Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Декабрь
2014

Новости Тулы за 02.12.2014

REGNUM 

Рейтинг эффективности управления в субъектах Российской Федерации в 2014 г.

Дмитрий Орлов, генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций, кандидат исторических наук;Ростислав Туровский, заведующий Лабораторией региональных политических исследований НИУ «Высшая школа экономики», доктор политических наук, профессор1...

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Игорь Колыванов: доволен, что игроки «Уфы» сумели собраться после поражения от ЦСКА

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов после победы над «Арсеналом» в Туле поздравил подопечных, сумевших прийти в себя после удручающего поражения от ЦСКА в прошлом туре, с успехом. В 16-м туре Премьер-Лиги, напомним, гости одержали победу с минимальным счётом. «Сложно играть на таком поле, в декабре показывать качественный футбол не так просто. Но надо отдать должное […]

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Оттянули три очка. «Уфа» победила в Туле

«Уфа» доиграла первый тур в Туле. Зимний футбол при - 6 на живой зеленой травке. Что может быть лучше, если ты смотришь дома, в тепле? Много чего, если честно. «Арсенал» - «Уфа». Грозно для второй команды звучит. Пока не скажешь, что «Арсенал» - тульский.

«Вести» 

На удочерение пострадавшей в тульском роддоме девочки выстроилась очередь

Недавний случай, когда от новорожденной девочки в Тульском центральном родильном доме №1 отказались, а после этого ее жизнь подверглась опасности, получил продолжение. Похоже, что все невзгоды для этой малышки теперь позади.

NewsRbk.ru 

Арсенал Тула - Уфа

Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига / В условиях наступившей зимы чемпионат России продолжается! Открывают 16-й тур российского первенства футболисты тульского "Арсенала" и "Уфы". Первые совсем недавно одержали первую разгромную победу в турнире, обыграли дома пермский "Амкар" со счетом 4:0 и, видимо, почувствовали некоторую эйфорию, так как следующий матч туляки уже проиграли екатеринбургскому "Уралу" 1:2. Уфимцы же почувствовали уверенность в себе, в то, что они на равных могут играть с топ-клубами. Читать дальше...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание Избирательной комиссии Тульской области

28 ноября 2014 года состоялось заседание Избирательной комиссии Тульской области, на котором члены комиссии постановили направить в Тульское отделение Сбербанка России письменное указание о перечислении в доход бюджета области оставшихся на специальных избирательных счетах неизрасходованных денежных средств. Подробнее Информация представлена Избирательной комиссией Тульской области.




«FromInternet» 

Арсенал Тула Уфа 2 декабря 2014

Трансляции матчей 16 тура Российской Премьер Лиги 2014-2015 на FromInternet:
Сегодня, 2 декабря 2014 года в 19 часов 00 минут по Москве начнется футбол, Российская Премьер Лига, 16 тур Чемпионата России по футболу 2014-2015 СОГАЗ между командами Арсенал Тула Уфа. Смотреть онлайн Арсенал Т Уфа 2.12.14 можно будет на многих спортивных сайтах. Официальная трансляция пройдет по каналу НТВ Плюс.

{loadposition man }

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Снаряд времен войны, застрявший в колокольне под Тулой, извлечен

Омоновцы в условиях сильного ветра и мороза до 15 градусов с помощью альпинистского снаряжения, закрепившись на куполе, "аккуратно высверлили снаряд из строительной кладки". Затем снаряд на веревке в мешке был спущен с 30-метровой высоты.

Генеральная прокуратура РФ 

В Туле направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего чиновника, обвиняемого в незаконной продаже федеральной собственности

Сегодня, 2 декабря 2014 года, исполняющий обязанности прокурора Дубенского района Тульской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего главы администрации муниципального образования Дубенский район 35-летнего Александра Кондакова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Благотворительный автопробег «Надежда» оказал помощь бездомным девяти регионов Центральной России

Участники традиционного благотворительного автопробега в помощь бездомным "Надежда", стартовавшего 10 ноября в Москве, раздали бездомным Тулы, Брянска, Орла Курска, Белгорода, Воронежа, Липецка, Тамбова и Рязани теплую одежду, накормили горячей едой и оказали медицинскую помощь.

Читать дальше...

ФССП России 

«Накануне новогодних праздников 65 000 туляков рискуют остаться дома из-за непогашенной задолженности»

Впереди новогодние праздники. Многие жители г. Тулы и Тульской области планируют выехать за пределы страны с целью отдохнуть от рабочих будней, однако будут вынуждены остаться дома из-за наличия действующего ограничения в праве выезда заграницу.

REGNUM 

Представитель МИД РФ: ЕС, под давлением США, «прыгнул» в санкции без стратегии выхода из них

Развитие сотрудничества между Европейским союзом и Евразийским экономическим союзом — это тот путь выхода из кризиса в российско-европейских отношениях, который теперь для нас возможен...

ИА «Чеченинфо» 

Ирина Скобцева "Мы созданы не для войны..."

Ирина Скобцева родилась 22 августа 1927 года в Туле, в семье, не связанной с киноискусством. Папа был научным сотрудником Главного управления метеослужбы, а мама работала в архиве.

Генеральная прокуратура РФ 

В Туле направлено в суд уголовное дело в отношении таксиста, обвиняемого в совершении ДТП, в результате которого погибла женщина

Заместитель прокурора Центрального района г. Тулы утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении водителя такси «Максим» 37-летнего Виктора Моисеева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека и причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Читать дальше...

Фонд содействия реформированию ЖКХ 

Фонд ЖКХ совместно с «Общероссийским народным фронтом» проведет внеплановую проверку реализации программ переселения граждан из аварийного жилья в Тульской области

Фонд ЖКХ совместно с «Общероссийским народным фронтом» проведет внеплановую проверку реализации программ переселения граждан из аварийного жилья в Тульской области.

REGNUM 

«СР» раскритиковала новые предложения Минстроя о лишении жилья переселенцев из аварийных квартир

«Справедливая Россия» выступила резко против подготовленной Минстроем концепции законопроекта, направленного на введение новых механизмов переселения граждан из аварийного жилья, передает корреспондент ИА REGNUM 2 декабря...

REGNUM 

Путин: Россия и Турция планируют провести перекрестный Год туризма в 2016 году

Турция является одной из самых посещаемых россиянами стран. В прошлом году страну посетили более 4 миллионов российский туристов. «Планируем провести в наших странах в 2016 году перекрестный год туризма, соответственно, сначала в Турции, потом в России», ..

Просматривали в Туле 02.12.2014

Супер-потолки.рф

Бесшовные натяжные потолки в Туле: цены, стоимость - компания Комфорт-Престиж

Tula.blizko.ru

ДОСТАВКА САХАРА И МУКИ (г Тула, 
ИП Банников, +7 (4872) 38-51-57)

Альянстула.рф

Автошкола Альянс - Сравнивая тульские автошколы выберите нашу. Альянс - автошкола в Туле.

Taktika-tula.ru

Тактика - Тула, Все для автоматов, Пистолетов и Винтовок, Магазин "Тактика-Тула"

Легомаркет.рф

Магазин LEGO в г.Тула

Remont-vtule.ru

Комплексный ремонт ванной комнаты и санузла - отделочные работы в Туле и области

Tkdtula.ru

Федерация Тхэквондо Тульской области

Bagira-doors.ru

Багира Тула: Стальные двери.

Tula-blog.29ru.net

Тула. Альтернативный взгляд изнутри (город Тула, Тульская область)

Hombox.ru

HomsBox.ru | Огромные скидки в Туле от 50 до 90%

Argo-tex.ru

Оптовые поставки домашнего текстиля, машинная вышивка в Туле

Kr-dom.ru

Художественный паркет, модульный паркет, штучный паркет, продажа и укладка всех видов паркета

Limuzin.fo.ru

Прокат лимузинов в Туле (прокат лимузинов в Туле и городах Тульской области, подбор авто для свадьбы, джипы, микроавтобусы)

A-v-belousov.narod.ru

"В гостях у Александра Белоусова" – сайт о тульских баянистах и аккордеонистах

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

В Туле появился график отключения горячей воды

В зоне СВО начали применять тульский универсальный FPV-ретранслятор

Туляки сообщают о громких хлопках в небе

Бывший управляющий тульским коттеджным поселком "Солнечный" отказался от адвоката

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Тулы

Четверо из десяти жителей Тулы собираются устроить шашлыки в майские праздники

Туляку удалили желудок через небольшие разрезы

В зоне СВО начали применять тульский универсальный FPV-ретранслятор

ДжипХелперы рассказали о том, какие автомобили чаще всего приходится спасть в Туле и Тульской области

Экология в Тульской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Морской кокос во благо красоты

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Тульской области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






ДжипХелперы рассказали о том, какие автомобили чаще всего приходится спасть в Туле и Тульской области

Бывший управляющий тульским коттеджным поселком "Солнечный" отказался от адвоката

В Туле появился график отключения горячей воды

В Тульской области выделят более 37 миллионов рублей на борьбу с борщевиком