Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Храмам Башкирии предписано молиться о прекращении дождей

Митрополит уфимский и стерлитамакский Никон велел с 28 июня совершать молебные пения о прекращении дождя. Соответствующее распоряжение настоятелям всех приходов опубликовано на официальном сайте епархии. 

«С сего дня совершать молитвословия во всех храмах по чину Последования "Молебного пения во время безведрия" (о прекращении дождя)», - говорится в распоряжении.

Как пишет Idel.Реалии, из-за проливных дождей в Башкортостане поднялись уровни трёх рек. Кроме того, в 11 районах республики могут ввести режим чрезвычайной ситуации из-за дождей. У некоторых фермеров посевы погибли полностью, переносятся сроки заготовки кормов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Уфы
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus