В Башкирии погиб ребёнок, упавший в выгребную яму

Днем 18 мая мальчик в возрасте 2,5 лет играл с мячом во дворе дома. Во время игры он расковырял дыру у основания выгребной ямы, а когда в нее провалился мяч, попытался самостоятельно поймать его и провалился туда сам. Дети, игравшие во дворе, сообщили о случившемся взрослым, однако спасти ребенка не удалось.

 

Мать на момент происшествия была дома с младшим ребенком. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также причина смерти погибшего. Действиям взрослых будет дана правовая оценка.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Учалах

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Башкортостана
Экология в Башкортостане
Спорт в Башкортостане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Учалах и Башкортостане

Rss.plus