Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Январь
2016

Новости Тобольска за 26.01.2016

МВД России 

Окружная Госавтоинспекция информирует о проведении профилактического мероприятия

В период с 22 часов 00 минут 29 января до 01 часа 00 минут 30 января 2016 года на 950 километре автодороги Р-404 «Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск» сотрудниками ДПС роты №1 ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, выявления и своевременного исключения из процесса дорожного движения нетрезвых водителей, а также формирования у водителей... Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Зимняя Тюмень с высоты

Тюмень — нефтегазовая столица России. Город расположен на юге Западной Сибири на реке Туре, притоке Иртыша. Исторически это первый русский город в Сибири, основан в 1586 году. Сейчас население Тюмени составляет почти 700 тысяч человек. По итогам 2015 года Тюмень вновь заняла первое место в рейтинге качества жизни российских городов.

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Безопасны ли тобольские лифты? Об этом и многом другом - в очередном номере газеты «Тобольск-Содействие»

Семь тобольских ребятишек переболели гепатитом А. Распространение заболевания удалось остановить. Что является причиной этой болезни? Ответ на этот вопрос читатели газеты «Тобольск-Содействие» найдут на 4 странице издания. Там же в рамках прямой линии главный врач областной больницы №3 Марат Баширов отвечает на вопросы тоболяков.

Правда УрФО 

В Тобольске задержали подозреваемого в краже банковской карты у знакомого

В полицию обратился мужчина с заявлением о краже банковской карты. По его словам, накануне к нему заходил его знакомый, а после его ухода пострадавшему пришло смс о снятии 16 тысяч рублей с карты. Правоохранители быстро установили личность подозреваемого – 50-летнего мужчину задержали сотрудники дорожно-патрульной службы. Он признался в совершении преступления, рассказав, что запомнил пин-код от карты, когда знакомый расплачивался ею в магазине, сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области. Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольский школьник в числе трех лучших математиков области поедет в Сочи

Трое школьников из Тобольска и Тюмени получат бесплатные путевки в образовательный центр «Сириус» (г. Сочи), созданный на базе олимпийского городка при поддержке Президента Российской Федерации В.В. Путина.

«МегаТюмень» 

После визита знакомой житель Тобольска лишился денег

Дежурная часть МО МВД России «Тобольский» получила заявление от местного жителя, который сообщил о факте кражи.Как выяснилось, к потерпевшему накануне заходила 36-летняя знакомая. Сразу после визита женщины тоболяк обнаружил пропажу из...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске готовятся к летнему отдыху детей

Педагоги Дома детского творчества приняли участие в открытом областном семинаре организаторов летнего отдыха «Инновационная карта детского отдыха», который проходил 20-22 января в «Олимпийской Ребячке». Выбирая из множества предложенных направлений обучения, они остановились на секции «Дело». Преподавателем секции стал Куприянов Борис Викторович, доктор педагогических наук, аналитик Института образования Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», а также автор множества книг и методических пособий по летнему отдыху.




Блог сайта «Глобус» 

Зимняя Тюмень с высоты

Тюмень — нефтегазовая столица России. Город расположен на юге Западной Сибири на реке Туре, притоке Иртыша. Исторически это первый русский город в Сибири, основан в 1586 году. Сейчас население Тюмени составляет почти 700 тысяч человек. По итогам 2015 года Тюмень вновь заняла первое место в рейтинге качества жизни российских городов.

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске денег "на халяву" не получить

Тоболяки в этом году особенно ощутили на себе изменения в порядке получения адресной помощи. В Положение о порядке и условиях предоставления материальной помощи за счет средств областного бюджета предусмотрено несколько изменений. В частности, добавлены основания для отказа в предоставлении этой самой помощи.

ГТРК Регион-Тюмень 

«Сибирский лествичник» пополнил фонд Президентской библиотеки

Книгу «Сибирский лествичник» презентовали в Тюменской областной научной библиотеке. Это перевод рукописей митрополита Сибирского и Тобольского Филофея Лещинского, которые казались безнадежно утерянными.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске пройдет X Спартакиада трудовых коллективов города

Соревнования пройдут по следующим видам спорта: дартс, стрельба из пневматической винтовки, настольный теннис, шашки, лыжные гонки, гиревой спорт, плавание, силовое троеборье, парковый волейбол, стритбол, лёгкая атлетика. В каждом виде Спартакиады допускается участие женщин вместо мужчин.

Алчевское благочиние (Алчевск) 

Преподобноисповедник Иоанн (Кевролетин), иеросхимонах

Память 14/27 января, в Соборе новомучеников и исповедников Российских, в Соборе Екатеринбургских святых Преподобноисповедник Иоанн родился в 1875 году в деревне Кулаково Тобольской губернии в семье крестьянина Афанасия Кевролетина. В 18 лет он служит матросом на барже, сплавляет груз по Иртышу. Много соблазнов готовит мир для молодого человека, к тому же видного собой и [...]

«МегаТюмень» 

51-летний тоболяк похитил банковскую карту знакомого

Как говорится в сообщении Тюменской областной полиции, в Тобольске зафиксирован факт кражи банковской карты.Полицейские установили, что 51-летний житель города похитил у своего знакомого, находясь у него в гостях, банковскую карту, и сразу после п...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Есть ли дефицит масок в Тобольске?

В Тобольске в детских учреждениях, медицинских организациях введен масочный режим. Маска – один из самых недорогих способов защититься от ОРВИ. Как известно, носить ее можно не более трех часов, затем необходимо сменить.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Молодым тоболякам предлагается помощь в трудоустройстве

Отдел профориентации и трудоустройства МАУ «ЦРМПП» формирует банк данных среди молодежи в возрасте от 16 до 30 лет, нуждающейся в трудоустройстве, а также о вакансиях, имеющихся на предприятиях г. Тобольска различной отрасли деятельности и форм собственности.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тоболяков приглашают принять участие в конкурсе на самый безопасный микрорайон и двор

В администрации Тобольска принимаются заявки на участие в областных конкурсах на звание «Самый безопасный микрорайон», «Самый безопасный двор».

«МегаТюмень» 

Тоболяк с помощью манипулятора-погрузчика украл гараж

Дважды судимый за дезертирство и кражу житель деревни Медянки Тобольского района Миршат Сабитов проявил приличную смекалку и сообразительность.Как рассказала старший помощник прокурора Тобольска Татьяна Ишметова, Миршат, которому по приговору...

Просматривали в Тобольске 26.01.2016

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Belstrekoza.ru

Белая Стрекоза Тобольск - Тематическое оформление мероприятий

Потеряшки-тобольск.рф

Потеряшки Тобольска

Дс39.рф

МАДОУ «Детский сад №39» г. Тобольска

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Самоцветы для Парижа. 1

Сын замглавы Тобольска сходил в туалет в подъезде – и пересадил цветок

Ждут прорыва под критической нагрузкой: В Кургане переживают пик паводка

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Тюменской области

Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Красноярцам рассказали, от чего зависит способ прокладки теплосетей

Экология в Тюменской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Тюменской области

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Самоцветы для Парижа. 1

В Калининграде в третий раз состоялся культурный забег серии РУТС

Тобольск спортивный: город отмечен на федеральном уровне

Новым директором екатеринбургского ТЮЗа стал чиновник с актерским прошлым