Ria.city
Другие новости Туапсе и Краснодарского края на этот час


Май
2017

Новости Туапсе за 30.05.2017

Кuban24.tv (Краснодар) 

Затраты на этап ЧМ по мотокроссу в Туапсинском районе оценили в 100 млн рублей

Президент Федерации мотоциклетного спорта России Александр Джеус 30 мая рассказал, что на организацию этапа чемпионата мира по мотокроссу, который пройдет в Туапсинском районе, потратят до 100 млн рублей.

Корабел.ру 

ФАС прекратила рассмотрение дела в отношении Туапсинского морского торгового порта

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России прекратила антимонопольное расследование в отношении АО "Туапсинский морской торговый порт" (ТМТП). Как сообщается в пресс-релизе ведомства, ФАС не нашло в действиях стивидора злоупотреблений доминирующим положением.

«SeaNews» 

ФАС не нашла в ТМТП злоупотреблений

30 мая 2017 года Федеральная антимонопольная служба прекратила антимонопольное расследование в отношении АО «Туапсинский морской торговый порт». «Ведомство не нашло в действиях стивидора злоупотреблений доминирующим положением», – говорится в сообщении ФАС.

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

ФАС прекратила рассмотрение дела в отношении Туапсинского морского торгового порта

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России прекратила антимонопольное расследование в отношении АО "Туапсинский морской торговый порт" (ТМТП). Как сообщается в пресс-релизе ведомства, ФАС не нашло в действиях стивидора злоупотреблений доминирующим положением, передает ТАСС.

AK&M 

ФАС прекратила рассмотрение дела в отношении ТМТП

Федеральная антимонопольная служба прекратила антимонопольное расследование в отношении АО "Туапсинский морской торговый порт" (АО "ТМТП"). Ведомство не нашло в действиях стивидора злоупотреблений доминирующим положением, говорится в сообщении ФАС. "Комиссия ФАС пришла к выводу, что несмотря на отсутствие развитой конкуренции, Туапсинский морской торговый порт не злоупотреблял своим доминирующим положением, - отметил председатель комиссии, заместитель руководителя ФАС России Александр Редько. Читать дальше...

Интерфакс - Россия 

Движение большегрузов по кубанским дорогам, ведущим на курорты, с июня будет разрешено только по ночам

30 мая. Interfax-Russia.ru - Движение большегрузного транспорта по дорогам Краснодарского края, ведущим к Черному и Азовскому морям, будет ограничено с 1 июня ночным временем, сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства региона Анатолий Вороновский на совещании в Туапсинском районе во вторник.




ФАС России (Федеральная Антимонопольная Служба) 

ФАС прекратила рассмотрение дела в отношении Туапсинского морского торгового порта

30 мая 2017 года Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) прекратила антимонопольное расследование в отношении АО «Туапсинский морской торговый порт» (АО «ТМТП»). Ведомство не нашло в действиях стивидора злоупотреблений доминирующим положением.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Судебные приставы "сделали" администарцию Туапсе доступной

Благодаря грамотной работе судебных приставов Туапсинского районного отдела Управления ФССП России по Краснодарскому краю здание администрации муниципального образования Туапсинское городское поселение стало «доступнее».

«НИА-Кубань» 

До конца 2017 года в Краснодарском крае построят пять пешеходных переходов и отремонтируют восемь мостов

Речь идет об объектах, расположенных на трассах, ведущих к курортам Кубани. Об этом стало известно в ходе совещания, которое провел Вениамин Кондратьев в Туапсинском районе.

МЧС России 

В Туапсинском районе прошли пожарно-тактические учения

Их провели в здании гостиницы HELIOPARK NEBUG в одноименном поселке. Огнеборцы пожарно-спасательной части № 67 и опорного пункта села Агой ФГКУ "6 отряд ФПС по Краснодарскому краю" отработали действия при тушении пожара на объекте с массовым пребыванием людей, а также взаимодействие с администрацией и техническими службами объекта при ликвидации условного пожара.

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

До конца 2017 года в Краснодарском крае построят пять пешеходных переходов и отремонтируют восемь мостов

Речь идет об объектах, расположенных на трассах, ведущих к курортам Кубани. Об этом стало известно в ходе совещания, которое провел Вениамин Кондратьев в Туапсинском районе.

Макс Портал (Сочи) 

На одном из пляжей Сочи у берега плавает дохлая рыба и дельфин

На одном из городских пляжей Сочи утром 30 мая был обнаружен мертвый дельфин и дохлая рыба. Местные жители и отдыхающие прислали фотографии в редакцию МАКС ПОРТАЛ. Дохлая камбала и туша дельфина были замечены у самой кромки воды на городском пляже “Ласточка” в микрорайоне Мамайка. Вокруг плавало большое количество медуз. Вода у берега, отмечают наши читатели, была очень грязной, хотя большого шторма в море давно не было. Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Тольятти построена вторая реплика катера времен Великой Отечественной войны

В 2015 году я рассказывал о построенной в Тольятти реплики бронекатера БК-73 проекта 1125. В этом году у бронекатера появился напарник — катер-тральщик КАТЩ-581 «Туапсе»

Читать дальше...

Lenta.ru 

Названо курортное направление в России с самым дешевым арендным жильем на лето

Кисловодск оказался курортным направлением с самым бюджетным арендным жильем на грядущее лето. По данным сервиса HomeToGo, компания из четырех человек сможет снять квартиру в ставропольском городе в июне-августе примерно за 2650 рублей за ночь. В тройку лидеров также вошли Крым и Туапсе.

Новости пользователей сайта 

Все оттенки лета в HELIOPARK Hotels & Resorts

Пора подумать, чего больше всего хочется от отдыха в этом сезоне.  И совершенно неважно, намерены ли вы поехать отдыхать на море или до отпуска еще далеко и успеть можно, только выехать за город на выходные. Всегда можно найти для себя что-то подходящее и приятное. Вот лишь несколько вариантов.

Читать дальше...

«Российский Диалог» 

В Волгоград прибыли легендарные ʺречныеʺ танки, которые принимали участие в обороне Сталинграда

В Волгоград прибыли корабли-реплики времен Великой Отечественной войны – бронекатер БК-73 и катер-тральщик №581 "Туапсе". В рамках мероприятия боевые единицы совершили первый привал подле мемориальной стены Родимцева и памятника бронекатеру БК-13. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

NewsBuzz 

Купить жилье на Черном море за миллион рублей – это реально

Многие мечтают о собственном жилье на морском побережье. В России этот вариант вполне осуществим без особо крупных финансовых затрат. Сегодня можно купить квартиру на побережье Черного моря менее чем за миллион рублей. На полуострове Крым в городе Симферополь самый дешевые «однушки» стоят в пределах миллиона. Много жилья до миллиона рублей в населенных пунктах далеко от моря. Обычно это частично неблагоустроенное жилье, требующее ремонта. Бывают, правда, и жемчужины. Так, в Бахчисарае за 850 тысяч... Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 30.05.2017

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Cambio.com

Cambio | Breaking Entertainment News, Daily Videos, Exclusive Celebrity Interviews, Live Events And Original Shows (Turning fans into friends with their favorite stars through groundbreaking, original programming and social networking, Cambio is a trusted

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туапсе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туапсе

Ria.city

Золото, валюта и тайные шпионы. Шеф и главная загадка «Бриллиантовой руки»

Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма

Пятнадцать граждан Узбекистана выдворят из России из-за массовой драки

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

Музыкальные новости

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Новости Краснодарского края

После массовой драки в Туапсе из России выдворят 15 граждан Узбекистана

15 мигрантов депортируют за массовую драку в российском городе

В Туапсе мигрантов, устроивших массовую драку, выдворили из страны

Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма

Экология в Краснодарском крае

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Краснодарском крае

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Туапсе и Краснодарском крае

Rss.plus






Новые веяния в миграционной политике. Таджики жалуются на невозможность въехать в Россию

В Туапсе мигрантов, устроивших массовую драку, выдворили из страны

Землетрясение произошло в Краснодарском крае

После землетрясения в Туапсе специалисты проверяют объекты инфраструктуры