Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Талдома и Московской области на этот час


Март
2021
6
7
8
20
21

Новости Талдома за 25.03.2021

360° Подмосковье 

Еще одно дело об истощенной девочке из Талдома передали в СК

Прокуратура передала в СК уголовное дело о неисполнении обязанностей по воспитанию ребенка, которого несколько дней назад нашли в Талдоме. Шестилетнюю девочку без одежды обнаружили в антисанитарных условиях среди своры кошек.

33live.ru

Под Москвой мать истощенной девочки потребовали лишить родительских прав

В одной из квартир в городе Талдом Московской области была найдена истощенной шестилетняя девочка, передает "". Сообщается, что мать навещала ее всего несколько раз в неделю. Теперь ребенок и ..

ИА «Росбалт» 

Дело об истязании 6-летней девочки, которая жила без матери, передали в СК Московской области

В Подмосковье прокуратура передала из полиции в СК уголовное дело в отношении матери шестилетней девочки, найденной истощенной в Талдоме. Об этом сообщили...

Intertat.ru 

«Үрмәләп йөри, сөйләшми»: Ябыгып беткән нәни кыз бала унтугыз песи белән яшәгән

Мәскәү өлкәсендә песиләр белән бер өйдә яшәүче нәни кыз баланы тапканнар. Сабый ябыгып беткән булган. Бу турыда « Вести » каналы хәбәр итте. «Талдом шәһәренең Салтыков-Щедрин урамындагы йортта яшәүче сабыйны песиләр тәрбияләгән. Алар барысы бергә чүп-чар тулган бүлмәдә торган», диелә бу хәбәрдә. Полиция хезмәткәрләре урамда шикле ир-атны күрә һәм аны эзәрлекләгән вакытта, ябыгып беткән балага тап була. Эчке эшләр министрлыгының Мәскәү өлкәсе буенча идарәсенең матбугат хезмәте җитәкчесе Татьяна Петрова сүзләренчә, сабыйга карап торышка 3-4 яшь. Читать дальше...

«РИА Новости» 

В СК передали еще одно дело о найденной в Талдоме истощенной девочке

Прокуратура решила передать в СК уголовное дело о неисполнении обязанностей по воспитанию ребенка в Талдоме, сообщила журналистам руководитель пресс-службы надзорного ведомства Наталья Григорьева.

Mskagency.ru (Москва) 

Прокуратура передала в СК дело матери найденной в Талдоме истощенной шестилетней девочки

25.03.2021 19:06. Агентство "Москва".

Прокуратура Московской области передала из полиции в Следственный комитет (СК) РФ дело о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего в отношении матери истощенной девочки, которую обнаружили в антисанитарных условиях в доме на территории Талдомского городского округа. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура решила передать в СК уголовное дело о неисполнении обязанностей по воспитанию ребенка в Талдоме

Талдомский городской прокурор принял решение об изъятии из производства ОД УМВД России по Талдомскому району уголовного дела, возбужденного органом дознания по ст. 156 УК РФ по факту неисполнения обязанностей по воспитанию малолетней девочки на территории городского округа Талдом.




«Милосердие.ru» 

Мать найденной в захламленном доме девочки обвиняют в истязании ребенка

В Подмосковье возбуждено уголовное дело по результатам проверки, начатой после обнаружения ребенка в захламленном частном доме. Речь идет об истязании несовершеннолетнего, сообщили следователи. «В ходе проведения первоначальных следственных действий, установлено, что 6-летняя девочка проживала в антисанитарных условиях, без горячей воды и отопления, со знакомым матери в доме, расположенном в г. Талдоме. Женщина навещала дочь несколько […]

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Школа здоровья для вылечившихся от Covid-19 открылась в Талдоме

Школа здоровья для вылечившихся от Covid-19 открылась в Талдоме. В Талдомской больнице заработала школа здоровья для пациентов, которые вылечились от коронавируса, первое занятие состоится 26 марта в 14:30 в здании взрослой поликлиники, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Подмосковья. "Школу здоровья ведет врач-терапевт Инна Бобыкина. Инна Игоревна на протяжении всего времени работала врачом в "красной зоне" инфекционного центра больницы. Она не только лечила пациентов, но и помогала им в реабилитации"... Читать дальше...

Tochka.press 

Жуткие условия жизни девочки-маугли из Подмосковья сняли на видео

14:28, Талдом, В центре внимания СМИ и общественности вчера и сегодня остаётся история обнаруженной вчера в Подмосковном городе Талдом девочки-маугли, жившей в стае из 19 кошек. Журналисты посетили этот ужасный дом, заполненный мусором, хламом и кошками, и сняли на видео жуткие условия жизни детей в этом доме. Напомним, вчера ГУВД Подмосковья возбудило уголовное дело против […]

Versia.ru 

Проводной фальсификат - По факту производства контрафактной кабельной продукции возбуждено уголовное дело

В конце 2020 года в Московской области было обнаружено производство поддельной кабельной продукции, при этом легитимному производителю – TDM ELECTRIC – нанесен ущерб на сумму более трети миллиарда рублей. На днях следователи Талдома возбудили уголовное дело по статье 180 УК РФ «Незаконное использование товарного знака».

MskAgency.ru 

Детский омбудсмен: Найденных в Талдоме девочек при возможности отправят в Москву

25.03.2021 13:14. Агентство "Москва".

Двух девочек, найденных в частном доме в Талдоме, доставят в Москву, когда это станет возможно. Сейчас у них продолжаются медицинские процедуры. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила столичный уполномоченный по правам ребенка Ольга Ярославская.

Читать дальше...

«Сайт Челябинской области» 

В Подмосковье просыпаются Гадюки

Гадюки обычно выходят из спячки в конце марта Больше всего таких змей обитает на востоке и севере области

РАПСИ 

Кузнецова посетила в больнице детей, обнаруженных в Талдоме сотрудниками полиции

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова посетила филиал Талдомской районной больницы, где находятся две девочки, обнаруженные накануне в одном из частных домов в подмосковном Талдоме.

St.zakon.kz 

Девочку-маугли, живущую в стае кошек, нашли в Подмосковье

В подмосковном городе Талдом нашли девочку 3-4 лет в истощенном состоянии, отзывающуюся на "кис-кис", сообщает zakon. kz со ссылкой на Газета. ру. Об этом сообщает управление МВД России по Московской области...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

На окраине Брянска возле общежития нашли обгоревшее тело младенца

В Брянске возбудили уголовное дело об убийстве младенца, обгоревшее тело которого обнаружили неподалеку от общежития молокозавода на окраине Бежицкого района города. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. Как ранее объяснили сотрудники правоохранительных органов местному изданию, у мёртвого малыша проломлена голова. Расследование преступления взяла под контроль прокуратура. На место происшествия выехал прокурор Бежицкого района Юрий Шестаков. […]

Просматривали в Талдоме 25.03.2021

Триколор-талдом.рф

ТРИКОЛОР Талдом

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Талдоме и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Vk.com

Натуральная восточная косметика tianDe - тианДе
Вас заинтересовала наша продукция? Я помогу Вам с ней встретиться! Окажу помощь с доставкой и расскажу, как можно сэкономить.+79299134927 (Россия, Московская область, Талдом)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Le-an.ru

Триколор, видеонаблюдение в Талдоме, Дмитрове, Кимрах

Ok.ru

"ТАЛДОМ РЕТРОГРАД" - сайт ретрофотографий города Талдома и Талдомского района (Россия, Московская область, г. Талдом)

Taldom-gorod.ru

Официальный сайт Талдома

Ecn-klin.ru

Купить, продать недвижимость в Дмитрове, Талдоме, Дубне - Агентство недвижимости ЕЦН

Taldom-stixi.ru

Долина творчества – Некоммерческий портал сообщества поэтов

Ritual-taldom.ru

РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ∙ ПАМЯТНИКИ — Агентство ритуальных услуг в Талдоме

Aelita-d.ru

Медицинский центр АЭЛИТА - Дмитров - Официальный сайт

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Талдоме, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Талдоме

Ria.city

Стало известно о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры в Талдоме

На Волковском шоссе в Мытищах фрезеруют старое покрытие и устраивают выравнивающий слой

Стало известно, сколько стоят дома с банями в Подмосковье

Открытая трибуна Мособлдумы прошла в Солнечногорске

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Новости Московской области

Названы объекты модернизации коммунальной инфраструктуры в Химках

Жителям Дмитровского округа рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Более 1,8 тыс заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье в 2024 г

Жилищные сертификаты приняли в Подмосковье

Экология в Московской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Московской области

Кто отец Дианы Джокович?

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Талдом на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Утро у монастыря...

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Талдоме и Московской области

Rss.plus






Межведомственные учения по тушению лесных пожаров провели в Дмитровском округе

Названы объекты модернизации коммунальной инфраструктуры в Химках

Врачи больницы Талдома 17 апреля расскажут о работе двух отделений на местном ТВ

Подключение водонагревателя в Московской области