Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Май
2021

Новости Тулы за 08.05.2021

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Юлианна Караулова рассказала о реакции возлюбленного на новость о ее беременности

Финалистка пятой «Фабрики звезд» Юлианна Караулова вспомнила, как ее возлюбленный, саунд-продюсер Андрей Черный отреагировал на новость о скором прибавлении в семье.

Читать дальше...

Русские дороги 

Две «Лады» столкнулись на перекрестке в Туле

ДТП произошло в Туле на перекрестке. «Лада» при выезде со второстепенной дороги столкнулась с другой «Ладой», которую едва не отбросило на грузовик. Момент столкновения запечатлел видеорегистратор.

«Сайт Челябинской области» 

Ремонт М-5 Урал в Челябинской области взят под контроль Правительством РФ

Правительство России дополнило перечень крупных инфраструктурных проектов с государственным участием Представленные в перечне проекты подлежат особому контролю со стороны государственных органов

ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

Пациенты областного госпиталя ветеранов получили подарочные наборы ко Дню Победы

7 мая заместитель председателя правительства Тульской области Дмитрий Марков посетил Тульский областной госпиталь ветеранов войн и труда в поселке Грицовский

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульские поисковики обнаружили два ранее неизвестных воинских захоронения

Два неизвестных воинских захоронения были обнаружены на территории Тульской области. Работы проводились силами региональной патриотической общественной организации "Поисковый отряд "Штурм"" при поддержке Российского военно-исторического общества, фонда "Союз поисковых отрядов" и ДОСААФ России. Поиски прошли в рамках экспедиции "Тульский рубеж" в Чернском, Арсеньевском и Белевском районах. В одном из братских захоронений при извлечении останков бойца Красной армии был обнаружен "смертный медальон" в виде капсулы с бумажным вкладышем... Читать дальше...




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Арсенал» — «Рубин»: где смотреть онлайн трансляцию матча

В субботу, 8 мая, состоится матч 29-го тура Тинькофф-Чемпионата России, в котором «Арсенал» на своем поле примет «Рубин». Начало встречи — в 16.30 по московскому времени.

Читать дальше...

Блог сайта «Российское Военно-историческое общество» 

Онлайн. Реконструкция «Героическая оборона Севастополя»

8 мая 2021 года в 15:00 в рамках фестиваля «Даешь Севастополь!» пройдет трансляция сражения «Героическая оборона Севастополя». Мероприятие пройдет при информационной поддержке Российского военно-исторического общества. Реконструкция перенесет зрителя в суровый в 1942 год, когда советские войска на протяжении 250 дней защищали город от фашистских захватчиков. В основу сценария вошли наступление немецкого механизированного корпуса, бомбовый удар по позициям обороняющейся Красной Армии, дуэль расчета зенитного орудия ПВО и немецкой авиации... Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Фанаты «Арсенала» и «Рубина» сыграли в Туле

Болельщики тульского «Арсенала» и казанского «Рубина» провели товарищеский матч. Поединок проходил в футбольном манеже центрального стадиона «Арсенал» и закончился победой команды тульского фан-клуба – 9:6. Матч «Арсенала» и «Рубина» состоится сегодня. Начало в 16:30 мск.

Читать дальше...

Newsland 

Вымирающий регион России: в Туле скоро будет негде хоронить умерших

Строительство нового перинатального центра полным ходом идет в Тульской области. При этом жители столицы региона испытывают серьезные проблемы при захоронении своих близких. Маленькие кладбища, расположенные на окраинах города закрыты, а на основном погосте мест осталось на четыре месяца. Корреспондент ФАН изучил проблему. Самая вымирающая область России По численности населения Тульская область занимает сейчас 33-е место среди 85 субъектов Российской Федерации. При этом за прошедшие полвека регион потерял свыше четверти населения... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Тульской области поисковики обнаружили два неизвестных воинских захоронения бойцов Красной армии

С 1 по 16 мая участники Тульской региональной патриотической общественной организации «Поисковый отряд «Штурм» проводят экспедицию «Тульский рубеж» в Чернском, Арсеньевском и Белевском районах.

Tochka.press 

Праздничный салют в Москве состоится 9 мая на 15 площадках: полный список

14:45, Москва, Праздничный салют в ознаменование Дня Победы 9 мая, традиционно является самым ожидаемым украшением праздника. В этот день салюты особенно красочные, масштабные и долгие. Посмотреть на них в День Победы собираются тысячи горожан. Публикуем полный список площадок в Москве, где в День Победы 9 мая можно посмотреть праздничный салют в ознаменование 76 годовщины Победы. […]

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Югре Росгвардия провела цикл встреч, посвященных подвигу солдат и офицеров Красной Армии, для учащихся подшефных учреждений

В канун празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре провели для учащихся подшефных образовательных учреждений региона цикл встреч, посвященных подвигу солдат и офицеров Красной армии.

«Московский Комсомолец» 

Тульские санитарные врачи получили 400 обращений на "горячую линию" по вопросам вакцинопрофилактики

Тульские санитарные врачи рассказывают об итогах «горячей линии» по вакцинопрофилактике. Она проходила с 12 по 24 апреля. Об этом сообщает Управление Роспотребнадзора по Тульской области.

«Молодой Коммунар» 

Губернатор вручил ветеранам медали «В память 80-летия обороны Тулы и начала контрнаступления под Москвой»

8 мая в Тульском государственном музее оружия состоялось торжественное мероприятие, посвященное 76-й годовщине Великой Победы.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Три туляка пострадали в ДТП за сутки

17 аварий на дорогах произошло в Туле за минувшие сутки. В утренней сводке городская администрация сообщает о трех пострадавших в происшествиях. Также говорится о двух коммунальных авариях – один раз отключали холодную воду и один раз – свет. В данный момент они ликвидированы. Других коммунальных аварий не зафиксировано. Отметим, что почти 850 раз обращались туляки в Единую дежурно-диспетчерскую службу. Фото: ООО "ТСН24"

Портал фонда Русский мир 

Фильм о Зое Космодемьянской покажут в кинотеатрах Китая и стран Европы

Российская картина о советской женщине-военнослужащей Зое Космодемьянской выходит на киноэкраны Китая, Болгарии, Северной Македонии и Хорватии. Показы фильма «Зоя», приуроченные ко Дню Победы, состоятся 8 мая, сообщает ТАСС. 
Зрители в указанных странах увидят на большом экране драматическую историю жизни Зои Космодемьянской, прерванной нацистами в ноябре 1941 года, и узнают о подвиге, который принёс ей звание Героя Советского Союза посмертно.
Создатели картины выразили надежду на то... Читать дальше...

Просматривали в Туле 08.05.2021

Postmoto.ru

Магазин мотозапчастей мотозапчасти почтой запчасти мотоцикл запчасти снегоход

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

Дмитрий Аленичев: Мне поступали предложения по работе тренером

Алексей Дюмин поздравил сотрудников и ветеранов пожарной охраны с профессиональным праздником

Виталий Калешин: Расширять премьер-лигу искусственно не вижу смысла

Следственный комитет устанавливает обстоятельства смерти двух мужчин в Тульской области

Музыкальные новости

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Стасу Михайлову исполнилось 55

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Тулы

20% мужчин в Туле хотят работать в полностью женском коллективе

Следственный комитет устанавливает обстоятельства смерти двух мужчин в Тульской области

В Тамбове проходит Фестиваль цветов

Леонид Боев: Даже при хорошем счёте и с хорошей игрой всегда есть недостатки

Экология в Тульской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Тульской области

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






Дмитрий Аленичев: Мне поступали предложения по работе тренером

Следственный комитет устанавливает обстоятельства смерти двух мужчин в Тульской области

Деревня Федора Конюхова в Тульской области попала в Книгу рекордов России

Александр Кузнецов: Соперники изучили Алиева и Сычёва, им сложнее забивать