Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Родители разыскиваемой 22-летней студентки БГМУ: «Она здесь где-то, живая»

[prefix]УФА, 21 янв 2018. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/.[/prefix] 22-летняя студентка Башкирского государственного медицинского университета Гузель Газетдинова [a=http://www.bashinform.ru/news/1104936-v-ufe-propala-22-letnyaya-studentka-bgmu-guzel-gazetdinova-/?sph]пропала[/a] в Уфе 16 января. Девушка вышла из общежития и направилась к автобусной остановке. С тех пор о ее судьбе ничего не известно. Телефон студентки отключен, все документы остались в комнате. Родители теряются в догадках, отчаяние вынудило их обратиться к экстрасенсам.

«Обращались к трем экстрасенсам, они говорят, что она здесь где-то, живая. Дай Бог, чтобы было так. Еще говорят, что ее против воли держит мужчина», - [a=http://tv-rb.ru/novosti/incidents/in_ufa_the_search_continues_for_the_students_of_the_medical_university/ ]поделилась[/a] несчастьем в эфире телеканала «БСТ» мама Гузель Гульсина Газетдинова.

Репутация студентки безупречна: отличница, домоседка, занятия пропускала редко и каждый вечер созванивалась с родителями. Такие оценки дают и близкие, и сокурсницы. В социальной сети «ВКонтакте» у Гузель есть два аккаунта. На один из них последний раз девушка заходила ночью 16 января, как раз в день исчезновения.

Сейчас на поиски 22-летней студентки брошены все силы. По городу расклеены объявления.

В Следственном комитете республике [a=http://www.bashinform.ru/news/1105978-v-ufe-po-faktu-ischeznoveniya-studentki-bgmu-vozbuzhdeno-ugolovnoe-delo/?s]возбуждено [/a]уголовное дело по признакам убийства. Оперативники проверяют все версии исчезновения. Из комнаты изъяты ноутбук и некоторые личные вещи.

Родители девушки приехали в Уфу из Краснокамского района, чтобы лично участвовать в поисках дочери, и просят откликнуться тех, кто мог повстречать Гузель. Ее приметы: рост 165-168 см, телосложение худощавое, волосы короткие, темного цвета, глаза карие. Была одета в серый пуховик длиной чуть выше колен и серую шерстяную шапку с меховым помпоном. На ногах синие дутые сапоги с белой подошвой. Все, кто видел девушку, могут обратиться в ближайшее отделение полиции либо позвонить по телефонам: 02 или 8 (917) 446-21-21.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Уфы
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus