Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Уфимцы избавятся от долгов

Депутаты горсовета Уфы рекомендовали к утверждению проект решения о списании безнадежных долгов по пеням и штрафам, образовавшихся на 1 января текущего года, сообщает пресс-служба городского парламента. Речь идет о 10 миллионах рублей.

Проект, вносящий изменения в решение "Об установлении дополнительных оснований для признания безнадежным к взысканию недоимки и задолженности по пеням и штрафам физических лиц по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц" был рассмотрен на заседании постоянных комиссий. Изменения касаются недоимки в сумме, не превышающей 100 рублей, срок взысканий которой в судебном порядке истек, а также начисленной на эту сумму задолженности по пеням и штрафам.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Уфы
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus