В Башкортостане пройдёт неблагоприятный атмосферный фронт

В ночь с 31 июля на 1 августа по территории Башкортостана пройдёт неблагоприятный атмосферный фронт. Жителям не рекомендуется оставлять детей без присмотра: ожидается шквалистое усиление ветра до 26 метров в секунду, грозы и град. Но уже к завтрашнему дню все эти явления ослабеют, прогнозируют синоптики. В среду, 2 августа, ожидается незначительное похолодание.

Людмила Вафина, заместитель начальника отдела метеопрогнозов: «Температура воздуха завтра ещё сохранится достаточно высокая: +26°C… +31°C по территории республики. В последующие два дня температурный фон понизится. Ночью в пределах +12°C… +17°C, а днём +22°C… +27°C. Местами также сохранятся кратковременные дожди: 2 августа – по большей части территории, 3 августа – местами».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Уфы
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus