Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Глава столичного муниципалитета Ирек Ялалов принял участие на торжественном собрании, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел и 100-летию советской милиции

10 ноября в Государственном концертном зале «Башкортостан» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и 100-летию советской милиции.

В мероприятии приняли участие Глава Республики Башкортостан Рустэм Хамитов, министр внутренних дел по РБ генерал-майор полиции Роман Деев, глава Администрации ГО г. Уфа Ирек Ялалов, руководители правоохранительных органов, министерств и ведомств Республики Башкортостан, заместители министра, руководители управлений и самостоятельных подразделений МВД по РБ, сотрудники и ветераны МВД по РБ, члены Общественного совета при МВД по РБ, Управления МВД России по городу Уфе.

 - Сегодня органы государственной власти взаимодействуют со всеми правоохранительными органами, - сказал, обращаясь к сотрудникам полиции, Глава республики Рустэм Хамитов. - От качества нашей совместной работы напрямую зависит социальное самочувствие людей. Нам нужно делать все, чтобы люди не боялись за себя и за своих близких. МВД – несомненно, ключевое звено всей правоохранительной системы.

Рустэм Закиевич поблагодарил полицейских Башкортостана за эффективную работу и заверил, что республиканская власть и впредь будет поддерживать органы внутренних дел.

Поздравил коллег и министр внутренних дел по республике Роман Деев. Он поблагодарил личный состав, ветеранов за тот вклад, который они делают в обеспечение общественной безопасности республики.

Наиболее отличившиеся сотрудники получили из рук Главы республики и министра внутренних дел по РБ награды.

Мероприятие продолжилось праздничным концертом с участием мастеров искусств Республики Башкортостан, оркестра Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан.

Завершился праздник необычным и красочным действом – Офицерским балом, в котором приняли участие сотрудники МВД республики, ветераны  и члены их семей. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Уфы
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus