Другие новости Сысерти и Свердловской области на этот час

Белоярская АЭС проведёт в Заречном хип-хоп фестиваль

29 июня в городе Заречный Свердловской области пройдет молодежный хип-хоп фестиваль «Люди». В мероприятии примут участие более 500 представителей уличной культуры из городов Урала и Сибири. Фестиваль будет работать на шести площадках: рэп-батлы, танцевальные выступления, граффити, фиджитал-баскетбол, воркаут и экстрим-дисциплина с трюковыми самокатами и BMX. Особенностью этого года станет посвящение фестиваля 80-летию атомной промышленности, сообщили в пресс-службе Белоярской АЭС. Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в пресс-службе Белоярской АЭС.

«Бесплатное участие в мероприятии дает молодым людям уникальную возможность проявить свои таланты. Участники получают шанс поэкспериментировать творчески и получить опыт выступлений на публике вместе с известными артистами. Именно поэтому с каждым годом растет как число участников, так и количество зрителей – предыдущий фестиваль собрал более десяти тысяч человек», — отметил инициатор хип-хоп фестиваля, ведущий инженер РЦ-2 Белоярской АЭС Иван Павлов.

Организаторы подготовили насыщенную программу для всех посетителей. В течение дня на площадках будут проходить различные активности, интерактивы и выступления профессиональных исполнителей. Молодежная организация Белоярской АЭС совместно с партнерами организует уличный квест, состоящий из 9 этапов, где участники смогут побороться за памятные призы. Соревнования развернутся на Таховском бульваре, где одновременно будут работать все направления фестиваля.

За судейством фестиваля будут следить признанные эксперты уличной культуры: Константин Рахманов – руководитель международного фестиваля «Стенограффия», Андрей Чураев – рекордсмен России по воркауту и президент региональной Федерации воздушно-силовой атлетики, Владислав Фаррахов – участник шоу «Танцы на ТНТ», Артём Стаметов – призер танцевальных конкурсов, а также Владислав Шаркунов – полуфиналист «Новых танцев на ТНТ» и участник проекта «Лига танца» в составе команды RRWHACK.

Для участия в фестивале необходимо пройти регистрацию: на площадки «Рэп» и «Граффити» – до 17 июня, на остальные площадки – до 20 июня по ссылке.

Летний период традиционно насыщен фестивалями по всей Свердловской области. Так, в Екатеринбурге 27 июня при участии артистов из разных городов России и других стран состоится фестиваль Ural Music Night. В Сысерти кластер «На Заводе» уже открыл летний сезон. Обо всех событиях агентство рассказывает в специальной рубрике «Новости культуры».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сысерти

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Свердловской области
Экология в Свердловской области
Спорт в Свердловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сысерти и Свердловской области

Rss.plus