Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Июль
2015

Новости Уфы за 10.07.2015

PolitRussia.com 

Президент Афганистана: стабилизация в республике невозможна без помощи России

Президент Афганистана Ашраф Гани Ахмадзай на встрече с президентом России Владимиром Путиным на полях саммита ШОС в Уфе в пятницу заявил, что его страна не сможет достичь стабилизации без помощи России.

Читать дальше...

ИД «Нефть России» 

Путин рассказал о греческом кризисе, китайских рынках и иранской нефти

Президент России Владимир Путин в пятницу, 10 июля, провел пресс-конференцию по итогам саммитов БРИКС и ШОС, состоявшихся в Уфе. На ней президент страны рассказал об основных экономических событиях последних дней.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Стратегия на 10 лет: в ШОС вступили еще две ядерные державы

Уже можно подвести итоги марафона саммитов, прошедших в Уфе: сначала БРИКС, затем ШОС. Главная новость: Шанхайская организация сотрудничества расширяется, причем за счет двух ядерных держав — Индии и Пакистана. Армения, Азербайджан, Непал и Камбоджа — теперь партнеры по диалогу, а Белоруссия — наблюдатель. Если ШОС — это, во многом, безопасность, то БРИКС, в первую очередь, экономика. И здесь тоже наблюдается солидный прогресс. О перспективах такого сотрудничества для России и мира говорил сегодня Владимир Путин. Читать дальше...

ИД «Нефть России» 

Стратегия на 10 лет: в ШОС вступили еще две ядерные державы

Уже можно подвести итоги марафона саммитов, прошедших в Уфе: сначала БРИКС, затем ШОС. Главная новость: Шанхайская организация сотрудничества расширяется, причем за счет двух ядерных держав — Индии и Пакистана. Армения, Азербайджан, Непал и Камбоджа — теперь партнеры по диалогу, а Белоруссия — наблюдатель. Если ШОС — это, во многом, безопасность, то БРИКС, в первую очередь, экономика. И здесь тоже наблюдается солидный прогресс. О перспективах такого сотрудничества для России и мира говорил сегодня Владимир Путин. Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

Беларусь готова активно подключиться к разным направлениям сотрудничества с БРИКС — Александр Лукашенко

Сегодня в Уфе завершил работу 7-мой саммит стран БРИКС. Уфимцы всё больше проникаются важностью этих мероприятий и глобальностью их воздействия на дальнейшую жизнь столицы Башкирии. Примечательно, что Греция не настаивает на списании либо реструктуризации долга, хотя вплоть до этого времени именно на это греческое руководство делало упор. Будем считать, что я начал пока с духовного, — ответил Владимир Путин.

Newc.info 

Путин: У РФ есть проблемы, но мы сохранили наши резервы

Сегодня, 10 июля, Президент России Владимир Путин по итогам состоявшихся в Уфе саммитов БРИКС и Шанхайской организации сотрудничества сделал заявление для прессы и ответил на вопросы журналистов.Так, Путин ответил на вопрос: "В силу ряда причин сейчас страны БРИКС испытывают определённые трудност...

Вестник Кавказа 

Обзор СМИ Азербайджана с 3 по 10 июля

Визит президента Ильхама Алиева в Италию, судьба будущих региональных нефтегазовых проектов, в которых участвует и Россия, саммит ШОС, проходящий в Уфе, а также отношения с Западом, которые в последние время ухудшились из-за двойных стандартов Старого Света, вызывали самое большое внимание СМИ Азербайджана.

NEWSru.com 

Путин по совету премьера Индии начал "заниматься йогой": пока только духовно

Во время официальных переговоров с делегацией Индии, состоявшихся в рамках саммита БРИКС в Уфе, премьер-министр страны Нарендра Моди предложил главе российского государства попробовать занятия йогой. В ответ Путин пообещал прислушаться к совету.




REGNUM 

Уфа: общие черты принципиально нового мира

Уфимская декларация БРИКС.   Есть такой закон природы, известный как переход количества в качество. Принятая по итогам седьмого саммита стран БРИКС Уфимская декларация наглядно продемонстрировала этот переход на международном уровне. Если судить по тому кругу вопросов, которые ...

«Сегодня.ру» 

Владимир Путин: Китай поможет России развивать Дальний Восток

Президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммитов ШОС и БРИКС в Уфе сделал заявление о том, что Россия надеется на вклад Китая в развитие Дальнего Востока, сообщает NEWSRU.COM со ссылкой на официальный сайт Кремля.

Читать дальше...

Gursesintour.com 

Песков: отъезд президента Ирана с саммита в Уфе был плановым — специалист

Такое объявление на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным сделал прибывший в Уфу на саммит ШОС лидер Ирана Хасан Роухани. При всем этом он поздравил Иран «с успехами на международной арене». Как подчеркнул Ю.Ушаков, в процессе предстоящих переговоров лидеры тщательно обсудят главные вопросы российско-иранских отношений, которые традиционно носят дружественный и доверительный характер, не подвержены политической и финансовой конъюнктуре. «Я очень рад, что проходят эти переговоры, открываются... Читать дальше...

Lights Play 

Певица Валерия спела в Уфе для участников саммита Брикс

Певица Валерия спела в Уфе для участников саммита Брикс. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Instagram. В Оперном театре 9 июля состоялся концерт знаменитостей. Звезде аккомпанировал симфонический оркестр. Как сообщают РИА Новости, в концерте также участвовали: Денис Мацуев, Ильдар Абдразаков и Хибла Герзмава. Среди зрителей присутствовали лидеры стран-участниц саммитов – России, Индии, Китая, Бразилии, ЮАР. Что интересно – из партера демонтировали кресла и поставили столы с праздничным ужином. Читать дальше...

«На планете» 

Лидеры ШОС утвердили решение о начале процедуры приема Индии и Пакистана в Организацию

УФА, 10 июля. Саммит Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) завершился принятием пакета документов, в том числе направленных на расширение организации. Свои подписи после обсуждения поставили под документами лидеры стран-участниц организации.

«Уфимские Заметки» 

Президент России подвёл итоги саммитов в Уфе

Владимир Путин подвёл итоги проведенных саммитов в столице Башкирии. Он рассказал, что провёл много встреч, также Путин планирует встретиться с главами стран Афганистан и Пакистан.

«Сегодня.ру» 

Cаммит БРИКС стал началом борьбы за многополярный мир

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков заявил, что прошедший в Уфе саммит БРИКС стал подготовкой борьбы за многополярный мир. Об этом депутат сообщил в своем Twitter.

Читать дальше...

Просматривали в Уфе 10.07.2015

Azb-remont.ru

Азбука ремонта - Ремонт ванных комнат, ванна под ключ Уфа

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Звёздочка-уфа.рф

ЦСО «Звездочка» детский лагерь в Юматово

Journalufa.com

Уфимский Журнал

Ufa-room.ru

The Ufa Room  - Уфимский интернет журнал нового формата (Уфа. Новости. События. Жизнь.)

Lovewed.ru

Свадебный фотограф - Ильмир Ахмадуллин (Тел.: 8-937-470-22-55) Уфа

News-life.ru

Календарь новостей в Уфе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Shali-alsu.ru

«Шали от Алсу» — пуховые платки из Оренбуржья и Башкирии

Ufacity.info

Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Mstroi-ufa.ru

МСтрой - отделка, электрика в Уфе

Ridgid-ufa.ru

Ridgid Уфа [Каталог]

Taxi-ufa.ru

Такси Мотор-Сервис - Главная | такси уфа | такси г уфа | такси уфимское

Raduga-ufa.ru

ТЦ «Радуга» - товары ведущих мировых брендов. Корпусная и мягкая мебель, кухни, предметы интерьера, напольные покрытия, двери, строительные материалы, все для обустройства дома (г.Уфа, Индустриальное ш., 44/1)

Winteck.ru

Оборудование для производства окон пвх | Оборудование для производства пластиковых и пвх окон

Альтус.рф

Компания "Альтус"- корпоративные мероприятия, туризм и отдых на природе.

Sushitime-ufa.ru

Суши Тайм Уфа, Доставка суши пиццы на дом Уфа, заказать суши в Уфе

M.123ru.net

Мобильные новости Уфы (главные новости дня в Уфе и Башкортостане - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

02okna.ru

ОКНА «НИКА» - компания по производству, продаже и установке окон ПВХ. ОКНА "НИКА"реализует пластиковые окна в Уфе, производит монтаж и доставку продукции (г.Уфа, ул.Лесотехникума, 49/1, тел.: 257-27-03)

Nanosvet-ufa.ru

«Наносвет»: Светодиодное освещение в Уфе, офисные светильники, светильники ЖКХ, уличное освещение

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Самолёт Сухой Суперджет-100 «Уфа» получил ливрею партпроекта Единой России «Zа самбо»

Победителями всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ стали 19 человек

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Уфы

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

Руководитель регдепартамента ВГТРК Рифат Сабитов пообщался с сотрудниками уфимского Телецентра

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Более 500 студентов участвуют в деловом акселераторе ТУСУРа

Экология в Башкортостане

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

День Земли - каждый день

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Башкортостане

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Тихий вечер...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






Самолёт Сухой Суперджет-100 «Уфа» получил ливрею партпроекта Единой России «Zа самбо»

Победителями всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ стали 19 человек

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

Алтайский школьник победил на международной олимпиаде по химии в Китае