Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Май
2021

Новости Тулы за 05.05.2021

Блог сайта «Великие тени истори» 

Что стало с человеком, который сдал «красным» предателя Власова

12 мая 1945 года недалеко от города Пльзень в Чехословакии был задержан и доставлен в штаб маршала Конева А. А. Власов, главнокомандующий так называемой «Русской освободительной армии» (РОА) на службе у Третьего рейха.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Дмитрий Миляев проинспектировал работы на улицах Октябрьской и Металлургов в Туле

Сегодня, 5 мая, глава администрации Тулы Дмитрий Миляев проверил, как проходят работы на улицах Октябрьской и Металлургов. Здесь ведется ремонт в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщает городская администрация.

«Ветеранские Вести» 

В Росгвардии прошли торжественные мероприятия, посвящённые 76-й годовщине Победы

Москва - Ветеранские вести. В столице России директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов провёл торжественные мероприятия, посвящённые 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в которых приняли участие заместители директора, руководители служб и подразделений ведомства, военнослужащие, сотрудники и работники Росгвардии, ветераны Великой Отечественной войны, представители общественных организаций. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Житель Веневского района подозревается в краже из пункта выдачи заказов

В полицию Веневского района обратился сотрудник пункта выдачи заказов с заявлением о краже. Молодой человек рассказал, что из помещений пункта выдачи были украдены одежда и некоторые комплектующие компьютера. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области, правоохранители смогли с помощью камер видеонаблюдения установить личность вероятного похитителя. Им оказался 37-летний местный житель, который ранее уже был судим. Злоумышленник признался в содеянном. Украденное было изъято. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

На въездах в Тульскую область заменят стелы

5 мая состоялось совещание по оперативной обстановке в Тульской области. На совещании министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родион Дудник отметил, что будут заменены стелы на на въездах в регион. По его словам, на дорогах федерального значения Тульской области находятся 6 въездных стел.

Орловский Вестник 

Нашли место битвы

Незадолго до Дня Победы у реки Гоголь, на границе Орловской и Тульской областей, были обнаружены следы одного из самых известных сражений, правда, не времен Великой Отечественной, а эпохи Ивана Грозного – Судбищенской битвы.




«Молодой Коммунар» 

Убийство на тульской Оке

Всё-таки живуч принцип «если нельзя, но очень хочется, то можно». Обитатели тульских водоёмов заняты сейчас своим главным делом — размножением. Кажется, наши предки были умнее: в этот период в храмах возле рек даже колокольный звон был под запретом, потому что люди знали: если рыбе помешать размножаться, потом есть нечего будет. Нынешним любителям порыбачить голод не грозит, поэтому их рыбалка — просто хобби. Но, тем не менее, отложить его на месяц они не в состоянии, потому что так привыкли ... Читать дальше...

«Моя Слобода» (Тула) 

Выходные в Туле: 6-10 мая

День Победы 2021, матч Арсенал - Рубин , открытие мотосезона, вечеринка 90's VS нулевые в Типографии и многое другое в нашем обзоре выходных.

«Московский Комсомолец» 

9 Мая над Тулой пролетят "Русские витязи"

5 мая в региональном правительстве обсудили оперативную обстановку на территории Тульской области. Председатель комитета Тульской области по региональной безопасности Сергей Косов доложил, что 4 и 5 мая на площади Ленина прошли совместные тренировки пеших колонн и механизированной техники.Также известно, что 9 мая после окончания Парада Победы в 11:20 над Тулой пролетит авиационная группа высшего пилотажа «Русские витязи».

Блог сайта «Газета.ru» 

"Крылья Советов", "Оренбург", "Торпедо" и "Алания" не получили лицензию на участие в РПЛ

"Крылья Советов", "Оренбург", московское "Торпедо" и "Алания" не получили лицензию, позволяющую участвовать в Российской Премьер-Лиге (РПЛ). Об этом сообщает служба коммуникаций РФС.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Крылья Советов», «Оренбург» и «Алания» не получили лицензию РФС, дающую право выступления в РПЛ

В среду, 5 мая, состоялось заседание Комиссии по лицензированию футбольных клубов в РФ на получение лицензии РФС I, сообщает пресс-служба организации.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области 6 мая без осадков

В Тульской области 6 мая облачно, без осадков. Температура воздуха по области ночью +4…+6 ºС, днем +16…18 ºС. Днем скорость юго-западного ветра достигнет 5 м/с, ближе к ночи его порывы усилятся до 7 м/с. Атмосферное давление 739-742 мм рт. ст.

«Московский Комсомолец» 

В Тульской области с 1 по 5 мая произошли 44 коммунальные аварии

По словам министра ЖКХ Тульской области Олега Дючкова, с 1 по 5 мая на системах жизнеобеспечения произошли 44 инцидента, среди них по электроснабжению – 37, по теплоснабжению – 1, по водоснабжению – 6. Он добавил, что отключения электроснабжения оперативно ликвидировались.

«Тульский футбол» 

Матч «Арсенал» – «Рубин» отсудит Кирилл Левников

Главным судьёй матча 29-го тура чемпионата России между тульским «Арсеналом» и казанским «Рубином» назначен петербуржец Кирилл Левников. Ему будут ассистировать москвич Дмитрий Мосякин и ставрополец Андрей Образко. Резервный судья – Сергей Чебан из Москвы. Видеоарбитры – Игорь Панин из Дмитрова и Валентин Мурашов из Москвы. Инспектор – москвич Юрий Баскаков. Матч состоится в Туле 8 […]

Читать дальше...

Спутник 

Репетиция парада Победы с техникой пройдет сегодня в Туле

Сегодня в 10.00 на площади Ленина в Туле начнется репетиция парада Победы. На 4 и 5 мая запланированы совместные тренировки пеших колонн и механизированной техники. Напомним, в связи с проведением репетиции в городе действуют ограничения на движение и стоянку транспорта.

Просматривали в Туле 05.05.2021

Labhomecom.ru

Усилители и внешние антенны Yota 4G LTE в Туле

Fluxblog.com.ua

Эксклюзивная канцелярия, топовые блокноты, планеры, ежедневники, органайзер, еженедельники, стикеры, гелевые ручки, распечатки-блоки для блокнотов, скетчбук. 
За нас говорят теплые отзывы и сертификаты!
Линейка нашей продукции подойдет каждому! (Россия, Тульская область, Тула)

Flg71.ru

Тульская региональная общественная организация «Федерация лыжных гонок»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

В Туле на крышу детского интерната упало дерево

Иномарка врезалась в машину ДПС на перекрестке улиц Староникитской и Советской в Туле

Тульские полицейские прострелили колеса пьяному угонщику на трассе М-2 "Крым"

Школьник из Новомосковска рассказал о своем секрете подготовки к олимпиаде

Музыкальные новости

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Новости Тулы

Тулячку оштрафовали за липовое объявление о сдаче чужой квартиры в аренду

Иномарка врезалась в машину ДПС на перекрестке улиц Староникитской и Советской в Туле

Улица Рязанская встала в пробке из-за сломанных светофоров

Тульское УФАС проконтролирует стоимость куриных яиц в преддверии Пасхи

Экология в Тульской области

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Тульской области

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






Тульская «Вольта» завоевала серебряный кубок в Пущино

Школьник из Новомосковска рассказал о своем секрете подготовки к олимпиаде

Иномарка врезалась в машину ДПС на перекрестке улиц Староникитской и Советской в Туле

Андрей Мурнин: «Арсенал» со своим энергозатратным футболом будет цепляться за стыки