Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Март
2014
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
16
22

Новости Тулы за 31.03.2014

МВД России 

Сотрудниками ГИБДД принимаются меры для ликвидации последствий аварии на 274 км автодороги «Крым»

31 марта 2014 года в 23-05 в дежурную часть УМВД России по Тульской области поступило сообщение, что в Чернском районе на 274 км автодороги «Крым» произошло ДТП с участием автомашин КАМАЗ и ВАЗ-2115. По предварительной информации легковой автомобиль, двигаясь в направлении Орла, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с грузовиком. В результате ДТП находившиеся в салоне ВАЗ-2115 трое мужчин погибли.

Regions.ru

Сборная Рязанской области стала серебряным призером чемпионата России по бочче

Сборная команда Рязанской области заняла второе место на чемпионате России по бочче. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. В соревнованиях, которые проходили в городе Алексин Тульской области, приняли участие более ста спор ...

Прокуратура РФ 

Пролетарский районный суд г.Тулы вынес обвинительный приговор 43-летнему мужчине за незаконное хранение без цели сбыта психотропного вещества в значительном размере

Приговором Пролетарского районного суда г. Тулы от 31.03.2014 года 43-летний Дмитрий Лавров признан виновным в незаконном хранении без цели сбыта психотропного вещества - амфетамина в значительном размере 0,36 грамм ( ч. 1 ст.228 УК РФ).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Привокзального района г.Тулы выявлены нарушения жилищного законодательства в деятельности ЗАО «Домоуправ»

Прокуратурой Привокзального района г.Тулы проведена проверка по обращению жителя дома № 68 по ул.4-й проезд г.Тулы по вопросу несогласия с начислениями платы за электроэнергию на общедомовые нужды.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Привокзального района г. Тулы направила в суд уголовное дело в отношении ранее судимого мужчины, обвиняемого в грабеже

Прокурор Привокзального района г. Тулы утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению жителя Тульской области ранее неоднократно судимого 35-летнего Алексея Ганкова в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2, ст. 161 (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья) УК РФ.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Пролетарского района г.Тулы выявила нарушения законодательства об образовании в учреждении начального профессионального образования

Прокуратурой Пролетарского района г. Тулы проведена проверка соблюдения законодательства об образовании в ГОУ НПО Тульской области «Профессиональный лицей №25 им.Н.Демидова».

Regions.ru

Тульская область направит крымчанам более 8 млн рублей

На помощь народу Крыма жители Тульской области, а также коммерческие и благотворительные организации перечислили 8 млн 247 тысяч 810 рублей. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. Губернатор Владимир Груздев отметил, что в бли ...

Прокуратура РФ 

Тульский областной суд оставил без изменения обвинительный приговор в отношении и.о. генерального директора ФКП «АХК», осужденного за мошенничество

Сегодня, 31.03.2014, судебной коллегией по уголовным делам Тульского областного суда рассмотрены апелляционные жалобы осужденного и его адвоката на приговор Алексинского городского суда Тульской области от 31.01.2014, которым и.о. генерального директора ФКП «АХК» 34-летний Алексей Григорьев осужден по ч. 3 ст. 159 УК РФ ( мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения, в крупном размере).




АиФ 

30 марта в ДТП погибли пять туляков

В Тульской области за сутки зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий. Большинство водителей попросту не справлялись с управлением автомобилем и опрокидывались в придорожные кюветы

Прокуратура РФ 

Тульская природоохранная прокуратура потребовала устранить нарушение правил пожарной безопасности в лесах ООО «Национальный русский охотничий клуб»

Тульской природоохранной прокуратурой с привлечением специалистов комитета лесного хозяйства Тульской области проведена проверка исполнения лесного законодательства, законодательства о пожарной безопасности в лесах ООО «Национальный русский охотничий клуб», которое осуществляет пользование 2 лесными участками, расположенными в Белевском и Одоевском районах Тульской области.

Агентство социальной информации 

Тульские активисты провели акцию «Благовещение без жертв»

Активисты тульского отделения Межрегиональной экологической общественной организации "ЭКА", сотрудники Тульского областного экзотариума и местные жители провели акцию "Благовещение без жертв".

Читать дальше...

МЧС России 

«Доступная среда» в тульском МЧС

Полчаса на машине и тридцать метров на коляске – такой путь от дома до работы каждый день проделывает диспетчер оперативной службы Главного управления МЧС России по Тульской области Денис Пильгуй.

AK&M 

Дайджест газеты "Коммерсант" от 31 марта 2014 года (часть I)

Дайджест газеты "Коммерсант" от 31 марта 2014 года (часть I) ГАЗПРОМБАНК ЗАНЯЛСЯ ШОПИНГОМ БАНК КУПИЛ 21,1% DOSTAVKA.RU Газпромбанк стал совладельцем одного из старейших в рунете интернет-магазинов Dostavka.ru, входящего в WebMediaGroup. Одним из продавцов интернет-площадки, оцениваемой сейчас в $40 млн, мог выступить президент "Ростелекома" Сергей Калугин. Пять лет назад он потратил на скупку сайтов WebMediaGroup примерно $10 млн. Газпромбанк купил за 225 млн руб. 21,1% ООО "Интернет гипермаркет"... Читать дальше...

АиФ 

На трассе М-2 водитель «Форда» сгорел в машине после столкновения с фурой

30 марта в Тульской области произошло серьезное ДТП: столкнулись шесть машин, из-за аварии грузовик DAF и «легковушка» «Форд» вспыхнули и полностью выгорели. Водитель «Форда» погиб, также пострадали водитель и пассажиры ВАЗа

МВД России 

Полицейские ГИБДД Тульской области обращаются к водителям

Управление ГИБДД УМВД России по Тульской области предупреждает водителей региона о возможном ухудшении погодных условий. В связи с этим ожидается напряженная обстановка на дорогах области. Полицейские Госавтоинспекции рекомендуют водителям не спешить с заменой автошин на соответствующие летнему сезону, а также выбирать скорость движения с учетом погодных условий и видимости на дороге.

МВД России 

В Тульской области полицией задержаны подозреваемые в торговле оружием и боеприпасами

Сотрудниками Главного управления МВД России по Центральному федеральному округу совместно с Управлением уголовного розыска УМВД России по Тульской области задержаны двое уроженцев Калужской области, которые подозреваются в незаконном сбыте огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.

Просматривали в Туле 31.03.2014

Третийэтаж.рф

Семейный Развлекательный Центр "3 Этаж" (Тульская область, г.Тула )

Спутник-новобрачных-тула.рф

Спутник Новобрачных

Vodikan.ru

Металлопластиковые,пнд,полипропиленовые трубы и фитинги в Туле,отводы,краны,смесители

Меховая-сказка.рф

"Меховая сказка " эксклюзивные подарки из натурального меха (ИП Мироненко) г. Тула, Красноармейский проспект, 19, ТД "ФабрикантЪ" 3 этаж, тел.: +7 (961) 149-97-24

Cms71.ru

ЦМС - строительство домов по канадской технологии, продажа СИП панелей и домокомплектов (Тула, ул. Менделеевская д.1 оф.509, тел. +7 (4872)256-256)

Koch-tula.ru

АкваПроф экспресс - охлаждающие жидкости, автохимия и автокосметика, присадки по Туле и области

Балконы-тула.рф

Балконы под ключ в Туле

Avtonou.ru

Автошкола «ПрестижАвто» (г. Тула, пос. Южный (Скуратовский), ул. Первомайская, д.8, Телефон: 8 910 944 65 45)

Dj71.ru

Диджеи Тулы, организация торжеств, свадеб, корпоративов, заказ DJ, open air...

Novomoskovsk.n-d-c.ru

МРТ - магнитно-резонансная томография (г. Новомосковск, Парковый проезд, 4а)

Tk-gazmet.ru

ООО "Тульская компания ГАЗМЕТАЛЛПРОЕКТ"

Престиж71.рф

Автошкола "Престиж" - г.Тула.

Nm71.ru

Городской сайт Новомосковска (Тульская область)

Ecodom-tula.ru

ООО "Теплый Дом" группа компаний Ecotermix (Утепление промышленных и жилых зданий ППУ (пенополиуретаном) Ecotermix по немецким технологиям) Тула, тел. 8-953-432-22-20 (Александр)

Госномера-в-туле.рф

Изготовление дубликатов гос номеров в Туле

71ok.ru

Окна Тула пластиковые окна в Туле фирма Тульский Мастер - Пластиковые окна в Туле

Good-sound.ru

Хороший звук - Hi-Fi и Hi-End аппаратура в Туле - усилители, кабели

Uzlovaya1.ru

Узловский информационный сайт (Тульская область, г. Узловая)

Tulamarket.ru

Интернет-магазин TulaMarket.ru - доставка цветов в Туле и области, оформление цветами свадебных и других торжественных мероприятий (тел. 485422)

Tula.blizko.ru

ДОСТАВКА САХАРА И МУКИ (г Тула, 
ИП Банников, +7 (4872) 38-51-57)

Md71.su

Металлоискатели в Туле (г. Тула, пр. Ленина, д. 96, офис 209Б. Гостинница «Тула», Телефон: 8 (4872) 790-600)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

Инвесторам презентовали перспективные площадки для развития туризма в Тульской области

Судебные приставы проведут для туляков 2 горячие линии в мае

63-летний житель Новомосковска попался на краже велосипеда

Артур Малоян: Зарплаты у детских тренеров нищенские

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Новости Тулы

Артур Малоян: Зарплаты у детских тренеров нищенские

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Рекрутеры рассказали, какие навыки туляки чаще всего приукрашивают в резюме

Гербы Ульяновского края: от корон до бобров

Экология в Тульской области

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Тульской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






63-летний житель Новомосковска попался на краже велосипеда

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту

Судебные приставы проведут для туляков 2 горячие линии в мае

54-летний узловчанин пойдет под суд за хранение 1 тысячи пачек сигарет без акцизов