Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Февраль
2023

Новости Тулы за 08.02.2023

Блог сайта «Царьград» 

Взрыв газа в Ефремове: Под завалами пятиэтажки нашли ещё одного погибшего

После взрыва газа в Ефремове спасатели нашли под завалами пятиэтажки тело ещё одного погибшего. На данный момент тульские следователи проводят проверку.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На улице Демидовской в Туле столкнулись Ford и Renault

В Туле на пересечении улиц Галкина и Демидовской произошло ДТП с двумя легковушками, сообщили в телеграм-канале Compas_71 "Едем по Туле".

Автомобили марок "Форд" и "Рено" столкнулись на трамвайных путях, создав помеху движению общественного транспорта.

В результате аварии пострадавших нет.

Читайте также другие новости Тулы и региона:

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Активистам Пролетарского округа Тулы подарили семена

Депутат Тульской городской Думы, член фракции "Единая Россия" Дмитрий Федотов приобрел и вручил председателям ТОС, старшим по домам и активистам Пролетарского округа наборы семян популярных овощных культур и садовых цветов.

Всего было вручено более двух тысяч комплектов.

– Весна не за горами, пора начинать подготовку к дачному сезону. Чтобы получить богатый урожай, надо приложить немалый труд и терпение. К сожалению, это еще и затратно. По традиции решил сделать такой подарок жителям своего района. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

С 9 по 11 февраля на Косой горе ограничат парковку и остановку транспортных средств

В поселке Косая Гора городского округа Тула проведут работы по уборке и вывозу снега по следующим адресам:Улица Пушкина;Улица Гагарина;Улица Максима Горького от дома №19 до дома №62

Блог сайта «Авторадио» 

Выросло число погибших в результате взрыва газа в Тульской области

Тело восьмой жертвы извлечено из-под завалов на месте взрыва газа в пятиэтажном доме в Ефремове Тульской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление СК РФ. Ранее сообщалось о семи погибших, включая маленького ребёнка. Взрыв газа произошел накануне вечером в панельном доме №2 по улице Химиков, один из подъездов обрушился.

«Motor» 

Компания Haval начала продавать в России самый внедорожный Dargo за 3,2 миллиона рублей

Компания Haval начала в России продажи самой внедорожной модификации модели Dargo — Dargo X. Такой автомобиль отличается особым декором экстерьера и расширенными возможностями при езде по бездорожью, включая восемь режимов движения и блокировку заднего дифференциала. Полноприводная машина доступна дилеров с безальтернативной силовой установкой, но в двух комплектациях — Elite и Premium. Минимальная стоимость новинки составляет 3 269 000 рублей.

Рамблер 

Найдены очевидцы, которые первыми бросились спасать людей после взрыва в Ефремове

Одними из первых, кто бросился спасать людей после взрыва газа в Ефремове Тульской области, оказались 59-летний электрик Валерий Хлустиков и его 32-летний коллега Антон Стародубцев.

«Российская газета» (Digital RG) 

В Тульской области под завалами обрушившегося дома нашли восьмую жертву

В Тульской области спасатели почти закончили разбирать завалы обрушившегося подъезда в доме на улице Химиков в Ефремове. Нашли последнюю жертву этой трагедии, сообщили "РГ" в прокуратуре Тульской области.

Crimea-news.com 

Разбор завалов после взрыва газа в Ефремове завершен

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 фев – РИА Новости Крым. Разбор завалов дома в Ефремове Тульской области после взрыва газа завершен. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. "Завершен разбор на месте обрушения части жилого дома в Тульской области. Всего разобрано 80 кубичес...




«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Жители пострадавших домов в Ефремове смогут вернуться в квартиры завтра

Глава администрации Ефремова Сергей Балтабаев в эфире телеканала РБК рассказал подробности о взрыве бытового газа в одном из домов города.

Глава МО Ефремов Сергей Балтабаев в интервью телеканалу "РБК" рассказал об окончании спасательных работ на месте взрыва бытового газа. По его словам, спасатели достали из-под завалов тело женщины, которая стала восьмой погибшей. 

В течение дня строительная компания с помощью аппарата "Струна" анализировала состояние дома и несущих конструкций. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Ефремове завершили разбор завалов на месте обрушения подъезда жилого дома

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тульской области завершили разбор завалов после обрушения подъезда пятиэтажного жилого дома, расположенного по улице Химиков города Ефремова

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Аварийно-спасательные работы по разбору завалов в Ефремове завершены

По состоянию на 19.00 8 февраля 2023 года в городе Ефремов завершены аварийно-спасательные работы. Всего разобрано 80 куб.м. завалов.
 
В пунктах временного размещения граждан(ПВР) размещены 12 человек, остальные жители размещены у родственников. Администрацией муниципального образования организовано питание на ПВР.
 
На месте происшествия с целью оценки устойчивости и остаточного ресурса зданий и сооружений осуществлялась работа диагностического комплекса "Струна". Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

СКР: спасатели обнаружили тело восьмого погибшего при взрыве газа в Ефремове

Сотрудники Следственного комитета РФ подтвердили

информацию о восьми жертвах обрушения пятиэтажки в городе Ефремов. Спасатели

обнаружили тело еще одного погибшего.

Напомним, на четвертом этаже дома сдетонировал

газ, из-за чего критические повреждения получили подъезд и несколько квартир. В МЧС РФ заявили о завершении работ по разбору завалов здания.

Возбуждено уголовное дело. Специалисты разбираются

в обстоятельствах случившегося. Власти Тульской области анонсировали выплату компенсаций потерпевшим.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Губернатор Тульской области держит на личном контроле последствия взрыва в Ефремове

8 февраля губернатор Тульской области Алексей Дюмин при использовании возможностей Ситуационного центра (СЦ) Губернатора провел оперативный штаб на тему ликвидации последствий чрезвычайной ситуации,которая произошла в Ефремове.

Дюмин заслушал по прямой видеосвязи доклады оперативных служб с места событий. На экраны СЦ в онлайн-режиме транслировалось проведение спасательных работ. Кроме того, в СЦ оперативно поступает вся актуальная информация о ходе ликвидации происшествия от всех оперативных служб... Читать дальше...

Lenta.ru 

Число погибших из-за взрыва газа в пятиэтажке под Тулой снова выросло

Число погибших из-за взрыва газа в жилой пятиэтажке в городе Ефремов Тульской области выросло до восьми человек. Об этом сообщил региональный Следственный комитет. По данным ведомства, из-под завалов извлекли тело еще одной погибшей женщины. В свою очередь МЧС России заявило, что разбор завалов был завершен.

Просматривали в Туле 08.02.2023

Armenian-tourism.ru

Трансферы из Ереванa в Тбилиси.Трансфер в Грузии. Компания Armenian-Tourism предлагает ещё одну услугу. Трансфер из Ереванa Аэропорта «Звартноц» до Тбилиси. Расстояние до Тбилиси 300/км. Бесплатный сервис, кофе, армянский коньяк, напитки. (Россия, Тульская область, Тула)

71zabor.ru

Строительство заборов в Туле и области (Россия, Тульская область, Тула)

Tula.theoffice-lounge.com

The OFFICE Nargilia Lounge - это центр кальянной культуры в различных городах и странах от команды Nargilia. Иными словами, это главная кальянная Nargilia в каждом регионе. (Россия, Тульская область, Тула)

Timeout-pub.ru

Спорт-бар (Россия, Тульская область, Тула)

Muaythai-tula.ru

Тульская областная Федерация Тайского бокса. Восточные единоборства. (Россия, Тульская область, Тула)

Hramputi.ru

Храм Пути - Блог, путешествия автостопом, сны, духовное развитие (Россия, Тульская область, Тула)

Betpolinvest.ru

Трубопроводная арматура в Туле (Россия, Тульская область, Тула)

Tula.lubidom.ru

Интернет-магазин мебели "Любимый Дом" в Туле — модульная корпусная мебель для дома (Тульская область, г. Тула, тел. (4872) 21-21-81)

71zabor.ru

Производство Металлоконструкций в г.Тула | Стальные двери, заборы

Nashy-potolocheki.ru

"Комфорт-Мастер" - монтаж, производство натяжных, гипсокартонных, реечных, подвесных потолков (г.Тула, ул. Металлургов, д.44-б ТЦ "ВЕРОНА", Телефон: +7 (4872) 79-00-71)

Vistaauto.ru

Автозапчасти тула, запчасти в туле - Виста

Vse-podklyuch.ru

Комплексный ремонт и отделка помещений (Россия, Тульская область, Тула)

усадьба71.рф

Мы предлагаем товары для дома и дачи. Занимаемся благоустройством коттеджей и загородных домов. (Россия, Тульская область, Тула)

Vipflora.ru

VipFlora.ru — магазин цветов (доставка цветов в Туле, круглосуточно) г. Тула, ул. Марата 100 оф. 206А, +7 (960) 601-88-88

Tulamarket.ru

Интернет-магазин TulaMarket.ru - доставка цветов в Туле и области, оформление цветами свадебных и других торжественных мероприятий (тел. 485422)

Добрыйдоктор-н.рф

«Добрый доктор» - это ультрасовременный медицинский центр, который имеет множество медицинских направлений. (Россия, Тульская область, Тула)

Edosha-tula.ru

Сеть супермаркетов "Едоша" с доставкой товаров и продуктов на дом и в офис в Туле (Тульская область, г.Тула, ул. Менделеевская, 1, тел: +7 953-953-35-91)

Amulet-pk.ru

Амулет - металлические входные двери (Россия, Тульская область, Тула)

Help-tula.ru

Сервисный центр "HELP" - ремонт оргтехники и заправка картриджей в Туле (Тула, ул. Сойфера, 4 (2-й этаж), Телефон:+7 4872 385-313)

Cmaxtyres.ru

CMax Tyres - удобный и надежный интернет-магазин шин, дисков и аксессуаров

01принтек.рф

Цифровая типография  ПРИНТЭК на Тульской. Срочная печать полиграфии

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

Тульская спортсменка завоевала бронзовую медаль Кубка России по айкидо

В многоквартирном доме в Туле на улице Сойфера произошло задымление

Повторил подвиг Гастелло: в Туле восстановили историю героического поступка советского летчика

Соперники «Химика» и «Аэрозоля» провели первые матчи Кубка регионов «Центра»

Музыкальные новости

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Тулы

Путешественник из Тулы показал кадры со дна Мертвого моря

Соперники «Химика» и «Аэрозоля» провели первые матчи Кубка регионов «Центра»

Тульские спортсмены привезли 16 медалей с чемпионата и первенств ЦФО по спортивному ориентированию

За два месяца 2024 года туляки задолжали почти 300 миллионов за отопление

Экология в Тульской области

Оформить медицинскую книжку

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

"Чек Индекс": Продажи новых марок одежды и обуви выросли за год в России на 10 проц

Спорт в Тульской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Заря на Колодозере....











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






В многоквартирном доме в Туле на улице Сойфера произошло задымление

Тульские футзалистки завоевали серебро первой лиги

Путешественник из Тулы показал кадры со дна Мертвого моря

Повторил подвиг Гастелло: в Туле восстановили историю героического поступка советского летчика