Премьер-лига. 27-й тур. «Крылья Советов» сыграли вничью с «Уфой»

В Самаре состоялся очередной матч 27-го тура Российской Премьер-Лиги. Местные «Крылья Советов» разошлись миром с «Уфой» - 1:1.

Сообщение Премьер-лига. 27-й тур. «Крылья Советов» сыграли вничью с «Уфой» появились сначала на Еженедельник «Футбол».

В Самаре состоялся очередной матч 27-го тура Российской Премьер-Лиги. Местные «Крылья Советов» разошлись миром с «Уфой» — 1:1.

Премьер-лига. 27-й тур
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) — УФА — 1:1 (1:0).
Самара. 5 мая.
Стадион: «Самара-Арена». 9 876 зрителей
Судья: Виталий Мешков (Дмитров).
«Крылья Советов»: Рыжиков, Полуяхтов, Рохель, Шишкин (Антон, 90), Самарджич, Зотов, Самедов (Вучичевич, 34), Ткачук, Тимофеев, Зиньковский, Корниленко (Яковлев, 17).
«Уфа»:  Беленов, Неделчару, Никитин, Йокич, Круговой, Живоглядов, Карп, Ванек (Бизяк, 77), Сысуев (Алиев, 77), Вомбергар, Игбун (Тилл, 67).
Голы: 1:0 — Тимофеев (12), 1:1 — Неделчару (90).
Предупреждение: Тимофеев (20), Неделчару (41), Самарджич (81).

6 (4) удары (в створ) 6(2)
11 фолы 23
4 угловые 3
0 офсайды 2
50 % владения мячом 50

Хозяева быстро добились своего: в начале встречи пас Ткачука на левый фланг прошел мимо поскользнувшегося Корниленко и достиг Тимофеева, который сильным ударом отправил мяч под штангу. В первом тайме «Крылья» сделали две вынужденные замены, потеряв из-за травм Самедова и Корниленко. В начале второго тайма самарцы чуть не забили второй мяч: Зотов после подачи Антона пробил в штангу, а добить мяч в ворота с пары метров никому не удалось. Тимофеев и Зотов не реализовали еще пару моментов, и расплата за это случилась уже в добавленное время. Подача Тилла со штрафного нашла на дальней штанге Никитина, который сбросил мяч головой под удар Неделчару, и тот вонзил мяч под перекладину. Ничья 1:1 — «Крылья» по-прежнему на 13-м месте и опережают «Уфу» на 2 очка, но обе команды продолжают оставаться в зоне стыковых матчей.

Источник: Еженедельник «Футбол»

Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России

Новости от наших партнёров в Уфе

Эксперты рассказали, в каких городах РФ можно найти недорогое жилье на лето

В Красноуфимске продолжается ремонт дорог и устройство детских площадок

Объявлены победители XIX Всероссийского конкурса «Правовая Россия»

В России обсуждают номер Бузовой в трусах: "Когда закончится это бесстыдство?" Отвечает юрист

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Дело об избиении в Московской области азербайджанцем молотком участника СВО расследуют повторно

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли мероприятия ко Дню защиты детей

Бизнес в объективе. На столичных вокзалах открылась мультимедийная выставка

Новости Уфы

Как Бузова и другие звезды-любители “голых”нарядов ответят за свои действия?

В Башкирии пред судом предстанет дебошир, избивший школьников за отказ поделиться сигаретой

«Хәрәм эшкә катышы булмаса, иҗат итү, җырлау ислам динендә тыелмый»

В Москве начались съемки фильма "Чебурашка 2"

Экология в Башкортостане

Российский лоукостер запустил рейсы в Анталию из Махачкалы

Создайте стильный образ из самых простых вещей в гардеробе

Слушатель из Смоленска выиграл на «Авторадио» «Москвич 3»

Пегас сделал важное заявление по Египту: стали известны цены на туры на предстоящую зиму

Бывшая российская теннисистка спела гимн Франции: «Я здесь дома»

17-летний россиянин Даниил Саркисян разгромил Форбса из США на юниорском «Ролан Гаррос»

Осталась в одиночестве: Андреева победила Грачёву и вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос», Медведева остановил де Минор

Теннисист Джокович побил рекорд Федерера по победам на турнирах "Большого шлема"