Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Декабрь
2014

Новости Тулы за 03.12.2014

REGNUM 

Сайт ИА REGNUM подвергся DDoS-атаке

3 декабря сайт ИА REGNUM подвергся массированной DDoS-атаке. В результате доступ к сайту www.regnum.ru был заблокирован или затруднен с 12:00 мск до 17:30 мск...

ФССП России 

Заплати моральный вред и продолжай ездить на AUDI Q7

В отделе судебных приставов Советского района г. Тулы на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании с Б. морального вреда в размере 100 тыс. рублей в пользу И.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Члены Избирательной комиссии Тульской области приняли участие в заседании областной Думы

Председатель облизбиркома Сергей Костенко, заместитель председателя Александр Машков, а также секретарь комиссии Николай Климов приняли участие в шестом заседании Тульской областной Думы. Подробнее Информация представлена Избирательной комиссией Тульской области.

ФССП России 

О проведении совместного рабочего совещания УФССП России по Тульской области и Управления ГИБДД УМВД России по Тульской области

3 декабря 2014 года в УФССП России по Тульской области состоялось совместное рабочее совещание с представителями Управления ГИБДД УМВД России по Тульской области.

«Моя Слобода» (Тула) 

Тула приняла Всероссийскую выставку собак

Корреспонденты Myslo посетили мероприятие и разобрались: что такое выставка собак и зачем она нужна? Большинство людей думает, что выставка собак яркое, но совершенно бесполезное представление, во время которого владельцам вручают разноцветные ленточки, значки, медали и призы. При этом владельцы победителей необыкновенно гордятся успехами своих питомцев

МЧС России 

Тульские спасатели принесли очередную победу в зимнем кубке по мини-футболу

С 26 ноября по 24 декабря в нашем городе проводится зимний кубок Тульской области «Динамо» по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников органов безопасности и правопорядка, погибших при выполнении служебного долга.




«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники Тульской Госавтоинспекции приняли участие в благотворительной акции "Детский патруль"

Сегодня  сотрудники полиции приняли участие в акции "Детский патруль". К воспитанникам тульского областного специализированного Дома ребенка приехали стражи порядка, которые привезли подарки малышам и предоставили возможность посмотреть и посидеть за рулем специализированного автотранспорта полиции.

«OAnews» 

В России впервые отмечают день памяти Неизвестного солдата – защитника Отечества

Торжественные церемонии, посвященные Дню Неизвестного солдата прошли в Бородино на поле битвы, в Москве на Поклонной горе и у Вечного огня, и в Туле, где открыли памятник, посвященный героям Первой мировой войны.

СК РФ (Следственный комитет) 

Расследование уголовного дела по ЦРБ продолжается

Следственным отделом по Центральному району г.Тула СУ СКР по Тульской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту получения 19.11.2014 повреждений двумя новорожденными в результате возгорания лампы в ГУЗ «Родильный дом № 1 г.Тулы», по ч.2 ст.118 УК РФ (причинение тяжкого вреда по неосторожности).

REGNUM 

Памятник тулякам-оружейникам и героям Первой мировой войны открыт в Туле

Торжественная церемония открытия памятника тулякам-оружейникам и героям Первой мировой войны состоялась на площади Московского вокзала города-героя Тулы 3 декабря, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в управлении пресс-службы правительства Тульской области...

Общественная Палата РФ 

В Туле прошел первый «Урок доброты»

На пленарном заседании Общественной палаты Российской Федерации 27 ноября 2014 года состоялась презентация концепции «Уроков Доброты».

Общественная палата Тульской области поддержала инициативу и 3 декабря 2014 года в Международный день инвалидов провела «Урок Доброты» в МБОУ Тульская классическая гимназия № 1, в котором приняли участие ученики 9 и 10 классов.

Заместитель секретаря Общественной палаты Тульской области Александр Крамсков рассказал о значении Международного дня инвалидов... Читать дальше...

МЧС России 

В Воловском, Ефремовском и Каменском районах источники наружного противопожарного водоснабжения соответствуют предъявляемым требованиям

На недавнем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности правительства Тульской области рассматривался вопрос о состоянии источников наружного противопожарного снабжения на территории Тульской области.

Блог сайта «CCCP» 

Сегодня в России впервые отмечают День Неизвестного Солдата

День Неизвестного Солдата сегодня впервые отмечается в России. Дата выбрана не случайно: 3 декабря 1966 года в ознаменование 25-летней годовщины разгрома немецких войск под Москвой прах Неизвестного Солдата был перенесён из братской могилы на 41-м километре Ленинградского шоссе и торжественно захоронен в Александровском саду.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Отмечание Дня Неизвестного солдата пройдет во всех частях ВС России

Представители Минобороны, ветеранов Вооруженных сил и «Поискового движения России» возложили венки к могиле Неизвестного солдата и Вечному огню на Федеральном военном мемориальном кладбище в подмосковных Мытищах. По окончании церемонии первый замначальника Генштаба генерал-полковник Николай Богдановский отметил, что во всех частях и соединениях ВС России пройдут памятные мероприятия, передает ТАСС. «При этом в Суворовских военных училищах, Нахимовском военно-морском училище и в Президентских кадетских корпусах будут проведены уроки мужества... Читать дальше...

REGNUM 

Авиабилеты на международные рейсы подорожали для россиян на 12,5%

Билеты на международные рейсы подорожали для россиян на этой неделе на 12,5%. Об этом сегодня, 2 декабря, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Ассоциации туроператоров (АТОР) со ссылкой на своего вице-президента Дмитрия Горина...

AK&M 

Дайджест газеты "Известия" от 3 декабря 2014 года (часть III)

Дайджест газеты "Известия" от 3 декабря 2014 года (часть III) ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ В РОССИИ БУДУТ ОБУЧАТЬ МУЗЫКЕ В ДВА ЭТАПА Руководство профессиональных музыкальных школ полного образования (десятилеток) опасается за судьбу профессионального музыкального образования в России. Поводом для тревоги послужило письмо Министерства образования и науки РФ, содержащее рекомендацию школам изменить образовательные стандарты и сократить среднее профессиональное обучение с 10 лет 10 месяцев до 6 лет 10 месяцев. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Россия впервые будет отмечать день Неизвестного солдата

В России появился новый памятный праздник - день Неизвестного солдата. Его будут отмечать по всей стране. Дата выбрана неслучайно: именно 3 декабря в 1966 году была создана первая в стране могила Неизвестного солдата. У Кремлевской стены были захоронены останки солдата, перенесенные из братской могилы на сорок первом километре Ленинградского шоссе. Также, напоминает ТАСС, 3 декабря 1941 года - день начала контрнаступления советских войск под Москвой.

Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

В Белгородском районе завершилось первенство ЦФО по кикбоксингу

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Звёздный» села Бессоновка состоялись открытое первенство и чемпионат Центрального федерального округа по кикбоксингу в разделе «поинтфайтинг». В соревнованиях приняли участие команды из Белгорода, Белгородского района, Тулы и Самары.

Просматривали в Туле 03.12.2014

Ras-tuning.ru

Тюнинг в Туле — Рас Тюнинг

Tsput.ru

Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого - ТГПУ

Taktika-tula.ru

Тактика - Тула, Все для автоматов, Пистолетов и Винтовок, Магазин "Тактика-Тула"

Myslo.ru

Тульский городской портал MySlo.ru - все самые свежие новости Тулы сегодня в одном месте ("Моя Слобода" - самая популярная газета в Туле - новости города)

Okna.tulasg.ru

"Тула Строй Групп" - остекление пластиковыми и алюминиевыми профилями балкона и его отделка (г. Тула, проспект Красноармейский, д. 7, Тел./факс: (4872) 58-57-27)

Tula.blizko.ru

ДОСТАВКА САХАРА И МУКИ (г Тула, 
ИП Банников, +7 (4872) 38-51-57)

Pb71.ru

ПРОМБЕЗОПАСНОСТЬ — МАГАЗИН СПЕЦОДЕЖДЫ В ТУЛЕ (Россия, Тульская область, Тула)

Skoda-cortege.ru

Шкода Кортеж - свадебные и представительские кортежи в Туле и Тульской области

Nokia-n95-smartphone.ru

Салон красоты dolce vita Тула Ленина пр., 143, г. Тула, Тульская обл. 300026 - 8 (4872) 23-38-33

Shakirova-studia.ru

Наращивание и продажа волос в Туле. Студия Инны Шакировой

Супер-потолки.рф

Бесшовные натяжные потолки в Туле: цены, стоимость - компания Комфорт-Престиж

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Sputniktv71.ru

ООО "АЙВИС-Р" - спутниковое телевидение HD, установка спутниковых антенн в Туле и Тульской области (региональный центр ОАО "НТВ-ПЛЮС" в Туле и Тульская области) г. Тула, ул. Тургеневская, 35, тел. +7 (4872) 36-42-23

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

Не шашлыком единым: event-эксперт Егор Титов рассказал, чем заняться на пикнике

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту

Игорь Черевченко: Предложение возглавить «Факел» поступило сегодня поздно ночью

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Музыкальные новости

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Тулы

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

54-летний узловчанин пойдет под суд за хранение 1 тысячи пачек сигарет без акцизов

В Новомосковске поймали мужчину, который сбрасывал строительный мусор в лес

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Экология в Тульской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Тульской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Лиды для фрилансеров Golubinbot











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






Артур Малоян: Зарплаты у детских тренеров нищенские

Житель Богородицка отправится за решетку за ругань матом на улице

В Ефремове женщина украла из магазина коньяк и 10 флаконов шампуня

54-летний узловчанин пойдет под суд за хранение 1 тысячи пачек сигарет без акцизов