Уфимец нашел под кустом плачущего маленького совенка

Отчаянный писк наполнил улицы Уфы в районе Дёмы-Александровки. Оказалось, что под одним из кустов сидит маленький совёнок. При виде людей он никуда не улетал, только лишь поднимал крылья и, кажется, жалобно кричал о помощи. Птенца обнаружил местный мобильный репортёр и снял его на видео. Автор ролика сразу же позвонил в специальные службы и сообщил о находке.


Вот, что рассказал народный корреспондент: "Позвонил в зоозащиту и в МЧС, но так никто и не отреагировал. Сказали, чтобы я сам его отвёз куда-нибудь, что все спасатели заняты - якобы дежурят на пляже. В итоге, его забрала другая девушка и клятвенно заверила, что вместе со своей мамой отвезёт птенца в питомник или в лес. Надеюсь, птенец будет жить".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Уфы
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus