Мы в Telegram
Добавить новость

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

В школах Московской области завершился День добрых дел

Ria.city
Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2021

Новости Сухума за 15.03.2021

EADaily 

Опубликовано видео ограбления банка в Абхазии

МВД Абхазии сообщило, что задержан один из подозреваемых в ограблении «Амра-банка» в Сухуме. Задержанный водворен в ИВС. Следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление и задержание остальных соучастников преступления продолжаются, говорится в сообщении МВД...

Эхо Кавказа 

Ахра Авидзба остается под стражей

7 марта Сухумский городской суд избрал в качестве меры пресечения для бывшего помощника президента Ахры Авидзба заключение под стражу сроком на один месяц. Адвокат Инга Габилаиа подала аппеляцию в Верховный суд. Сегодняшним решении суда мера пресечения остается прежней - содержание под стражей.

ИА «Чеченинфо» 

АБХАЗИЯ: БЕСЛАН ЭШБА: МОЛОДЫЕ РЕБЯТА ШЛИ НА СМЕРТЬ РАДИ БУДУЩЕГО НАШЕЙ РОДИНЫ

АБХАЗИЯ.

Глава Администрации г. Сухум Беслан Эшба обратился к горожанам  в связи с очередной годовщиной мартовской операции по освобождению столицы от войск Госсовета Грузии.

Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

За сутки коронавирус выявлен у 15 жителей Абхазии, один человек скончался

За прошедшие сутки тестирование на коронавирусную инфекцию было проведено у 181 жителя самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 15 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ на стационарном лечении находятся 38 человек, 17 из них с подтвержденным диагнозом COVID-19. Состояние 8 человек оценивается как тяжелое, 22 пациентов – средней степени тяжести. В гудаутском ковид-госпитале 14 марта скончался пациент 82 лет. Клинический диагноз мужчины – новая коронавирусная... Читать дальше...

E-news.su 

В Абхазии суд оставил под стражей бывшего командира ополченцев Донбасса Авидзбу

Кассационная коллегия Верховного суда Абхазии отказалась отменить решение о задержании экс-командира из ДНР и бывшего помощника президента Абхазии Ахры Авидзбы, которого обвиняют в незаконном хранении огнестрельного оружия

EkhoKavkaza.com 

Герой российских военкоров, режиссеров и певцов останется под стражей

Адвокат Ахры Авидзба Инга Габилаиа обратилась к Кассационной коллегии Верховного суда Абхазии с просьбой заменить меру пресечения в отношении ее подзащитного и назначить ему меру пресечения, не связанную с лишением свободы. Сегодня в четыре вечера началось заседание коллегии. Примерно за час до начала нашего эфира стало известно, что мера пресечения оставлена прежней, до 5 апреля Ахра Авидзба останется под стражей. После посыпавшихся как из рога изобилия интернет-комментариев, частных и коллективных... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

НАЧАТ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В ДИПЛОМАТИЧЕСКУЮ АКАДЕМИЮ РОССИИ

Сухум. 15 марта 2021. Абхазия-Информ. МИД Абхазии проводит прием документов от граждан Республики Абхазия, выпускников средних общеобразовательных школ, для участия в конкурсном отборе на зачисление в Дипломатическую академию МИД России.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

КРИСТИНА ОЗГАН ПРОИНСПЕКТИРОВАЛА ШКОЛЫ В ГУДАУТЕ И ГАГРЕ

Сухум. 15 марта 2021. Абхазия-Информ. Вице-премьер, министр экономики Кристина Озган проинспектировала две школы в Гудауте и Гагре, и кислородную станцию в Гудаутском COVID-центре, профинансированных в рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Республики Абхазия.

Читать дальше...




Sputnik-abkhazia.ru 

Кассационная коллегия Верховного суда Абхазии оставила Ахру Авидзба под стражей

Заседание кассационной коллегии Верховного суда по апелляционной жалобе адвоката Инги Габилая на постановление Сухумского городского суда о задержании ее подзащитного Ахры Авидзба на один месяц состоялось в понедельник 15 марта.

EkhoKavkaza.com 

Абхазский Верховный суд оставил Ахру Авидзба под стражей

Верховный суд самопровозглашенной республики Абхазия отклонил жалобу адвоката Ахры Авидзба, в которой оспаривалось законность его задержания. 7 марта Сухумский городской суд избрал в качестве меры пресечения для Авидзба заключение под стражу сроком на один месяц. Адвокат Авидзба Инга Габилаиа подала аппеляцию на решение городского суда в Верховный суд. Сегодняшним решении суда мера пресечения остается прежней - содержание под стражей. Ахру Авидзба обвиняют в незаконном приобретении, хранении... Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Демон не нужен. Как Лев Троцкий не стал преемником Ленина

Лев Троцкий в течение долгого времени был практически исключен из официальной истории Советского Союза. За сто лет его фигура успела обрасти огромным количеством мифов. Так кем же был, казалось бы, всесильный наркомвоен и почему он потерпел фиаско в борьбе со Сталиным?

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ВСТРЕЧА КОЛЛЕГ

Сухум. 15 марта 2021. Абхазия-Информ. В Сирийской Арабской Республике прошла официальная встреча чрезвычайного и полномочного посла Республики Абхазия в Сирии Хутаба Баграта с его коллегой – послом Исламской Республикой Йемен в САР Абдуллой Али Сабри.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В Донбассе призвали власти Абхазии освободить экс-командира ополчения

Общественность самопровозглашенной Донецкой народной республики направила открытое письмо властям Абхазии с просьбой освободить бывшего командира интернациональной бригады «Пятнашка» Ахру Авидзбу.

Как сообщает Telegram-канал WarGonzo, составители открытого письма обратились к руководству Абхазии с призывом оказать всестороннее содействие в освобождении Авидзбы, задержанного 4 марта Службой государственной безопасности Республики Абхазия. Представители ДНР назвали меру пресечения в отношении Авидзбы чрезмерной. Читать дальше...

Abkhazinform.com 

СТАНЦИЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ ВОЗОБНОВИТ РАБОТУ ПОСЛЕ СТАБИЛИЗАЦИИ СИТУАЦИИ С КОРОНАВИРУСОМ

Сухум. 15 марта 2020. Абхазия-Информ. Станция скорой помощи в Новом районе возобновит свою работу после стабилизации ситуации с коронавирусом, сообщил заместитель главы Администрации Сухума Астамур Ашуба.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Президент Абхазии обратился к народу страны

Президент Абхазии Аслан Бжания обратился к народу страны в годовщину боев с грузинской армией за освобождение Сухума в 1993 году. Текст обращения 15 марта опубликовала пресс-служба главы республики.

Читать дальше...

Ваши новости 

Граждане Донецкой народной республики призвали руководство Абхазии освободить Героя ДНР Ахру Авидзба

Настоящим письмом мы, граждане Донецкой Народной Республики, призываем руководителей республики Абхазия оказать всестороннее содействие в освобождении вашего сына и нашего брата, командира добровольческих подразделений ополчения, героя ДНР, полковника Авидзбы Ахры Руслановича, задержанного 4 марта 2021 год Службой Государственной Безопасности республики Абхазия.

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Тропой героев: память погибших в Мартовском наступлении почтили у реки Гумиста

15 марта 1993 года в ходе контратаки абхазские бойцы форсировали реку Гумиста и овладели стратегически важными высотами близ Сухума.

СУХУМ, 15 мар – Sputnik, Бадрак Авидзба. Акция "Дорогами Героев, стезею Славы" в память погибших в Мартовском наступлении в ходе Отечественной войны народа Абхазии 1992-1993 годов состоялась у реки Гумиста 14 марта, сказала в интервью Sputnik заместитель директора департамента по делам молодежи и спорта при администрации Сухума Эсма Квициния.

"Совместно... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

В АБХАЗИИ ОТМЕЧАЮТ 28-Ю ГОДОВЩИНУ МАРТОВСКОГО НАСТУПЛЕНИЯ

Сухум. 15 марта 2020. Абхазия-Информ. 15-16 марта в Абхазии отмечают 28-ую годовщину мартовской наступательной операции в Отечественной войне народа Абхазии 1992 – 1993 гг. Это одна  из самых трагичных и скорбных дат в новейшей истории абхазского государства.

В ночь с 15-го на 16 марта 1993 года абхазские соединения форсировали реку Гумиста и овладели стратегически важными высотами близ Сухума. Мотострелковые подразделения должны были форсировать несколько участков реки Гумиста и при поддержке с воздуха... Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 15.03.2021

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Сухуме (доставка)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сухуме

Ria.city

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

Музыкальные новости

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости России

В школах Московской области завершился День добрых дел

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Сухуме и Абхазии

Rss.plus






Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя