Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Август
2022

Новости Тулы за 08.08.2022

Военно-строительный комплекс Минобороны России (ВСК) 

Строительство тульского онкоцентра в надежных руках

Десятки тысяч онкобольных Тульской области получат квалифицированную помощь: Военно-строительная компания (ВСК) возводит здесь высокотехнологичный онкологический центр.

Читать дальше...

Metalinfo.ru 

ТМПЗ приступил к изготовлению металлических ферм для здания теннисного центра

Тульский Металлопрокатный завод приступил к изготовлению металлоконструкций для здания теннисного центра в составе жилого комплекса «Город на реке Тушино-2018» в г. Москва. Теннисный центр расположится в районе стадиона «Спартак» и будет оформлен в той же эстетической концепции. Общая площадь будущего четырехэтажного здания составит порядка 8 500 м2. В проекте предусмотрено строительство 6-ти кортов для большого тенниса, 8 столов для пинг-понга и 2 зала для игры в ...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Уровень воды в пруду Платоновского парка Тулы восстановят к октябрю

До конца октября в Туле собираются завершить работы по восстановлению уровня воды в пруду Платоновского парка до прежних значений, согласно данным главного управления по Привокзальному территориальному округу. В заявлении организации уточняется, что плотина находилась в аварийном состоянии, а капитальный ремонт был необходим.   Сейчас подрядчики ремонтируют гидротехнические сооружения плотины среднего пруда Платоновского парка в соответствии с утвержденным проектом. Контроль за понижением... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Следователи раскрыли изнасилование и убийство девушки, совершенное 20 лет назад под Тулой

sledcom.ru / Следственный комитет Российской Федерации

Житель Тульской области вскоре предстанет перед судом по обвинению в серии преступлений. Правоохранители считают, что он, в том числе, напал на девушку 20 лет назад.

В региональном СУ СКР рассказали, что в городе Белев мужчина 1969 года рождения избил 18-летнюю потерявшую. Затем обвиняемый изнасиловал ее и убил. Установить его причастность удалось благодаря профессиональной работе следователей и полиции.

В дальнейшем выяснилось... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Руководство тульского сельскохозяйственного предприятия платило работникам зарплату ниже минимума

Руководство тульского сельскохозяйственного предприятия платило трем своим сотрудникам зарплату ниже установленного в регионе минимума в 14 800 рублей, сообщает прокуратура Куркинского района. Глава организации выполнил перерасчет зарплаты данным работникам только после вмешательства районной прокуратуры.  Кроме того, по постановлению прокурора главу предприятия привлекли к административной ответственности за невыполнение обязательств по коллективному соглашению. Ранее Тульская служба новостей сообщала о том... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Тула примет сильнейших волейболистов страны в рамках Всероссийской Спартакиады

В Туле с 17 по 19 августа пройдет этап Спартакиады сильнейших. В многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена» будут проводиться игры первого тура ведущих волейбольных клубов. Сюда прибудут спортсмены из республики Татарстан, Тульской, Свердловской и Саратовской области.

«Тульский футбол» 

Андрей Козлов: Главное, что «Арсенал‑2» стал правильно играть в концовке

Главный тренер тульского «Арсенала‑2» Андрей Козлов рад победе в матче первой подгруппы третьей группы второй лиги над тамбовским «Спартаком» (4:0). «Эмоции только положительные. Поздравил ребят с первой победой, поздравляю и болельщиков. Сказал ребятам в раздевалке, что очень рад за них. Все-таки нам противостоял непростой соперник, опытная команда. Главное – это даже не то, что мы […]

Читать дальше...

Yandex.ru

В пруду Платоновского парка гибели рыбы не зафиксировали

В пруду Платоновского парка гибели рыбы не зафиксировали. Об этом сообщает Министерство природных ресурсов и экологии Тульской области. Напомним, ранее "Первый Тульский" писал: в соцсетях жители города опубликовали сообщение о том, что пруд спустили практически полностью.




«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

С 8 по 12 августа в Туле и области объявили метеопредупреждение из-за четвертого класса пожароопасности

На территории Тульской области объявлено метеопредупреждение в связи с высокой степенью пожароопасности, передает ГУ МЧС России по региону. Так, согласно данным местного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 8 по 12 августа в Туле и области ожидается четвертый класс пожароопасности. Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что за минувшую неделю в ГУ МЧС России по Тульской области поступило 52 ложных вызова.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Спортивные тренировки и мастер-классы: участники «Московского долголетия» отметят День физкультурника

С 9 по 12 августа в преддверии Дня физкультурника для участников проекта «Московское долголетие» на городских площадках будут организованы спортивно-развлекательные мероприятия. Москвичи старшего поколения смогут познакомиться с различными спортивными направлениями проекта, посетить открытые уроки, мастер-классы, стать участниками спортивных турниров и многое другое.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

За неделю тульские спасатели получили 52 ложных вызова

За минувшую неделю в ГУ МЧС России по Тульской области поступило 52 ложных вызова, согласно сводке спасателей. Всего за данный период времени было осуществлено 580 выездов. Так, с 1 по 7 августа на территории региона произошло 18 пожаров, в которых два человека пострадало и один был спасен. Для ликвидации последствий ДТП пожарно-спасательные подразделения привлекались 38 раз. Имеются пострадавшие.

Gudvill.com (Смоленск) 

Калуга заняла место в ТОПе по вводу нового жилья

В рейтинге Калуга почти вдвое обошла столицу Калуга попала в ТОП-30 по степени ввода жилья в 2021 году. В этом рейтинге город занял 26 место. Рейтинг предоставили специалисты агентства “РИА-Новости”. …

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

«Однушки» и студии подорожали почти на 12% с начала года

Небольшие однокомнатные квартиры и студии на вторичном рынке в России с начала 2022 года подорожали в среднем на 11,6% — до 101,6 тыс. рублей за квадратный метр, сообщает ТАСС со ссылкой на исследование федерального портала «Мир квартир».

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Дачники смогут отдохнуть: дожди в Тульскую область вернутся до среды

В Тульскую область придут дожди – пасмурная погода будет держаться до среды, 10 августа. Жара до +29 градусов вернется в регион к выходным. Подробный прогноз на неделю для Тульской службы новостей составил руководитель прогностического центра "МЕТЕО" Александр Шувалов. Погодные условия в Тульской области в первой половине недели, с 8 по 10 августа, будут зависеть от поведения атмосферного фронта. Как сообщил эксперт, стихия будет периодически ощутимо задевать регион с разных сторон. "За счет этого дожди будут идти до среды... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Новомосковске мужчину будут судить за разбой и угрозу убийством

Отдых в квартире бывшей сожительницы обернулся для 42-летнего жителя Новомосковска уголовным делом по двум статьям УК – разбой с применением насилия и оружием и угроза убийством. Вечером 19 апреля 2022 года пьяный мужчина в квартире бывшей девушки начал угрожать ее знакомому убийством из-за личной неприязни, после чего ударил женщину по лицу и, угрожая ножом, сорвал с ее шеи золотую цепочку. С места преступления он скрылся и распорядился украденным по своему усмотрению. В апреле обвиняемый был взят под стражу. Читать дальше...

PR-traffic 

«Подарок на юбилей». Делопроизводитель из Тульской области выиграла в лотерею 2 миллиона рублей

Лариса Полякова* любит участвовать в розыгрышах «Русского лото». На 1444-й тираж всенародно любимой лотереи женщина купила всего один билет в почтовом отделении рядом с домом. Так жительница Тульской области выиграла 2 миллиона рублей.

Читать дальше...

Yandex.ru

Житель Новомосковска ограбил бывшую и угрожал убийством знакомому

Житель Новомосковска ограбил бывшую и угрожал убийством знакомому Все это он совершил за один вечер и в состоянии опьянения. В Новомосковске 42-летний местный житель обвиняется в разбое и угрозе убийством, сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

«Тульский футбол» 

У «Торпедо» нет данных об интересе к Евгению Маркову

В московском «Торпедо» нет данных об интересе к нападающему тульского «Арсенала» Евгению Маркову. Накануне он посетил матч 4‑го тура чемпионата России между «Торпедо» и «Химками» (1:3), проходивший в Химках. Ранее сообщалось об интересе автозаводцев к Маркову. «На текущий момент не готов комментировать эту информацию. Я знаю, что некоторые СМИ опубликовали информацию о том, что «Торпедо» […]

Читать дальше...

Просматривали в Туле 08.08.2022

Pod-em.ru

Поставка, монтаж, ремонт, техническое обслуживание ливтов и эскалаторов в Туле, Калуге, Москве и других городах Центрального региона России (Россия, Тульская область, Тула)

Kirpichik.kz

Компания «КИРПИЧИК» является оптовым и розничным поставщиком строительных материалов. (Россия, Тульская область, Тула)

Cityduma.tula.ru

Тульская городская Дума (Новости Тулы)

Tula.s-classclinic.com

Медицинский центр (Россия, Тульская область, Тула)

Megaparts71.ru

Интернет магазин Megaparts71.ru – это компания, занимающаяся продажей автомобильных запчастей, аксессуаров, шин и дисков самых известных мировых производителей. (Россия, Тульская область, Тула)

Lindamodel.ru

Mодельное агентство "Linda" (г. Тула, ул. К. Цеткин , 4 (Бизнес-центр "Альянс"), оф. 304, Тел. (4872) 704-734)

News.29ru.net

Все новости Тульской области на 29ru.net

Oooproekt.ru

Основной услугой ООО «Проект» является архитектурно-строительное и инженерное проектирование зданий, сооружений и их комплексов различного назначения. (Россия, Тульская область, Тула)

Oknatula.taba.ru

Пластиковые окна в Туле (г.Тула , Хлебная площадь дом 8, офис 4, телефон 8(4872) 38-53-66)

1tulatv.ru

"ПЕРВЫЙ ТУЛЬСКИЙ" - Информационный портал новостей Тулы

Drzaikina.ru

Врач-косметолог Татьяна Заикина (Россия, Тульская область, Тула)

Automir71.ru

Компания «Автомир» предлагает своим клиентам широкий ассортимент новых автомобилей, гибкую систему скидок и качественное обслуживание. (Россия, Тульская область, Тула)

Storenew.ru

Интернет-магазин брендовой одежды из Европы по низким ценам. 
Самая стильная, качественная, брендовая одежда и обувь по низким ценам. Быстрая доставка. 
Товары как для девушек, так и для парней. Также можно самому заказыать необходимые вам вещи. (Россия, Тульская область, Тула)

Tula.ru

Официальный сайт Тулы

Ppu-71.ru

ЗАО «СтройЛидер» - напыляемая тепло и шумоизоляция в Тульской области (г. Тула, Ханинский проезд / ул. Маршала Жукова, тел: 58-52-11)

Dobro-home.ru

Добрый дом - проектирование и строительство деревянных домов из клееного бруса, оцилиндрованного бревна, бревна ручной рубки, устройство скатных кровель под ключ. (Россия, Тульская область, Тула)

Sputniktv71.ru

ООО "АЙВИС-Р" - спутниковое телевидение HD, установка спутниковых антенн в Туле и Тульской области (региональный центр ОАО "НТВ-ПЛЮС" в Туле и Тульская области) г. Тула, ул. Тургеневская, 35, тел. +7 (4872) 36-42-23

Добрыйдоктор-н.рф

«Добрый доктор» - это ультрасовременный медицинский центр, который имеет множество медицинских направлений. (Россия, Тульская область, Тула)

Helper71.ru

Сайт - сообщество мебельных мастеров Тулы. Мы осуществляем сборку, разборку, ремонт, восстановление и изготовление всех видов корпусной мебели. (Россия, Тульская область, Тула)

Tulastirmash.ru

Ремонт стиральных машин в Туле (Россия, Тульская область, Тула)

Tula-Oblast.ru

Портал Тулы и Тульской области: новости, каталог предприятий

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

Четверо из десяти жителей Тулы собираются устроить шашлыки в майские праздники

«Терминатор» и «Торнадо» возвращаются в эфир

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

Туляки ударил соседа ножом за парковочное место

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Тулы

По кольцу от улицы Мосина до Павшинского моста в Туле ограничат движение транспорта

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

Туляки сообщают о громких хлопках в небе

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

Экология в Тульской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Тульской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Тихий вечер...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

С начала года в Тульской области случились 12 ДТП с велосипедистами

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

Туляки сообщают о громких хлопках в небе