В демском парке пройдет фестиваль для будущих мам

24 июня в Демском районе Уфы впервые пройдет фестиваль беременных "Я - мама". Организаторами мероприятия выступает администрация парка культуры и отдыха "Демский".

Гостей праздника ждет насыщенная программа, розыгрыш призов, боди-арт, профессиональная фото- и видеосъёмка, много полезной и важной информации, развлечения для детей и обширная шоу-программа.

Приглашаем всех желающих стать частью самого нежного и красивого события этого лета. Начало в 14.00 часов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Уфы
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus