Фотофакт: В Уфе иномарка «села» на высокий бордюр

[prefix]УФА, 21 авг 2017. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Уфе Nissan X-Trail «сел» на высокий бордюр. Инцидент произошел сегодня днем на путепроводе через проспект Салавата Юлаева, в районе Монумента Дружбы. Очевидцы опубликовали фотографии и видео в группе [a=https://vk.com/bashdtp]«БашДТП»[/a] «ВКонтакте», которые вызвали бурные обсуждения пользователей соцсети.

По снимкам видно, что за рулем иномарки находилась женщина, а на заднем сиденье можно разглядеть ребенка. Большинство автолюбителей пишут в комментариях один и тот же вопрос: «Как у нее это получилось?».

На место случившегося прибыли сотрудники ГИБДД. Обстоятельства инцидента устанавливаются.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Уфы
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus