Ria.city
Другие новости Сыктывкара и Коми на этот час


Апрель
2024

Новости Сыктывкара за 03.04.2024

Pg11.ru (Сыктывкар) 

Синоптики рассказали о погоде в Коми на 4 апреля

4 апреля в Коми ночью в северных и центральных районах ожидается облачная погода со снегом. Местами он будет сильный. На крайнем северо-востоке преимущественно без осадков.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Михаил Сурин: «Санавиация может забрать пациента и с перекрестка, и с футбольного поля»

Главный внештатный специалист по скорой медицинской помощи в республике, главврач Центра медицины катастроф Коми Михаил Сурин в интервью БНК рассказал, как организована работа санавиации, куда могут долететь вертолеты ради спасения пациента, почему медикам стало удобнее перевозить больных на новом Ми-8 МТВ, где планируют открыть новые посты для экстренной медпомощи и будет ли учреждение тратить на свой переезд несколько десятков миллионов рублей.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Фонд «Защитники Отечества» в Коми за год принял 12 тысяч обращений

Большая часть вопросов решена.


Как напомнил глава Коми Владимир Уйба, ровно год назад, 3 апреля 2023 года, президент России Владимир Путин подписал указ о создании Государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества». А уже с 1 июня филиалы Фонда начали работу во всех регионах страны.

За все время работы в республиканский филиал фонда поступило более 12 тысяч обращений. 10,5 тысяч из них уже решены, остальные находятся в работе. Сотрудники филиала не только помогают получить государственную помощь... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Из-за снегопада в Пулково задерживаются семь рейсов

По данным онлайн-табло аэропорта Пулково, рейс DP 204 по маршруту Санкт-Петербург–Москва был задержан. Согласно прежнему расписанию, самолет авиакомпании «Победа» должен был отправиться в 20:00. Теперь пассажиры вынуждены ждать, вылет воздушного судна назначен на 20:20.

Читать дальше...

Pg11.ru (Сыктывкар) 

Сыктывкарке суд отказал в выселении соседа-дебошира

Женщина утверждала, что владелец соседней квартиры создаёт антисанитарные условия, прислуживает ночные встречи с алкоголем и не обеспечивает безопасность, что потенциально может привести к пожару. Об этом сообщают в пресс-службе судов Коми.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Лекция за полмиллиона и «пшик-программы»: свидетель раскрыл новые подробности дела Сергея Жеребцова

В Сыктывкарском городском суде продолжают идти заседания по делу бывшего руководителя регионального центра «Мой бизнес» Сергея Жеребцова и Игоря Сулимы, работавшего на ИП. На очередном заседании участники процесса искали плагиат в бизнес-планах, которые за сотни тысяч рублей разрабатывали для центра, и выясняли, почему туристы не занимают очередь в «Югыд ва» на годы вперед.

Читать дальше...

«Российская газета» 

Гидрологи Поморья прогнозируют, что ледоход на Севере начнется раньше срока

Архангельские гидрологи сообщили долгосрочный прогноз сроков начала ледохода и максимальных уровней воды на реках Поморья, Ненецкого автономного округа, Вологодской области и Республики Коми. По данным Северного управления гидрометслужбы, вскрытие зимнего покрова и начало ледохода может произойти на некоторых реках раньше обычных сроков на 11 дней. Прогноз опубликован сегодня на официальном сайте ведомства.




Mvdrus.ru

Сборная команда УМВД России по Ненецкому автономному округу представила свой регион на чемпионате МВД России в Сыктывкаре

Сборная команда УМВД России по Ненецкому автономному округу приняла участие в Чемпионате МВД России по лыжным гонкам и служебному двоеборью, проводимых с 26 марта по 1 апреля 2024 года в городе Сыктывкаре Республики Коми. В спортивном событии приняли участие сотрудники полиции из 49 команд территориальных органов МВД России и 11 сборных от ведомственных образовательных организаций.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Коми ухудшилась видимость

Метеорологи предупредили жителей о тумане в Сыктывдинском, Усть-Вымском, Княжпогостском, Корткеросском, Усть-Куломском, Ухтинском, Удорском районах и Сыктывкаре.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В школе Зеленца ввели ступенчатое расписание для комфортного обучения детей из села и Белгорода

Дети из Белгородской области во время пребывания в Коми учатся в зеленецкой школе. Из-за увеличения количества обучающихся администрация образовательного учреждения изменила расписание уроков и подвоза на занятия.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокурор Республики Коми провел рабочую встречу с председателем Коми республиканской организации «Всероссийское общество инвалидов»

Прокурор республики Николай Егоров в рамках соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между прокуратурой Республики Коми и Коми республиканской организацией Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» провел рабочую встречу с ее председателем Маргаритой Колпащиковой.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Минздрав Коми ищет запчасти для воргашорского рентгена

Жители воркутинского Воргашора пожаловались на то, что не могут пройти диагностику. В местной больнице появилось объявление о том, что со 2 апреля рентген-кабинет (кроме стоматологии) прекращает работу из-за отсутствия запчастей для аппарата.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Как формируется страховая пенсия

В общественной приемной главы Коми прошла прямая линия, посвященная страховой пенсии по старости. Она складывается из страховой части и фиксированной выплаты, рассказала заместитель управляющего республиканским отделением Социального фонда Елена Ромазанова.

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Приставы Сыктывкара приняли участие в Открытом диалоге со студентами

Координационный центр СГУ им. Питирима Сорокина, призванный формировать у молодежи активную гражданскую позицию, собрал на площадке Открытого диалога «Защитники Отечества: вчера, сегодня, завтра…» ветеранов боевых действий двух поколений, священнослужителя и студентов первого курса Института иностранных языков, чтобы поговорить о традиционных ценностях и профессии военнослужащего в современной России. Как сообщили ИА МАНГАЗЕЯ в УФССП России по Коми, активными участниками встречи стали майор запаса внутренних войск... Читать дальше...

Pg11.ru (Сыктывкар) 

"Сотрудники службы безопасности банка" похитили у жителей Ухты более 4,2 млн рублей 

Мошенники обманным путем сумели обокрасть жителей города Ухта на сумму более 4,2 миллиона рублей. Несмотря на то, что предупреждения о случаях хищения денежных средств были разосланы многократно, коварным злоумышленникам удалось найти доверчивых людей. Ср

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Сыктывкарка не смогла через суд добиться выселения соседа-дебошира

Женщина заявляла, что владелец соседней квартиры развел антисанитарию, устраивает ночные посиделки с алкоголем и не соблюдает меры безопасности, что может привести к пожару.

Читать дальше...

Просматривали в Сыктывкаре 03.04.2024

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Сыктывкаре (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Сыктывкаре (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Сыктывкаре

Главмед11.рф

ООО «ГлавМедСтрой» - производство, установка поручней, лестничных ограждений, пандусов из нержавеющей стали (Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Сысольское шоссе, д.1/3, офис 7, 7а, Телефон/факс: (8212) 248-552)

Nataliyalistikova.ru

Женские стрижки , окрашивания волос, укладки , прически  от профессионального парикмахера стилиста в Сыктывкаре (Россия, Коми, Сыктывкар)

Evrostandart11.ru

ООО «Евростандарт» - изготовление и установка окон, дверей ПВХ и алюминиевых конструкций ( Сыктывкар, ул. Первомайская 36 офис 1, Телефон: 57-57-78)

Komiinform.ru

"КОМИИНФОРМ" - Информационное агентство Республики Коми (komiinform.ru) новости Сыктывкара и Республики Коми

Gazetakomi

Интернет-газета Коми - новости из популярных СМИ Коми

Pm-komi.ru

"Центр контурного макияжа" - услуги похудения в Сыктывкаре при помощи методики Липосакция (г. Сыктывкар, ул. Катаева 2/1 (за станцией переливания крови), тел: 8(8212)420606)

Stefmon.com

Bonum - заработок, доступная реклама в интернете (ИП Н.А. Мартынов, Республика Коми, Сыктывкар, тел. +7 (904) 101-93-28)

Сыктывкар.рф

Официальный сайт Сыктывкара

Love.29ru.net

Знакомства в Сыктывкаре (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Sticker11.ru

ООО «СТИКЕР» - оперативная полиграфия (Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Д. Каликовой, д. 37 (Дом художника), Телефон: 8 (8212) 249-804)

Masterwindo.ws

Компьютерная помощь.Переустановка Windows,установка программ (Россия, Коми, Сыктывкар)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Сыктывкаре

Syktyvkar-expertiza.ru

Некоммерческое Партнёрство «Федерация Судебных Экспертов» проводит почерковедческие, строительные, инженерные, медицинские, оценочные экспертизы. (Россия, Коми, Сыктывкар)

Arendabest.ru

Квартиры посуточно в Сыктывкаре (аренда квартир посуточно) Республика Коми, г. Сыктывкар, Ул Первомайская дом 83 - уютные гостиничные номера, кабельное телевидение, СВЧ, чайник, плитка, вся посуда, чистое постельное белье, выглаженные полотенца, зубные ще

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Сыктывкаре и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Romanelkin.com

Персональный блог Романа Елькина (Россия, Коми, г. Сыктывкар)

Podarok-kagdomu.ru

Онлайн каталог подарочных сертификатов лучших компаний г. Сыктывкар (тел. 557-245)

Geoteplo-komi.ru

Компания "Новый эталон" - строительство каркасных домов из сип-панелей Коми, (г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая 46/4,
Тел. (8212) 330441)

Lazerkomi.ru

Гравировка, заточка ножей, правка - Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. К.Маркса, д. 197, каб. 100 (здание ООО «Горстрой», 1 этаж), тел/факс /8212/ 293-893 (Лазерная гравировка и маркировка волоконным лазером FMark-20RL)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сыктывкаре

Ria.city

В столице Коми проанализируют трафик автомобилей

В Эжве тушат пожар в пятиэтажке

Жительницы Коми побывали на "Поле Чудес"

Что ждет сыктывкарцев в День весны и труда

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Стасу Михайлову исполнилось 55

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Новости Сыктывкара

Баскетболистки УГМК в 17 раз выиграли чемпионат России

В Эжве тушат пожар в пятиэтажке

В Коми вынесли приговор мошеннику, который пытался обмануть 85-летнюю женщину

Синоптики рассказали о погоде в Коми 30 апреля

Экология в Коми

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Спорт в Коми

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ











Топ новостей на этот час в Сыктывкаре и Коми

Rss.plus






Коми накроют сильные дожди

В Тамбове проходит Фестиваль цветов

В Коми за сутки горели хозпостройка и многоквартирный дом

Баскетболистки УГМК в 17 раз выиграли чемпионат России