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Первое сентября с двумя арками мудрости

В этом году за парты 62-х магнитогорских школ сели 5200 первоклашек.

Яркое солнце, сильный прохладный ветер, раздувающий пышные банты, аккуратно уложенные локоны или модно подстриженные мальчишечьи вихры - первосентябрьский парад первоклассников был традиционно ярким и щедрым на родительские слёзы счастья и гордости.

Пока школьные колонны из первых классов во главе с учителями готовятся к построению парада, у арок из воздушных шаров, символизирующих ворота в мир знаний, приветствовать... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Башкирские артисты завоевали высшие награды на Международном фестивале в Астане

[prefix]УФА, 4 сен 2015. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] В столице Казахстана Астане завершился первый Международный фестиваль этнических культур «Тарих және мәдениет» («История и культура»). Солист Башгосфилармонии, заслуженный работник культуры Башкортостана, виртуоз-кубызист Миндигафур Зайнетдинов стал обладателем Гран-при. Башкирский музыкант удостоился высшей награды в инструментальной номинации. Известная оперная певица, солистка театра Астана-опера, заслуженная артистка Башкортостана... Читать дальше...




«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Волейбольный клуб «Урал» проведет ребрендинг и сменит название

Марат Марданов, возглавлявший с июля 2015 года в ранге президента волейбольный клуб «Урал», занял пост президента нового волейбольного клуба «Северные амуры». Клуб «Северные амуры» был зарегистрирован в статусе НКО 25 августа текущего года по адресу расположения клуба «Урал». Учредителем нового ВК стала Федерация волейбола Республики Башкортостан. Напомним, что АНО «Волейбольный клуб „Урал “» был признан

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

В Башкирии появился второй Монумент Дружбы

В Башкортостане появился второй Монумент Дружбы. В городе Салавате на стене дома по улице Уфимская, 34/2, появилось граффити, изображающее известный памятник, посвященный 400-летию добровольного вхождения Башкирии в состав России. По данным издания, автором картины на стене многоэтажки стал известный художник Анхель Миляков. Источник: Комсомольская Правда

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

«Уфа — Арена» приглашает в выходные покататься на коньках

На малой арене «Уфа-Арены» продолжаются массовые катания на коньках. Двери катка будут открыты для всех желающих в субботу и воскресенье. В субботу и воскресенье, 5 и 6 сентября, сеансы катания определены с 19:00 до 20:00 на малой арене. Стоимость билетов составляет 200 рублей для взрослых, и 100 рублей для детей. Для посетителей всегда работают теплая

БелТелеРадиокомпания 

Парад в Китае в честь 70-летия Победы обсуждают сегодня мировые СМИ

Парад в Китае в честь 70-летия Победы во Второй мировой, перекликающийся с парадами в Москве, Минске в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной, обсуждают сегодня мировые СМИ. Вместе с тем, ведущие эксперты анализируют и то, что символизирует нынешняя встреча свыше 30 глав государств, особенно в преддверии грядущего саммита в рамках ООН. Как изменяется политическое сегодня под влиянием неизменного и чтимого вчера, рассуждает и Глеб Лавров.

Читать дальше...

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Житель Уфы может стать автором туристского бренда России

Житель Уфы может стать автором туристского бренда России. Вариант логотипа, придуманный Олегом Гильмутдиновым, вышел в финал конкурса «Туристский бренд России». Творческое соревнование было организовано Федеральным агентством по туризму. Конкурс проходил в период с 18 февраля по 1 июня текущего года. Федеральным агентством по туризму было получено 484 варианта логотипа и 643 слогана. Конкурсная комиссия отобрала

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Два с половиной миллиарда рублей в подарок всем жителям республики

Свой профессиональный праздник – День работника нефтяной, газовой и топливной промышленности – специалисты компании «Башнефть» отметили торжественным пуском новой установки по производству элементарной серы. На церемонии присутствовал и руководитель Башкортостана Рустэм Хамитов. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Первый в республике сахарный завод открыл сезон переработки свёклы

К уборке сладкого урожая с полей приступили в 7 районах Башкортостана. Дождливая погода этой культуре пошла только на пользу. В ряде хозяйств с каждого гектара убирают почти 400 центнеров. Но больших очередей из гружёных машин на свёклопункте пока нет.  

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Сегодня в центре Уфы перевернулся джип

Около трех часов ночи автомобиль марки Land Rover на высокой скорости ехал со стороны Бакалинской в сторону Айской. Сотрудники ДПС заметили нарушителя, но на требование остановиться он лишь прибавил скорость и попытался скрыться. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане возрождают народные рецепты чёрного чая

Оказывается, традиции производства этого напитка существовали и на территории нашей республики. Древнюю методику воспроизвели к юбилею Башкирского государственного природного заповедника в Бурзянском районе, которому в этом году исполняется 85 лет.

ГТРК Татарстан 

В камаловском идут последние приготовления к гастроялм в Уфу

С приходом осени оживает театральная жизнь. В камаловском идут последние приготовления к гастроялм в Уфу — артисты едут на большой театральный праздник. Кстати, билеты на наши спектакли давно раскуплены.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Секретарь ЦИК Республики Башкортостан выступила в радиопрограмме «Гость в студии»

Секретарь ЦИК Республики Башкортостан Марина Долматова в радиопрограмме «Гость в студии» рассказала радиослушателям об избирательных кампаниях 2015 года, о работе избирательных комиссий по подготовке к единому дню голосования, об особенностях выборов депутатов местных советов. Подробнее… Информация представлена Центральной избирательной комиссией Республики Башкортостан.

Просматривали в Уфе 04.09.2015

Ridgid-ufa.ru

Ridgid Уфа [Каталог]

Медосмотр-уфа.рф

Центр ПРО. Поликлиника медосмотров. Пройти медкомиссию в Уфе

Bashneft-azs.ru

Сеть АЗС ОАО АНК «Башнефть» (Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 30 к.1, тел. +7 (347) 279-75-78)

Улхл.рф

Уфимская любительская хоккейная лига,

Raduga-ufa.ru

ТЦ «Радуга» - товары ведущих мировых брендов. Корпусная и мягкая мебель, кухни, предметы интерьера, напольные покрытия, двери, строительные материалы, все для обустройства дома (г.Уфа, Индустриальное ш., 44/1)

Spkgromer.ru

ООО СПК Громер - производство и продажа бытовок, строительных вагончиков. Аренда, продажа бу, и любые металлоконструкции. (г. Уфа, ул. Пархоменко, д. 198, тел: + 7 987 130 7000 )

Modul-home.ru

"Модульные жилые конструкции" - производство бытовок, блок контейнеров, мобильных жилых конструкций (ООО «ВЕЛЕС», Республика Башкортостан, г. Уфа, Телефон +7 (917) 046-44-48)

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Ufacity.info

Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Vip-apteka02.ru

Виртуальная аптека на веб-ресурсе Vip-apteka02.Ru в Уфе

Ufa-avtoservice.ru

Автосервис "Магистраль" - ремонт и обслуживание автомобилей Citroen и Peugeot в Уфе (Россия, Башкортостан, Уфа)

Rati02.ru

«Центр РАТИ» — резинотехнические и асбестотехнические изделия в Уфе и Башкортостане

Mebelmilano.ru

MebelMilano - авторская мастерская итальянской мебели в Уфе ( г.Уфа, ул. Лесотехникума ул. дом 49
тел: +7 (347) 294-77-96)

Nrufa.ru

Наружная реклама в Уфе

Plastika-ufa.ru

Пластический хирург Ибрагимов Р.К. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Ufa.dom-a-dom.ru

Мебельный центр «ДомаДом» - розничная торговля мебелью (гостиные, спальни, прихожие, детские, кухни, мягкая мебель) г. Уфа, ул. Менделеева, 177, ТЦ Чайка, Тел: 8(3472)92-05-49

Arzan102.ru

Строительная компания "АРЗАН" (г. Уфа, Пр. Октября, д. 148, этаж 2, офис 12, тел.: 8(347)235-59-20)

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Cns-vanille.ru

Студия ногтевого сервиса "Vanille" (Г. Уфа, улица Авроры 17, Тел.: 294-77-27)

Love.29ru.net

Знакомства в Уфе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

Уфимцев предупредили о шквалистом усилении ветра до 22 м/с

Житель Салавата обвиняется в убийстве своей сожительницы

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Уфы

Выставка-форум ProIntegration Tech

Писарев: с «Краснодаром‑2» расстались по обоюдному согласию

Алтайский школьник победил на международной олимпиаде по химии в Китае

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

Экология в Башкортостане

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Башкортостане

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Тихий вечер...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






Уфимцев предупредили о шквалистом усилении ветра до 22 м/с

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

В Уфе в рамках акции "Зеленая Башкирия" высадили 880 деревьев и 231 кустарник

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ