Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Ноябрь
2014

Новости Тулы за 05.11.2014

Enkhe.Ru 

Как в России праздновали День народного единства (фотоотчет)

Алтайский край




Амурская область


Республика Бурятия



Еврейская автономная область



Забайкальский край


Иркутск


Камчатский край 



Кемерово





Красноярск



Магадан


Новосибирск


Омск


Приморский край



Республика... Читать дальше...

Блог сайта «Спортпрогноз» 

Бубнов рассказал, когда ждать Аленичева в «Спартаке»

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов подвел итоги 12-го тура российской премьер-лиги, вместившего в себя матчи между двумя представителями России в Лиге чемпионов и одно московское дерби.

Читать дальше...

«Военный портал» 

Ракетный подводный крейсер стратегического назначения Северного флота «Тула» успешно выполнил пуск межконтинентальной ракеты «Синева»

5 ноября в рамках проверки надежности морских стратегических ядерных сил (МСЯС) ракетный подводный крейсер стратегического назначения (РПКСН) Северного флота «Тула» под командованием капитана 1 ранга Дмитрия Зеликова произвел пуск межконтинентальной баллистической ракеты «Синева» из акватории Баренцева моря по полигону Кура на Камчатке. Стрельба баллистической ракетой морского базирования была выполнена из подводного положения. По телеметрическим данным…

«Российская газета» 

Подводный крейсер "Тула" успешно запустил "Синеву"

Ракетный подводный крейсер "Тула" запустил межконтинентальную баллистическую ракету "Синева" из акватории Баренцева моря. Стрельба была выполнена из подводного положения. По телеметрическим данным, боевые блоки ракеты прибыли в назначенное время на полигон Кура на Камчатке

«Вести» 

Подводный крейсер СФ "Тула" выполнил успешный пуск ракеты "Синева"

Сегодня, 5 ноября, подводный крейсер стратегического назначения Северного флота "Тула" успешно выполнил пуск межконтинентальной ракеты морского базирования "Синева". Стрельба выполнена из подводного положения в акватории Баренцево моря по полигону Кура на Камчатке.

«Вести» 

В Туле прошла "Ночь искусств"

В Туле прошла "Ночь искусств". Во всероссийской акции участвовали не только музеи - допоздна работали почти все учреждения культуры области. В итоге - рекордное количество участников: почти 13 тысяч туляков и гостей города!

Липецкий городской Совет депутатов 

Михаил Гулевский по-прежнему лидирует в рейтинге мэров ЦФО

Глава Липецка Михаил Гулевский удерживает лидирующие позиции в рейтинге информационно-открытых руководителей городов Центрального Федерального округа. По данным за октябрь, представленным аналитической системой «Медиалогия», липецкий градоначальник занимает первую строчку с медиандексом 503,75, вдвое превышающим показатели ближайшего конкурента главы Тулы Юрия Цкипури. На третьем месте мэр Владимира Сергей Сахаров. Воронежский и белгородский градоначальники заняли четвертую и пятую строчки соответственно. Читать дальше...

«Военно-промышленный курьер» 

Российские десантники проведут совместное антитеррористическое учение с сербскими коллегами

Совместное тактическое антитеррористическое учение «СРЕМ-2014» российских и сербских десантников пройдет в первой половине этого месяца на территории СербииОт российской стороны в нем примут участие военнослужащие парашютно-десантного подразделения Тульского соединения ВДВ, сообщили сегодня ТАСС в Минобороны РФ.  «Наши десантники совместно с подразделениями сухопутных войск Сербии отработают действия по захвату и уничтожению базы условных незаконных вооруженных формирований и освобождению заложников с проведением этапа боевой стрельбы»... Читать дальше...

«Livepark.pro» 

Анатолий Вассерман в Обнинске!

3 ноября город Обнинск посетил известный журналист, политический консультант и интеллектуал Анатолий Вассерман.
В конференц-зале Агентства инновационного развития Калужской области он прочитал свою лекцию «Мы в кубе», а также ответил на вопросы слушателей. Смотрим, комментируем!

Видео с самой лекцией:

Видео с ответами на вопросы:

Последнее из блога:

  • Анатолий Вассерман в Обнинске!

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Из Баренцева моря успешно запущена баллистическая ракета «Синева»

Ракетный подводный крейсер "Тула" произвел успешный запуск межконтинентальной баллистической ракеты "Синева" из акватории Баренцева моря. В назначенное время ракета поразила учебную цель на камчатском полигоне Кура.




«Газета.Ру»  

Тульские пожарные откачали надышавшуюся дымом кошку

В Туле пожарные оказали первую медицинскую помощь надышавшейся дымом кошке, пишут "Тульские новости" со ссылкой на МЧС. "При обследовании помещения пожарными была обнаружена причина сильного задымления - короткое замыкание ...

«Осетинское Радио и Телевидение» 

В День народного единства ансамбль «Алан» выступил на сцене Кремлевского дворца

Коллектив Государственного академического ордена Дружбы народов ансамбля танца «Алан» гастролировал по городам России: Владимир, Нижний Новгород, Тула. По словам художественного руководителя ансамбля, заслуженного артиста Российской Федерации Эльбруса Кубалова, зрители тепло встречали выступления ансамбля, овациями сопровождали каждую хореографическую композицию, особенное восхищение вызывало исполнение осетинских народных танцев.

Читать дальше...

«Лаборатория новостей» 

В Баренцевом море запустили изготовленную в Красноярске баллистическую ракету

В акватории Баренцева моря с ракетного подводного крейсера стратегического назначения Северного флота «Тула» состоялся успешный запуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) «Синева».

«Aviation EXplorer» 

Российские десантники и подразделения сухопутных войск Сербии проведут учение

Совместное тактическое антитеррористическое учение "СРЕМ-2014" подразделения Воздушно-десантных войск России и подразделений сербских сухопутных войск пройдет в первой половине этого месяца на территории Сербии. От российской стороны в нем примут участие военнослужащие парашютно-десантного подразделения Тульского соединения ВДВ.

«Livepark.pro» 

За 9 месяцев текущего года в Калужской области родилось на 124 ребенка больше, чем за аналогичный период прошлого года

Такие данные были озвучены на всероссийском видеоселекторном совещании, организованном Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации. Участие в нём принял заместитель губернатора Калужской области Руслан Смоленский.

На совещании обсуждались планы по повышению рождаемости в субъектах РФ на период до 2018 года. Речь, в частности, шла об исполнении майских Указов Президента России Владимира Путина в области улучшения демографической ситуации в российских регионах.

По информации региональных профильных министерств... Читать дальше...

«Репортаж24.ру» 

АПЛ «Тула» успешно запустила «Синеву»

Ракетный подводный крейсер стратегического назначения Северного флота «Тула» в среду успешно выполнил учебно-боевой пуск межконтинентальной ракеты «Синева», сообщает Минобороны России. Стрельба баллистической ракетой морского базирования выполнена из подводного положения. По телеметрическим данным, боевые блоки ракеты прибыли в назначенное время на полигон Кура (Камчатка). «В рамках проверки надежности морских стратегических ядерных сил… «Тула»… произвела пуск межконтинентальной […]

Читать дальше...

Минобороны РФ 

Ракетный подводный крейсер стратегического назначения Северного флота «Тула» успешно выполнил пуск межконтинентальной ракеты «Синева»

Пуск выполнен из подводного положения в акватории Баренцева моря. Боевые блоки ракеты в назначенное время прибыли на полигон Кура (Камчатка).

Просматривали в Туле 05.11.2014

71.mobilfunk.ru

71.mobilfunk.ru - Мы предлагаем более чем 15000 товаров: от мобильных телефонов до детских колясок; от регистраторов до арбалетов; от мультиварок до раций; от фотоаппаратов до фейерверков и многое другое.

Banya-izba.ru

Баня ИЗБА - Баня №1 в Туле, банный отдых и сауна тулы, отдых в бане

Taktika-tula.ru

Тактика - Тула, Все для автоматов, Пистолетов и Винтовок, Магазин "Тактика-Тула"

Фирмаикф.рф

ИКФ Консалтинг, Тула. Производство РТИ

Static-comfort.ru

Трикотажные шапки и шарфы "Free Static Energy"

1tulatv.ru

"ПЕРВЫЙ ТУЛЬСКИЙ" - Информационный портал новостей Тулы

Tulatype.ru

"ТулаТайп" - Тульские новости (события, происшествия Тулы и Тульской области)

Vash-master-71.tiu.ru

"Ваш мастер" 71 - все для отопления и водоснабжения (Тульская область, г. Тула, Арсенальная 20, Телефон: +7 (953) 431-95-00)

Tomography-tula.ru

Магнитно-резонансная томография - МРТ и Компьютерная томография -КТ в Туле

Vs-tur.ru

Туристическая компания "Ветер странствий" Прием туристов в Туле и Тульской области

Энергосбережение-тула.рф

 – ГУП ТО Тульский Региональный Центр «Энергосбережение»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

Не шашлыком единым: event-эксперт Егор Титов рассказал, чем заняться на пикнике

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Один пожар и 19 ДТП случились в Туле за прошедшие сутки

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Тулы

На Калужском шоссе в Туле временно организуют реверсивное движение

Назван лучший фильм основного конкурса ММКФ-2024

Четверо из десяти жителей Тулы собираются устроить шашлыки в майские праздники

В Туле готовность нового моста через Упу составила 65%

Экология в Тульской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Тульской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Тихий вечер...

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






Четверо из десяти жителей Тулы собираются устроить шашлыки в майские праздники

Суд забрал у жителя Кимовска машину из-за нетрезвого вождения

В Плавском районе производитель незаконно увеличил срок годности свиной селезенки

69 миллионов рублей направят районам Тульской области на увеличение числа самозанятых