Epicstars обеспечит эффективное взаимодействие блогеров и рекламодателей в "Дзене"

Epicstars обеспечит эффективное взаимодействие блогеров и рекламодателей в

Компания прогнозирует быстрый рост рекламных размещений на этой площадке

Компания Epicstars - разработчик и поставщик первого специализированного B2B-решения для автоматизированной работы с блогосферой, - зафиксировал быстрый рост популярности площадки "Дзен" в третьем квартале текущего года. При этом интерес к работе с данным ресурсом проявляют все больше бизнес-организаций из различных сфер деятельности, а также блогеры - как профессиональные, так и начинающие.

Аналитики Epicstars отмечают, что в последнее время именно эта платформа предоставляет один из наиболее широких наборов форматов и сервисов, что позволяет максимально точно и адресно взаимодействовать практически с любыми аудиториями.

Так, сегодня "Дзен" дает возможность эффективно работать с текстовым, фотографическим и видеоконетентом (причем как с короткими вертикальными роликами, так и продолжительными видео), и каждый из них является полноценным каналом продвижения товаров и услуг. Таким образом, и блогеры, и рекламодатели получают максимальную творческую свободу, а подписчики - выверенный, четко сфокусированный и при этом разнообразный кросс-контент. Только за последние недели в "Дзене" ярко стрельнули такие разнонаправленные блоги, как, например, "Разговорники в строю", "Державинский институт", "Влюблённые в детство".

Epicstars также отмечает, что сегодня именно "Дзен" имеет все шансы стать универсальной площадкой для самых разных форм общения: от аналитики и полезных советов до образовательных и развлекательных бесед.

Вместе с тем, наиболее эффективное взаимодействие рекламодателей, авторов и аудитории невозможно без постоянно собираемой аналитики, с помощью которой можно быстро и качественно регулировать формы предоставления контента, отслеживать меняющиеся интересы тех или иных групп, появление новых авторов, а также вести постоянно обновляемую базу блогеров - по темам, тональности материалов, вовлеченности (engagement rate) и другим параметрам. Все это позволяет быстро (буквально за несколько дней) составлять четкие планы рекламных кампаний - на уровне периодичности, выбора и ротации авторов, стоимости и возврата маркетинговых инвестиций.


Реклама Thu, 08 Dec 2022 19:16:04 +0300 MPR_2021 655403 Дороги дороги https://gag.news2.ru/story/655386/
развлечения Thu, 08 Dec 2022 12:14:57 +0300 zabirov@yandex.ru 655386
2 союзника https://gag.news2.ru/story/655366/
развлечения Wed, 07 Dec 2022 19:13:31 +0300 sant 655366
Epicstars предоставит российским рекламодателям полный комплекс услуг по продвижению практически во всех популярных и растущих отечественных социальных сетях https://gag.news2.ru/story/655321/ Компания Epicstars - разработчик и поставщик первого специализированного B2B-решения для автоматизированной работы с блогосферой, значительно расширила перечень российских социальных сетей, где компания Epicstars готова оказывать отечественным рекламодателям услуги по продвижению.


Традиционно, Epicstars работает с широким спектром как российских, так зарубежных соцсетей. Теперь же, наряду с такими крупнейшими площадкам, как Youtube, TikTok и др., российский бизнес с помощью Epicstars сможет максимально эффективно задействовать такие популярные отечественные соцсети и каналы, способные составить конкуренцию "грандам", VK, Телеграм, Дзен и OK, а также недавно появившиеся и развивающиеся площадки, рассчитывающие на государственную поддержку (Looky, Sunlight Play, Dion и др.). При этом, по мнению Epicstars, в полной мере готовы к тому, чтобы обеспечить интересы отечественного бизнеса в области продвижения своих товаров и услуг через блогосферу.

Напомним, что компания Epicstars была первой на российском рынке, продолжившей технологию эффективной работы бизнеса и блогинга, разработала соответствующую российскую платформу, обеспечившую подбор площадок и взаимодействие авторов и рекламодателей на всех этапах реализации РК.

Фактически, речь здесь идет о реальной синергии, когда потенциал новых площадок и возможности платформы Epicstars обеспечивает быстрый и просчитываемый бизнес-результат (в том числе, на уровне продаж), и, соответственно, - правильное использование механизмов монетизации различных площадок, удобство управления ходом рекламной кампании в целом и управлением каждой публикацией (контроль осуществляется через "личный кабинет" и прямое взаимодействием с аккаунт-менеджером со стороны Epicstras).

Для успешной реализации РК на множестве площадок необходима развитая аналитика, которая доступна клиентам Epicstars именно через готовые инструменты по сбору, агрегации и предоставлению рекламодателю значимой информации в режиме он-лайн. Это дает возможность управлять ходом кампании в целом, и, более того, корректировать отдельные сообщения на лету и получать обратную связь. Не менее важны предлагаемые системой рекомендации по выбору конкретных авторов, - на основе характеристик ауди ори, желаемой тональности, уровня вовлеченности и пр.

Принципиально важно, что каждая площадка рассматривается Epicstars как самостоятельный компонент системы продвижения, управление которой осуществляется за счет максимально полного задействования собственных алгоритмов на базе искусственного интеллекта.

В настоящее время клиентская база Epicstars насчитывает десятки активных клиентов; также компания располагает постоянно расширяемой и верифицируемой базов авторов-партнеров: как "миллионников", так и специализированных микро- и нано-блогеров.


Реклама Tue, 06 Dec 2022 20:22:33 +0300 MPR_2021 655321
Как уложиться в бюджет на Новый год https://gag.news2.ru/story/655310/

Новый год не только дарит нам теплые воспоминания и приятное время в кругу близких, но и приносит значительные траты. В прошлом году средний бюджет россиян, выделенный на праздник, достиг почти 30 000 рублей. Но сэкономить деньги, не снизив радости от главного дня в году, можно! Мы расскажем о 5 лайфхаках, которые сохранят ваш кошелек в целости.

Делайте покупки заранее

Статистика показывает, что перед Новым годом цены на продукты и другие товары значительно вырастают, а многие предпраздничные скидки выглядят высокими только из-за повышения цены после Черной пятницы. Специалисты также отмечают, что, к примеру, килограмм охлажденного лосося подорожал на 27,64%, а соленые и копченые деликатесы на 4,83%, как и традиционная икра - на 12,5%. Ближе к празднику наценка станет еще больше, поэтому лучше позаботиться о продуктах для новогоднего стола и подарках для близких уже сейчас - это позволит значительно сэкономить бюджет.

Упаковывайте подарки практичнее

Подарки, упакованные в коробки, всегда выигрывают по сравнению с теми же праздничными пакетами. Ощущения от распаковки такого презента гораздо приятнее, ведь сохраняется настоящая интрига. Но, если вы обращали внимание на цену этих товаров, то знаете, что на их покупку можно потратить целое состояние. Что же делать?

Выход есть! Не стоит отказываться от красивого дизайна, ведь можно закупить обычные картонные коробки, например, в Картонно-Бумажном Комбинате г. Туймазы, обернуть их подарочной бумагой и украсить красивой атласной лентой или бантом. Так вы сможете не только выбрать понравившийся дизайн, но и сэкономить на упаковке приличную сумму, а внешний вид презента от этого только улучшится.

Не готовьте лишних блюд

В России принято накрывать большой праздничный стол на Новый год. На него ставят колбасные и сырные нарезки, множество салатов, гарниров и горячего. А что происходит в последующие дни известно каждому: все домочадцы вынуждены быстрее доедать оставшиеся в большом количестве блюда, чтобы те не были приготовлены зря. Кроме того, статистика показывает, что Новый год - это время с повышенной угрозой пищевых отравлений.

Именно поэтому лучше проанализировать прошлогодний праздничный ужин и понять, что оказалось лишним. Это позволит сэкономить большую сумму денег на покупку ненужных продуктов и сберечь собственное здоровье. Не забывайте, что праздничный ужин готовится по принципу обычного приема пищи, а не впрок.

Откажитесь от фейерверков

В прошлом году фейерверки подорожали на 70% по сравнению с предыдущим годом. В этот раз россияне также не смогут рассчитывать на снижение цен на пиротехнику. Но решение есть - отказаться от праздничного салюта, ведь на таком товаре нельзя экономить, а хорошее качество обойдется недешево.

Кроме того, громкие звуки за окном сильно вредят домашним животным, вызывая у них страх и панику, а еще - это просто травмоопасно. Поверьте, ваш праздник не станет хуже без фейерверков, а вот на семейном бюджете это заметно отразится.

Сделайте украшение дома приятным досугом

В этом году цены на елочные украшения уже выросли до 20% и, возможно, что это еще не предел. Но для создания праздничной атмосферы не обязательно тратить целое состояние, а можно объединить приятное с полезным, сохранив бюджет. Например, соберитесь вместе с семьей и сделайте часть украшений своими руками. Предложите детям поучаствовать в этом процессе - так вы подарите им ощущение приближающегося праздника.

Елку можно украсить сушеными апельсинами, палочками корицы, еловыми и сосновыми шишками - просто представьте, какой потрясающий аромат появится в вашей гостиной! В сети есть множество оригинальных идей, которые позволят сделать ваши украшения настоящим предметом искусства. Не обязательно полностью отказываться от покупной праздничной атрибутики, но часть ее можно сделать своими руками, организовав приятный досуг.

Приближающиеся праздники - это возможность отдохнуть всей семьей и ненадолго забыть о насущных проблемах. Не стоит отказывать себе в этом удовольствии, даже если бюджет в этом году значительно сократился. Наши советы позволят вам встретить Новый год с удовольствием и без лишних трат.


(https://www.t-kbk.com/pro...)

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туймазы, в Башкортостане и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туймазы

Ria.city

В этом году в Башкирии защитят слоями износа более 100 км федеральных трасс

Жители Башкирии отчаялись из-за качества дорог, поставив могильный крест на яму

Мужчина изнасиловал семилетнюю девочку в Башкирии, предложив ей посмотреть на котят

За один месяц в Башкирии расследовано более двух десятков несчастных случаев

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

Новости Башкортостана

Новые модульные центры занятости населения появятся в Башкирии

В кандалах и с гематомами на лице: в Башкирии арестовали насильника 7-летней девочки

В Башкирии увеличилось число погибших работников

В Башкирии после рейда выявили восьмерых мигрантов, незаконно находящихся на территории России

Экология в Башкортостане

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Башкортостане

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Туймазы и Башкортостане

Rss.plus






«Җиңел машинадан берни калмаган диярлек».Туймазы районында коточкыч авариядә 3 кеше үлгән

Спасатели рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 11 апреля

В Башкирии в Туймазах загорелся тепловоз: пострадавших

Отправившийся на рыбалку житель Башкирии утонул в пруду