Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Апрель
2014
12
13
27

Новости Тулы за 01.04.2014

Прокуратура РФ 

Тульская природоохранная прокуратура в судебном порядке потребовала от администраций муниципального образования г.Советск Щекинского района, муниципального образования Медвенское Ленинского района принять меры к устранению несанкционированных свалок

Тульской природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения администрациями муниципального образования г.Советск Щекинского района, муниципального образования Медвенское Ленинского района полномочий по организации сбора и вывоза бытовых отходов и мусора.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Дубенского района направила в суд уголовное дело в отношении двух лиц, обвиняемых в кражах из домов жителей с. Скоморошки

31.03.2014г. и.о. прокурора Дубенского района в Одоевский районный суд Тульской области направлено уголовное дело по обвинению 28-летнего С. Косенко. и 31-летнего Д.Емельянова в совершении трех эпизодов преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ.

REGNUM 

В Туле автоцистерна с нефтью съехала в кювет

ДТП с участием цистерны, перевозившей нефть, произошло 1 апреля в Туле, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе УМВД по Тульской области.По предварительным данным, водитель автоцистерны Scania не справился с управлением и съехал в кювет на улице Овражной в областном центре...

СК РФ (Следственный комитет) 

Бывший глава одного из муниципальных образований Одоевского района предстанет перед судом по обвинению в растрате

Суворовским МРСО СУ СК РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главы администрации муниципального образования Восточно-Одоевское Одоевского района Юрия Волкова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.160 УК РФ (растрата, совершенная с использованием своего служебного положения).

Прокуратура РФ 

Привокзальным районным судом г.Тулы гражданин Сирии осужден за организацию незаконного пребывания иностранных граждан на территории РФ

Сегодня, 1 апреля 2014 года, Привокзальный районный суд г.Тулы вынес обвинительный приговор гражданину Сирийской Арабской Республики 33-летнему Мустафе Албузану. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.322.1 УК РФ ( организация незаконного пребывания иностранных граждан в РФ)

«Взгляд» 

Генпрокуратура России назначила заместителей прокуроров Крыма и Севастополя

Генеральный прокурор России Юрий Чайка назначил заместителей прокуроров республики Крым и города Севастополя, сообщили в пресс-центре ведомства. «Первым  заместителем прокурора республики Крым назначен старший советник юстиции Хлустиков Николай Николаевич, ранее занимавший должность заместителя прокурора Липецкой области. Первым заместителем прокурора города Севастополя назначен старший советник юстиции Агапов Владимир Николаевич, ранее занимавший должность прокурора Кемерово», - говорится в сообщении на сайте прокуратуры России. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Генеральный прокурор РФ Ю.Я.Чайка назначил прокурора г.Тулы Кузнецова В.В. заместителем прокурора Республики Крым

Приказом Генерального прокурора РФ Ю.Я.Чайки от 31 марта 2014 года заместителем прокурора Республики Крым назначен старший советник юстиции Кузнецов Владимир Вячеславович, ранее занимавший должность прокурора г. Тулы.

МВД России 

Сотрудники ГИБДД в Туле устранили последствия ДТП с участием автоцистерны, перевозившей нефть

В результате мер, принятых сотрудниками Госавтоинспекции, в Туле устранены последствия ДТП с участием автоцистерны, перевозившей нефть. Напомним, водитель автоцистерны не справился с управлением и совершил съезд в кювет на улице Овражной в областном центре. Машина извлечена из кювета, разлива нефти и загрязнения окружающей среды нет. По предварительной версии, водитель автоцистерны не был готов к погодным условиям и не рассчитал траекторию движения на крутом повороте. Теперь мужчина благодарит сотрудников полиции за оказанную помощь. Читать дальше...




ИД «Коммерсантъ» 

Юрий Чайка назначил заместителей прокуроров Крыма и Севастополя

Генпрокурор России Юрий Чайка назначил заместителей прокуроров Республики Крым и города Севастополь, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя ведомства Марину Гриневу. Она заявила, что приказом Юрия Чайки первым заместителем прокурора Республики Крым назначен старший советник юстиции Николай Хлустиков, ранее занимавший должность заместителя прокурора Липецкой области. Первым заместителем прокурора Севастополя назначен старший советник юстиции Владимир Агапов, который занимал пост прокурора Кемерова. Читать дальше...

МВД России 

В Туле полицейские ГИБДД выявили водителей, перевозивших вещества, похожие на наркотические

В течение суток сотрудники ГИБДД в Туле выявили ряд автолюбителей, которые перевозили в салонах машин свёртки с веществами растительного происхождения, похожих на наркотики.

Прокуратура РФ 

Зареченский районный суд г.Тулы вынес обвинительный приговор 32-летнему жителю г.Тулы за причинение смерти на почве ревности знакомому своей жены

Приговором Зареченского районного суда г.Тулы от 31 марта 2014 года 32-летний Сергей А. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Прокуратура РФ 

Тульская природоохранная прокуратура потребовала от ООО «Советский водоканал» устранить нарушения водного законодательства

Тульской природоохранной прокуратурой по обращению жителей г.Советска Щекинского района проведена проверка исполнения законодательства в сфере охраны окружающей среды ООО «Советский водоканал» при сбросе ООО «Советский водоканал» неочищенных сточных вод в р.Упа.

МВД России 

Полицейские ГИБДД принимают меры для устранения последствий ДТП с участием перевозившей нефть автоцистерны

Сотрудники ДПС в Туле принимают меры для устранения последствий ДТП с участием автоцистерны «Скания», перевозившей нефть. По предварительным данным, водитель автоцистерны не справился с управлением и совершил съезд в кювет на улице Овражной в областном центре. Сейчас полицейские ГИБДД принимают меры для извлечения машины из кювета, а также обеспечивают безопасность участников дорожного движения. Разлива нефти и загрязнения окружающей среды нет, движение на участке автодороги в месте происшествия не прекращается. Читать дальше...

МВД России 

В Зареченском районе Тулы полицейские при содействии местного жителя раскрыли кражу колёс

Полицейскими вневедомственной охраны по «горячим следам» раскрыта кража колес с дорогостоящей иномарки. Информацию о совершённом преступлении передал накануне ночью очевидец происшествия. Звонивший мужчина пояснил, что во дворе дома по улице Галкина неизвестный переносит автомобильные колёса.

«Утро.ru» 

В Москве из-за снегопада столкнулись десять автомобилей

Десять автомобилей столкнулись в Москве из-за сильного снегопада. Движение по внутренней части Третьего транспортного кольца парализовано. Авария произошла между улицами Большая Тульская и Вавилова. По предварительной версии, причиной аварии стали плохие погодные условия. Снегопад в городе будет идти весь день, сообщают синоптики.

МВД России 

В Тульской области стартовал проект «Мой участковый»

УМВД России по Тульской области и правительство региона запускают проект «Мой участковый». В рамках проекта для оперативной связи с более 470 участковых уполномоченных полиции обеспечены мобильными телефонами c sim-картами. В УМВД по Тульской области считают, что новый проект благотворно повлияет на формирование доверительного отношения общества к стражам порядка.

МВД России 

Полицейские Госавтоинспекции Тульской области подвели итоги профилактической операции «Безопасный автобус»

Сотрудники Управления ГИБДД УМВД России по Тульской области подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Безопасный автобус», которое проводилось с целью выявления нарушений при осуществлении пассажирских перевозок. В течение 10 дней полицейские проводили проверки, в ходе которых установлено 33 факта эксплуатации технически неисправных автобусов. Кроме того, за различные нарушения ПДД к административной ответственности привлечены 29 водителей автобусов.

Просматривали в Туле 01.04.2014

Mrt-tula.ru

МРТ в Туле (комплексная диагностика МРТ в городе Тула) Центр МРТ в Туле проводит исследование всего организма на МРТ тамографе по доступной цене в городе Тула (тел. 8(953)969 69 50)

News-life.ru

Календарь новостей в Туле и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Mrt71.ru

МРТ в Туле :. Доступная диагностика МРТ в городе Тула по приемлемой цене

Tula.blizko.ru

ДОСТАВКА САХАРА И МУКИ (г Тула, 
ИП Банников, +7 (4872) 38-51-57)

Госномера-в-туле.рф

Изготовление дубликатов гос номеров в Туле

Спутник-новобрачных-тула.рф

Спутник Новобрачных

Md71.su

Металлоискатели в Туле (г. Тула, пр. Ленина, д. 96, офис 209Б. Гостинница «Тула», Телефон: 8 (4872) 790-600)

Lindamodel.ru

Mодельное агентство "Linda" (г. Тула, ул. К. Цеткин , 4 (Бизнес-центр "Альянс"), оф. 304, Тел. (4872) 704-734)

Cmaxtyres.ru

CMax Tyres - удобный и надежный интернет-магазин шин, дисков и аксессуаров

Tzsp.ru

Тульский завод стального проката (Тула, Рязанская 22, 8-й этаж, тел. (4872)23-51-09) - профнастил в Тульской области (собственное производство)

Hombox.ru

HomsBox.ru | Огромные скидки в Туле от 50 до 90%

Ecodom-tula.ru

ООО "Теплый Дом" группа компаний Ecotermix (Утепление промышленных и жилых зданий ППУ (пенополиуретаном) Ecotermix по немецким технологиям) Тула, тел. 8-953-432-22-20 (Александр)

Avtonou.ru

Автошкола «ПрестижАвто» (г. Тула, пос. Южный (Скуратовский), ул. Первомайская, д.8, Телефон: 8 910 944 65 45)

Жилхоз-сервис.рф

Отделочные, электромонтажные, сантехнические работы и услуги в Туле

Тулаприбор.рф

ООО "ТЭС Тула" (Территориальное Производственное Объединение, Группа Компаний "ТулаТеплоПрибор") - корпоративный сайт производственного и торгового предприятия (Тульская область, г. Тула, тел. +7(4872)790-798)

Жк-южный.рф

Жилой комплекс «Южный» г. Тула

Novomoskovsk.n-d-c.ru

МРТ - магнитно-резонансная томография (г. Новомосковск, Парковый проезд, 4а)

Kapersona.ru

Кадровое агентство ПЕРСОНА Тула | Подбор Персонала - тренинги активных продаж

Proektseo.ru

ООО «ПроектСео» - продвижение интернет сайтов (Представительство в Туле: г. Тула ул. Болдина, 98 оф.537, Многоканальный телефон: +7 (4872) 58-12-01)

V-dacha.ru

V-dacha.ru – земельные участки на берегу Оки в Заокском районе (Тульская область, Заокский район, пос. Заокский, ул. Ленина, дом 49, офис 5, Тел./факс +7 (48734) 2-20-75)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

Суд забрал у жителя Кимовска машину из-за нетрезвого вождения

«Терминатор» и «Торнадо» возвращаются в эфир

В Туле готовность нового моста через Упу составила 65%

На Калужском шоссе в Туле временно организуют реверсивное движение

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Тулы

Пропавший 26-летний москвич может находиться в Туле

На майских праздниках туляков ожидает июньское тепло

В зоне СВО начали применять тульский универсальный FPV-ретранслятор

Суд забрал у жителя Кимовска машину из-за нетрезвого вождения

Экология в Тульской области

Морской кокос во благо красоты

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Тульской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






Четверо из десяти жителей Тулы собираются устроить шашлыки в майские праздники

На Калужском шоссе в Туле временно организуют реверсивное движение

«Терминатор» и «Торнадо» возвращаются в эфир

Туляки ударил соседа ножом за парковочное место