Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Ноябрь
2014

Новости Тулы за 06.11.2014

«Дни.Ру» 

При взрыве в Туле пострадали 6 человек

Вследствие взрыва, прогремевшего в Туле, пострадали шесть человек. По предварительным данным, причиной ЧП стал газовый балон. Инцидент произошел в цехе по производству керамзитобетонных блоков, сообщает "Интерфакс". По информации МЧС, баллон со сжиженным газом был установлен рядом с сушильной камерой, в результате чего и случился взрыв, а затем начался пожар.

ИД «Коммерсантъ» 

Три человека пострадали в результате возгорания на предприятии под Тулой

В цехе по производству керамзитобетонных блоков в городе Алексин Тульской области произошел хлопок газового баллона с последующим возгоранием масла, в результате три человека получили ожоги, всем им оказана необходимая медицинская помощь, сообщает «Интерфакс».

«Газета.Ру»  

При взрыве на заводе под Тулой пострадали три человека

В цехе по производству керамзитобетонных блоков в городе Алексине Тульской области произошел хлопок газа, после чего возник пожар, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на региональное управление МЧС. Трое сотрудников предприятия ...

«Утро.ru» 

При взрыве газового баллона под Тулой пострадали шесть человек

По уточненным данным, шесть человек пострадали в результате взрыва газового баллона и последующего возгорания в цехе по производству керамзитобетонных блоков в Алексине Тульской области. Инцидент произошел на территории ООО "Рифей". Баллон со сжиженным газом был установлен рядом с сушильной камерой. В результате взрыва начался пожар. По предварительной информации, шесть человек были отправлены в больницу, двое из них госпитализированы.

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Плохая Тула

Если честно, Тула поставила меня в неудобное положение. Я, как обычно, собирался написать два поста: плохая и хорошая Тула. Пошел гулять, начал снимать, и, как оказалось, нет плохой Тулы! Вообще. Впрочем, хорошей Тулы тоже нет. То есть, Тула вся очень нейтральная. Если где-то и появляется что-то плохое, то сразу уравновешивается хорошим. Тула стремится к равновесию. Поэтому, пост про плохую Тулу будет не сильно отличаться от поста про хорошую.

Тула - это тот самый город, когда ходишь и понимаешь, что не все так плохо, как могло быть. Читать дальше...

«Livepark.pro» 

Калужский автокластер представлен на Всемирной автомобильной конференции в Стамбуле

5-6 ноября в турецкой столице проходит международный форум World Automotive Conference 2014 «Инвестиции в инновации и технологии». В его программе отдельное внимание уделено теме сотрудничества с Россией, сообщает пресс-служба Агентства инновационного развития Калужской области.

Заместитель губернатора области Алексей Лаптев выступил перед участниками форума с презентацией инвестиционного потенциала автомобилестроительной отрасли региона.

Он отметил, что в настоящее время калужский... Читать дальше...

«Livepark.pro» 

В ходе спецоперации полицейскими задержана банда ГТА

В результате спецоперации полиция задержала так называемую «банду GTA», которая подозревается в убийстве 14 человек в Подмосковье, сообщает Life News со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Предполагаемыми членами преступного сообщества оказались 8 мужчин и 6 женщин.

Фото: lifenews.ru

В ходе спецоперации в Раменском районе в ночь на 6 ноября был уничтожен частный дом в поселке Удельная, где и скрывались преступники. Один из лидеров группировки оказал активное сопротивление, запустив в силовиков гранату. Читать дальше...

«Мытищинский муниципальный район» 

Воспитанники мытищинской СДЮСШОР по баскетболу демонстрируют успехи на соревнованиях

В Воронеже  завершились  зональные  соревнования   первенства  России по баскетболу  среди  команд  девушек  2000-2001  г. рождения.  Воспитанницы мытищинской СДЮСШОР  провели  четыре  игры  с  командами  из Старого Оскола,  Курска, Тулы, Воронежа.  Все  встречи  закончились  победой   наших спортсменок.

ИД «Нефть России» 

Губернаторские смотрины начались

Лишь половина губернаторов, которым в следующем году предстоят плановые выборы, с высокой долей вероятности получат от Кремля разрешение переизбираться. Судьба остальных пока остается под вопросом, утверждают источники Газеты.Ru . Досрочные выборы могут состояться как минимум в десятке регионов. В числе тех, у кого есть шансы получить разрешение на досрочку , — губернаторы Краснодарского края, Тульской и Свердловской областей.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com




Знамя (г. Калуга) 

Мужские хоры спели последнюю песню

В Калуге завершился Всероссийский фестиваль-конкурс молодежных хоров России. Он был посвящен 100-летию со дня рождения композитора Серафима Туликова. В конкурсе принимали участие коллективы из Калуги, Тулы, Москвы и Липецка.

Знамя (г. Калуга) 

Мужские хоры спели последнюю песню

В Калуге завершился Всероссийский фестиваль-конкурс молодежных хоров России. Он был посвящен 100-летию со дня рождения композитора Серафима Туликова. В конкурсе принимали участие коллективы из Калуги, Тулы, Москвы и Липецка.

«Livepark.pro» 

Обнинские полицейские провели урок безопасности для воспитанников детского сада

В обнинском детском саду «Палех» сотрудники ГИБДД организовали занятие, посвящённое профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, сообщает пресс-служа УМВД России по Калужской области.

Специальную программу для малышей подготовили и кадеты из отряда юных инспекторов движения лицея «Технический», которые регулярно участвуют в подобных мероприятиях. С помощью стихов, песен и танцев ребята напомнили маленьким участникам дорожного движения об основных правилах поведения на улице.... Читать дальше...

Glazey.info 

Тульская партия не прошла

В понедельник инспекторы 8 батальона ДПС Южный на посту 101 км трассы «Крым» остановили для проверки документов ВАЗ-2112.

«Livepark.pro» 

В Обнинске появятся новые остановочные павильоны

Автобусные остановочные павильоны нового образца с элементами рекламы будут оборудованы на проспекте Ленина на остановках «Дом связи» и «Дворец культуры», сообщает пресс-служба администрации Обнинска.

По информации управления городского хозяйства, победителем конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций победителем стало ООО «Нильс».

Компания уже произвела демонтаж старых остановочных павильонов на проспекте Ленина. В настоящее время... Читать дальше...

«Livepark.pro» 

В Калужской области стартовал месячник «качества связи»

В течение месяца жители и гости региона будут оценивать услуги операторов сотовой связи. Об этом было объявлено на заседании консультативного совета по развитию связи и телекоммуникаций при региональном министерстве развития информационного общества, сообщает пресс-служба Правительства Калужской области.

Как считает руководитель ведомства Дмитрий Разумовский, качество услуг связи необходимо повышать, но для более эффективного результата важно знать реальное положение дел в этой сфере: «Поэтому... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Губернаторские смотрины начались

Лишь половина губернаторов, которым в следующем году предстоят плановые выборы, с высокой долей вероятности получат от Кремля разрешение переизбираться. Судьба остальных пока остается под вопросом, утверждают источники "Газеты.Ru". Досрочные выборы могут состояться, как минимум, в десятке регионов. В числе тех, у кого есть шансы получить разрешение на "досрочку", - губернаторы Краснодарского края, Тульской и Свердловской областей.

Московская городская нотариальная палата (МГНП) 

В Москве завершился VI волейбольный турнир им. В.С. Репина

VI волейбольный турнир, посвященный памяти первого Президента Московской городской нотариальной палаты Виктора Сергеевича Репина состоялся в Москве 01-02 ноября 2014 года. В этом году в соревнованиях приняли участие команды нотариальных палат гор. Москвы, Московской и Курской областей, Республики Татарстан, гор.  Санкт-Петербурга, сборная Центрального федерального округа, под флагом которой выступили спортсмены нотариальных сообществ гор. Владимира и гор. Тулы, [...]

Просматривали в Туле 06.11.2014

Cvetostudio71.ru

Cvetostudio-студия цвета в Туле

A-v-belousov.narod.ru

"В гостях у Александра Белоусова" – сайт о тульских баянистах и аккордеонистах

Tulahouse.ru

Недвижимость в Туле и Тульской области (продажа, аренда квартир в Туле, дома, дачи, участки) ТулаХаус

Легомаркет.рф

Магазин LEGO в г.Тула

Shakirova-studia.ru

Наращивание и продажа волос в Туле. Студия Инны Шакировой

Oknavsrok.ru

Пластиковые окна в Туле (ООО Престиж, Телефон в Туле: 8 (4872) 79-09-03 , Тульская область, г. Тула, ул. Кутузова, д. 26)

New-people-tula.ru

РАЗВИТИЕ | тренинги в Туле для детей и подростков, школа в Туле

Myslo.ru

Тульский городской портал MySlo.ru - все самые свежие новости Тулы сегодня в одном месте ("Моя Слобода" - самая популярная газета в Туле - новости города)

Властелин-фитнес.рф

Фитнес клуб "Властелин" | Цены на услуги центра фитнеса

Металлоискатели-в-туле.рф

Металлоискатели в Туле купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Фирмаикф.рф

ИКФ Консалтинг, Тула. Производство РТИ

Domofon71.ru

Домофоны и видеодомоны в Туле

Taktika-tula.ru

Тактика - Тула, Все для автоматов, Пистолетов и Винтовок, Магазин "Тактика-Тула"

Poltula.ru

Линолеум в Туле - "Полцарства" - сеть магазинов в Туле

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

Жители Тулы сообщили о звуке взрыва

Малоян заявил, что разочаровался в бывшем тренере тульского "Арсенала" Аленичеве

Туляку удалили желудок через небольшие разрезы

На Щекинском шоссе в Туле введут ограничения движения из-за ремонта

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Тулы

У тульского предпринимателя нашли контрафактный алкоголь и сигареты на 1,1 миллиона рублей

Малоян заявил, что разочаровался в бывшем тренере тульского "Арсенала" Аленичеве

На мосту в Алексине грузовик опрокинулся на бок после ДТП

В Тульской области объявлено метеопредупреждение из-за грозы

Экология в Тульской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Тульской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Тихий вечер...

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






У тульского предпринимателя нашли контрафактный алкоголь и сигареты на 1,1 миллиона рублей

В Туле готовность нового моста через Упу составила 65%

На Щекинском шоссе в Туле ограничат движение авто с 1 мая из-за ремонта

«Терминатор» и «Торнадо» возвращаются в эфир