Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Нападающий ХК «Салават Юлаев» Дмитрий Саюстов: «Кумыс и бишбармак - это чертовски вкусно»

[prefix]УФА, 7 фев 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.[/prefix] Нападающий уфимского клуба «Салават Юлаев» провел стрим с болельщиками. Болельщики интересовались как хоккейными вопросами, так и личными.

Форвард признался, что еще не успел посмотреть на главную достопримечательность столицы Башкирии — памятник Салавату Юлаеву, но уже попробовал башкирские угощения.

«Мед очень вкусный, мы всей семьей от него балдеем. Кумыс и бишбармак пробовал, и это чертовски вкусно!», - сказал Саюстов.

Также нападающий уфимцев поделился планами на отпуск после окончания сезона.

«Отпуск планирую провести в Челябинске, потом съездить на море, с семьей, отдохнуть и начать тренироваться. Все как обычно летом, из года в год ничего не меняется. Драйв я люблю, конечно, люблю подводную охоту. Люблю квадроциклы, это вообще отдельная история, летом планирую приобрести такую технику и погонять», - признался форвард.

Во время олимпийской паузы в чемпионате КХЛ башкирская команда находится в небольшом отпуске. До этого «юлаевцы» провели несколько тренировок на «Уфа-Арене» и на открытом льду. На 19 и 21 февраля у клуба запланированы товарищеские матчи с нижнекамским «Нефтехимиком».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Уфы
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus