Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Апрель
2015

Новости Уфы за 08.04.2015

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Минздрав Башкирии: голодовка врачей «скорой помощи» в Уфе — конфликт личных интересов

Голодовка медиков Орджоникидзевской подстанции «скорой помощи» в Уфе перешла в «конфликт личных интересов», заявил журналистам в среду первый замминистра здравоохранения Башкирии Рустем Валеев. «Мы не останавливаем диалог и делаем все, чтобы работа вернулась в нормальное русло.Но ситуация переросла фактически в конфликт личных интересов», — сказал Валеев после встречи с представителями независимого профсоюза «Действие» и участниками […]

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Погода в Уфе на четверг, 9 апреля

В четверг, 9 апреля, в Уфе ожидается относительно теплая погода. Ночью столбик термометра покажет 5 градусов тепла. В течение дня ожидается облачная погода, временами дождь. По прогнозам синоптиков, в Уфе в четверг ожидается теплая весенняя погода. Ночью термометр покажет до 5 градусов со знаком «плюс». А днем еще потеплеет — около 8 градусов. Ветер южный, […]

Severpost.ru (Мурманск) 

Режиссер «Хоббита» подарил российской студентке видеокамеру

Студентка из Уфы Регина Валлиуллина выиграла конкурс на лучший постер к фильму «Хоббит: Битва пяти воинств», жюри которого возглавил режиссер Питер Джексон. Девушка получила в награду камеру GoPro Hero 4 Silver Edition.

Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В ответ на пост Варламова о грязной Уфе на субботники выведут бюджетников

После того, как известный блогер Илья Варламов написал, что Уфа – самый грязный город, глава городской администрации столицы Башкирии Ирек Ялалов сообщил о проведении санитарных акций каждую пятницу. Он рекомендовал всем предприятиям выводить людей на уборку территории.

«Советский спорт» 

Тишкин покинул «Уфу»

«Уфа» расторгла соглашение с защитником Максимом Тишкиным по обоюдному согласию сторон, сообщается на официальном сайте клуба РФПЛ

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Башкортостан проводится проверка по факту смерти жительницы Мишкинского района

В правоохранительные органы республики утром 6 апреля 2015 года поступило заявление от родственников о безвестном исчезновении 18-летней жительницы Мишкинского района. В результате организованных полицейскими поисковых мероприятий тело девушки нашли. По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Уфе грузовик провалился под асфальт

Из-за просадки грунта чуть не провалился под землю грузовик, пытаясь маневрировать на улице Бакалинской в столице Башкирии. Тяжелое транспортное средство дало задний ход, чтобы объехать пробоину на асфальте, но земля начала крошиться и грузовик, накренившись на правый бок, упал вниз. Жители двора, где ушел под землю большегруз, уверяют, что это не первый случай, когда машины проваливаются в асфальт.

Soccer.ru (футбол) 

Тишкин покинул "Уфу"

"Уфа" расторгла по обоюдному трудовое соглашение с защитником Максимом Тишкиным.  Футболист провел за клуб 70 официальных матчей, забил 1 гол, получил 19 желтых и 4 красных карточки...




ИА «Башинформ» (Уфа) 

Уфимские арбитры Данченко и Колосков отсудили матч с участием лидера Премьер-лиги

УФА, 8 апр 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Два уфимских арбитра - Валерий Данченко и Дмитрий Колосков - приняли участие в обслуживании матча российской футбольной Премьер-лиги. Они помогали на линии главному арбитру встречи Алексею Еськову в поединке в Грозном «Терека» против лидера чемпионата - питерского «Зенита». Встреча получилась боевой, но судейская бригада не дала разгуляться страстям. Счет открыли хозяева в первом тайме после розыгрыша углового - головой в сетку ворот мяч вонзил Андрей Семенов. Читать дальше...

Avufa.ru 

Режиссер «Хоббита» Питер Джексон подарил камеру уфимской студентке

Уфимская студентка Регина Валлиуллина создала лучший постер к фильму режиссера Питера Джексона «Хоббит: Битва пяти воинств». В подарок девушка получила камеру GoPro Hero 4 Silver Edition, тогда как конкурс был инициирован компанией IMAX. «Режиссер фильма лично выбрал победителя из самых интересных и достойных конкурсных работ», — сообщили доцент кафедры изобразительного искусства БГПУ Артур Хайруллин. На […]

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Уфе директор турфирмы похитила у клиентов около 440 тыс рублей

В Уфе завершено расследование уголовного дела в отношении директора турфирмы, обвиняемой в хищении около 440 тыс.рублей средств своих клиентов, сообщили ИА Стерлеград в пресс-центре региональной прокуратуры.

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Уфе грузовик провалился в огромную яму на дороге

От плохой работы одних, страдают другие. В Уфе на улице Бакалинской грузовик едва не ушел под землю — там провалился асфальт, сообщается на сайте телекомпании «БСТ».

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Уфе спасатели высвободили застрявшую в форточке кошку

7 апреля в 14:12 в «Службу спасения 112» города Уфы от очевидца поступило сообщение о том, что в одном из домов по ул. б-р Славы в форточке на втором этаже жилого здания застряла кошка. Привлекла она внимание прохожего своим мяуканьем: судя по тому, какие уже осипшие, еле слышные звуки издавала кошка, находилась она там довольно долго.

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Уфе начинают свою работу первые фермерские рынки

В столице Башкортостана первых посетителей принимает фермерский рынок в Кировском районе на улице Рабкоров, 20. Также созданы все условия для работы подобного рынка в Ленинском районе – в павильоне «Народный» ООО «Евразия» по трассе «Уфа-Затон». Об этом в ходе очередного оперативного совещания в муниципалитете сообщила начальник Управления торговли и координации услуг Администрации ГО город Уфа Ольга Геннадьевна Завьялова.

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

Режиссер «Хоббита» подарил камеру студентке из Уфы

Студентка 3 курса художественно-графического факультета БГПУ им. М. Акмуллы Регина Валлиуллина выиграла конкурс на лучший постер к фильму «Хоббит: Битва пяти воинств». Председателем жюри был режиссер картины Питер Джексон. Об этом сообщается на официальном сайте Башкирского педагогического университета.

Просматривали в Уфе 08.04.2015

Новобулгаково.рф

Коттеджи Новобулгаково | Продажа коттеджей в Уфе

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Уфе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Уфе

Artsketch.ru

Шаржи художников artsketch Уфа

Avdon.ru

КУРИНЫЕ ЯЙЦА крупы мясо птицы мука пшеничная ООО ТД Авдон Уфа

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Caviarstore.ru

Черная икра. Уфимский икорный дом. Интернет магазин черной икры

Stupenki-ufa.ru

Частный детский сад в центре Уфы – Ступеньки

Vipvocal.ru

Школа вокального мастерства Гравитация, уроки вокала, уроки вокала в уфе

Love.29ru.net

Знакомства в Уфе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ra-poehali.ru

Рекламные агентства Уфы, наружная реклама Уфа, реклама на транспорте Уфа

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Mojo02.ru

Создание сайтов в Уфе - Веб-студия дизайна в Уфе

Spkgromer.ru

ООО СПК Громер - производство и продажа бытовок, строительных вагончиков. Аренда, продажа бу, и любые металлоконструкции. (г. Уфа, ул. Пархоменко, д. 198, тел: + 7 987 130 7000 )

News-life.ru

Календарь новостей в Уфе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Kurs-m.ru

Курсы массажа в школе массажа "Грант" (г.Уфа, ул. Зорге, 17/1, аудитория 205, остановка Южный автовокзал, тел. 8(347) 276-25-97)

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Arbuz-deti.ru

Агентство детских праздников "АРБУЗ" (Башкортостан, г. Уфа, ТСК Свердловский, ул. Свердлова, 90, 4 этаж, рядом с магазином Уфа-Игрушка напротив эскалатора, Телефон: 8 (347) 25-777-97)

Максимовка.рф

Комплексная малоэтажная застройка микрорайона Максимовка в городе Уфа

Lakv.ru

Легкая аренда квартир г. Уфа

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Abc-home.ru

Интернет-магазин мебели в Уфе и РБ "ЭйБиСи Хоум" — цены, фото в каталоге

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

Посещение лесов ограничили в Мордовии

Лишилась всех сбережений: пенсионерка из Уфы отдала мошенникам более двух миллионов рублей

Встретили более семи тысяч человек: в Уфу прибыл "Паровоз Победы"

Объявлены победители конкурса артистов балета «Арабеск»

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Уфы

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Встретили более семи тысяч человек: в Уфу прибыл "Паровоз Победы"

В Уфе женщина за рулем иномарки сбила 11-летнего мальчика: подросток с различными травмами был доставлен в больницу

Станции Кинель и Похвистнево первыми встретили «Паровоз Победы»

Экология в Башкортостане

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Башкортостане

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






В Башкирии составили молочный рейтинг

В Уфе в рамках акции "Зеленая Башкирия" высадили 880 деревьев и 231 кустарник

Дрифт со страйкбольным автоматом – разгул в Уфе (видео)

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ