Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В аэропорт Уфы вернулся самолёт, направлявшийся в Турцию

Самолёт авиакомпании «Икар», вылетевший ранним утром в Анталью, вскоре после взлёта вернулся обратно в пункт отправления. Как стало известно, во время полёта в районе Самары сработала сигнализация неисправности системы кондиционирования. Экипаж принял решение вернуться в Уфу. Через полчаса воздушное судно благополучно приземлилось в столице Башкортостана.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта, все 194 пассажира, 45 из которых – несовершеннолетние, были обеспечены напитками, горячим питанием и местами в гостинице. Спустя 13 часов ожидания самолёт отправился в Анталью.

Напомним, днём ранее другие уфимские туристы, напротив, не могли покинуть воздушную гавань Турции. Почти сутки 282 пассажира провели в международном аэропорту «Даламан». И уже сегодня рейс компании «ВИМ-Авиа» около пяти часов утра приземлился в уфимском аэропорту.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Уфы
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus