Другие новости Учалов и Башкортостана на этот час

«Ангел Сибири-2006» проигрывает в Учалах «Горняку»

Похоже, ни тренер команды, ни сами хоккеисты Тобольска, игравшие в минувшую субботу в городе Учалы против местного «Горняка» не ожидали того, что хозяева льда столь агрессивно начнут встречу.И начало матча хоккеисты «Ангела Сибири-2006» откровенно провалили. В первом периоде «Горняк» дважды поразил ворота гостей. На 6-й минуте Данил Кулахметов открыл счёт. А на  17-й минуте Богдан Гайниахметов с передачи того же Данилы удвоил преимущество хозяев льда. Во втором игровом отрезке вновь забивали только хоккеисты «Горняка». На 25-й минуте отличился Султан Собиров. Спустя семь минут хозяева площадки реализовали численное большинство; это с передачи Эрика Гайниахметова отличился Михаил Полотов. На 37-й минуте Султан Собиров, которому ассистировал Данил Кулахметов, делает счёт 5:0 в пользу «Горняка».И за две минуты до перерыва хозяева вновь сумели разыграть лишнего. С передач Тимура Султанмуратова и Богдана Гайниахметова шестую шайбу в ворота команды Тобольска забросил Матвей Плеханов.Тоболяки, что называется, проснулись только в третьем периоде. На 42-й минуте Тимофей Торопов, точный пас которому отдал Кирилл Ефремов, забивает первую шайбу «ангелов» в матче. Спустя минуту Леонид Амелин с передачи Максима  Кушнеренко сокращает разрыв в счёте 2:6.Хоккеисты «Горняка» ответили двумя взятиями ворот «Ангела Сибири». Менее чем через минуту после успеха гостей, Данил Кулахметов, которому ассистировали Богдан Гайниахметов и Султан Собиров, делает счёт 7:2 в пользу хозяев площадки, а на 47-й минуте уже Богдан, которому пас отдал Данил, забивает восьмую шайбу в ворота «ангелов».К чести гостей, подопечные тобольского тренера Сергея Чублова рук не опустили. На 53-й минуте индивидуальным мастерством блеснул Александр Жидков; через две минуты Кирилл Ефремов с передачи Евгения Шубина  забрасывает четвёртую шайбу в ворота хозяев. За минуту до финальной сирены тоболяк Александр Чупин с передачи Александра Жидкова устанавливает окончательный счёт в матче 5:8 в пользу «Горняка».Михаил Иваньков

Частные объявления в Учалах, в Башкортостане и в России

Новости от наших партнёров в Учалах

В Амурскую область приехали родственники оказавшихся под завалами вахтовиков из Башкирии - видео

Глава Башкирии рассказал о круглогодичной трассе для сноубордистов и горнолыжников

Открытие Восточного выезда, подорожавшие помидоры и необычное явление в небе над Уфой

В Башкирии работница сельсовета похитила 70 тысяч рублей у жителей деревни

Два дня, наполненных театром, музыкой, книгами и наукой, — в Парке Горького во 2-й раз прошел Московский детский фестиваль искусств «НЕБО»

Выставка Росгвардии «День передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства – 2024» продолжает работать в Красноярске

Пушинка из Космоса спасёт либо снесёт США? Научные важные данные. Проект «Святой Ленин».

Сергей Собянин: Городские вокзалы объединяют маршруты

Новости Башкортостана

В Приамурье возбудили уголовное дело из-за обвала шахты с вахтовиками из Башкири

Суд арестовал главного инженера рудника, в котором пропали горняки из Башкирии

В России прошел благотворительный забег "БлагоБег"

В Башкирии свернули поиски подростка, ушедшего из дома месяц назад

Экология в Башкортостане

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли мероприятия ко Дню защиты детей

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Вкусно и полезно: лучшие сезонные фрукты и ягоды, которые стоит включить в рацион летом, чтобы получить витаминный заряд

Гинеколог, ведущий специалист многофункциональный клиники KindCare в Дубае Сураё Назарова: как выявить проблемы на ранних стадиях

Джокович снялся с Открытого чемпионата Франции по теннису

Ига Свёнтек одержала 40 побед над теннисистками из топ-10 рейтинга WTA

Бывшая российская теннисистка спела гимн Франции: «Я здесь дома»

Российские ракетки сообразили на троих // Даниил Медведев, Мирра Андреева и Элина Аванесян дружно вышли в 1/8 финала теннисного Roland Garros

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 5,2 миллиона жителей Московского региона получают набор социальных услуг в натуральном виде