Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Январь
2016

Новости Тобольска за 18.01.2016

Nashgorod.ru 

Первый областной коворкинг-центр откроется в Тобольске

В феврале в Тюменской области откроется первый в регионе коворкинг-центр «Аквариум». Он будет располагаться на базе тобольского отделения областного бизнес-инкубатора, сообщает пресс-служба губернатора региона.

Nashgorod.ru 

У студентки украли золота почти на полмиллиона

В Тобольске соседка украла у студентки золотые украшения на общую сумму 427 тысяч рублей. Подозреваемая задержана полицейскими, однако самая ценная из утраченных вещей к законной владелице так и не вернулась.

Planet-Today.ru 

У тобольской студентки украли кольцо за 423 000 рублей

В Тобольске, в полицию обратилась студентка с заявлением о том, что у нее из комнаты в общежитии пропали золотые украшения, на общую сумму 427 тысяч рублей. В общежитие выехали сотрудники полиции. Девушка рассказала о том, что уезжала из города на зимние каникулы, а свои украшения, в том числе семейную реликвию - бабушкино фамильное кольцо, оставила в комнате общежития.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске православные христиане готовятся окунуться в купели

Тобольская госинспекция маломерных судов выдала разрешения на эксплуатацию купелей. Сооружения готовы в Абалаке, Сумкино, в районе переправы (центральная купель), а также в п. Прииртышский. Все мини-иордани имеют раздевалки и пункты обогрева. Поэтому тоболякам морозы не страшны.

72.ru 

В Тобольске откроется коворкинг-центр

В феврале в Тюменской области откроется коворкинг-центр «Аквариум» на базе тобольского отделения областного бизнес-инкубатора. Об этом сообщает пресс-служба губернатора региона. Резидентами центра станут начинающие ...

Правда УрФО 

СвЖД сократила перевозки черных металлов и строительных грузов

Общий объем грузооборота и погрузки при этом выросРуководство «Свердловской железной дороги» отчиталось о работе магистрали в 2015 году. Данные статистики оказались противоречивыми. Наряду с некоторым ростом погрузки и грузооборота сократились перевозки по путям СвЖД ряда основных категорий грузов. В частности, значительно упали объемы транспортировки лома черных металлов – на 15,2%, до 2,3 млн тонн, чермета – на 4,2%, до 10,1 млн тонн, кокса – на 10,7%, до 1,2 млн тонн, и различных строительных грузов – на 14,2%, до 17,6 млн тонн. Читать дальше...

ГТРК Регион-Тюмень 

Прокуратура ограничила доступ к сайтам, пропагандирующим воровство в магазинах

Тобольская прокуратура ограничила доступ к 22 интернет-ресурсам, пропагандирующим «шоплифтинг». Так по-английски именуют свое незаконное увлечение магазинные воры.

«Капиталист» 

Медом намазано. Теперь на Мало-Тобольской

Крупный инвестпроект реализовала компания «Мед Алтая». Новый и большой магазин с говорящим названием «Дом меда» открылся на ул. Мало-Тобольской краевого центра. Администратор предприятия Ксения Терентьева рассказала, что после реконструкции прежнего здания у них стало гораздо просторнее. А значит, появилась возможность представить более широкий ассортимент продукции: масла, продукты пчеловодства, бальзамы, фиточаи из алтайских трав, изделия на […]




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Разные результаты хоккеистов Тобольска

В минувшие выходные стразу четыре хоккейные дружины Тобольска проводили свои матчи. Две команды играли дома, в ледовом дворце спорта «Кристалл», две на выезде - в Нижнем Тагиле и Увате.

Агентство нефтегазовой информации 

Первый коворкинг-центр в Тюменской области откроется в Тобольске в феврале

Тюмень.   В Тюменской области на базе Тобольского отделения областного бизнес-инкубатора готовится к запуску первый коворкинг-центр, под названием «Аквариум». Проект реализуется при поддержке регионального Инвестиционного агентства. Резидентами коворкинга станут начинающие предприниматели, ...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Предпринимателей Тобольска приглашают на встречу

20 января в 11 часов по адресу: Тюменская область, г.Тобольск, ул. С. Ремезова, 24, 5 этаж, малый зал Тобольской городской Думы состоится рабочая встреча представителей Управления Росреестра по Тюменской области с представителями предпринимательского сообщества по вопросам, связанным с государственной регистрацией прав на недвижимое имущество и сделок с ним и осуществлением государственного земельного надзора.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольская полиция приглашает молодежь в «Студенческий десант»

Межмуниципальный отдел МВД России «Тобольский» приглашает студентов ВУЗов, учащихся средних специальных учебных заведений принять участие в акции «Студенческий десант». Участники акции в период с 20 по 22 января 2016 года смогут пройти однодневную стажировку в различных подразделениях ОВД.

МЧС России 

В Тобольске готовы к проведению Крещенских мероприятий

На территории Тобольска, Тобольского и Вагайского муниципальных районов будут открыты 5 купелей: г.Тобольск - ледовая переправа «Тобольск-Бекерево» через р.Иртыш; мкр.Сумкино, ООО «Судоремнонт Сумкино; Тобольский район - с. Абалак р. Иртыш; п. Прииртышский р. Иртыш; Вагайский район с. Вагай, река Вагай.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске идет набор кандидатов на поступление институт МЧС

Сотрудниками ФГКУ "8 ОФПС по Тюменской области" проводится работа по набору кандидатов (юношей и девушек) для комплектования Уральского института ГПС МЧС России в Екатеринбурге. Обучение проходит по специальностям "Пожарная безопасность", срок обучения 5 лет с присвоением квалификации инженер пожарной безопасности и "Техносферная безопасность", срок обучения 4 года, с присвоением квалификации - бакалавр.

«МегаТюмень» 

В Тобольске помощник машиниста поезда был пойман пьяным за рулем дважды

На днях в Тобольске мировой суд оштрафовал помощника машиниста ОАО "РЖД" на 200 000 рублей. В 5 утра 29 ноября минувшего года сотрудником ДПС был остановлен автомобиль ВАЗ-210740, за рулем которого находился нетрезвый мужчина. ...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольский «Центр немецкой культуры» приглашает на концерт

22 января с 16 часов в Тобольском ДК «Синтез» пройдет концерт, организатором которого является Тюменская региональная общественная   организация «Центр немецкой культуры» в Тобольске. Мероприятие носит просветительский характер и направлено на знакомство с культурой одного из народов, проживающего в России – российских немцев.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Фестиваль сноуборда прошел в Тобольске

Впервые в истории Тобольска, на Красной площади, на катке "Ледовый парк" состоялся фестиваль по сноуборду в дисциплине «джиббинг».

Energyland.info 

ЛПДС «Демьянское» будет использовать новую систему очистки сточных вод отечественной разработки

На линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Демьянское» Тобольского управления магистральных нефтепроводов АО «Транснефть – Сибирь» введена в эксплуатацию новая станция очистки производственно-дождевых сточных вод (СОПДСВ).

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Тобольская полиция приглашает молодежь в "Студенческий десант"

Межмуниципальный отдел МВД России "Тобольский" приглашает студентов ВУЗов, учащихся средних специальных учебных заведений принять участие в акции "Студенческий десант". Участники акции в период с 20 по 22 января 2016 года смогут пройти однодневную стажировку в различных подразделениях ОВД.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Житель Свердловской области обокрал квартиру в Тобольске

Пропажей денег и личного имущества мужчин, проживающих в одной из квартир дома 99 в 7 микрорайоне Тобольска, завершился гостевой визит в их жилище приехавшего на заработки в наш город жителя города Артёмовский Свердловской области Юрия Сабинского, работавшего бетонщиком в одном из городских ООО.

Просматривали в Тобольске 18.01.2016

Уют-тобольск.рф

УЮТ - магазины строительных материалов в г.Тобольске

Poligon72.ru

Лазертаг-клуб г.Тобольска ПОЛИГОН 72

A-voa.ru

Автошкола ВОА г.Тобольск

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Тобольскаяветлаб.рф

ГАУ ТО "ТОБОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" (Тобольск) Ветеринарные услуги

Infotob.ru

ИНФОТОБ – работа Тобольск, такси, новости, недвижимость, объявления

Tobvos.ru

Тобольская местная организация ВОС

Потеряшки-тобольск.рф

Потеряшки Тобольска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Бастрыкину доложат по делу об издевательствах над подростком в Тобольске

Блокировка, знаки и парковки. Какие ограничения для электросамокатов предлагает ГИБДД

Самоцветы для Парижа. 1

Сын замглавы Тобольска Новиковой справил нужду в подъезде и попал в скандал

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Тюменской области

В ЯНАО осудили капитана, из-за которого несамоходки выбросило на берег

Под угрозой наводнения 40 регионов: почему в катастрофическом ущербе виноваты власти

Как пройдёт Первомай-2024 в Барнауле и где будет салют?

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

Экология в Тюменской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Тюменской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






В Барнауле планируют ограничить скорость электросамокатов

Самоцветы для Парижа. 1

Правда ли, что в центре Барнаула запретят кататься на электросамокатах?

Сын замглавы Тобольска Новиковой справил нужду в подъезде и попал в скандал