Мы в Telegram
Добавить новость

Вечером 30 апреля в Москве местами пройдут дожди

Президент РФС — о возможном назначении Карпина в «Спартак»: «Не вижу дополнительных сложностей в плане совмещения»

Популярный танцующий тиктокер с миллионными просмотрами отметил свой день рождения в Чебоксарах

Рассчитана стоимость владения одной из главных альтернатив Hyundai Creta

Ria.city
Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Сухума за 25.09.2020

Abkhazinform.com 

ПРЕСС-СЛУЖБА КМ АБХАЗИИ ОПРОВЕРГЛА ЗАЯВЛЕНИЕ ГЛАВНОГО САНИТАРНОГО ВРАЧА РЕСПУБЛИКИ

Сухум. 25 сентября 2020. Абхазия-Информ. КМ опроверг ранее представленное Минздравом Абхазии заявление главного санитарного врача республики Людмилы Скорик, о том, что школы Абхазии закрыты на карантин до 16 октября.

Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

"Дайте свет!": футболисты Абхазии и ДНР не доиграли матч в Сухуме

Сборные Абхазии и Донецкой народной республики проводили товарищеский матч на сухумском стадионе "Динамо". Первая в этом году игра национальной команды не задалась, в самом начале второй половины встречи часть освещения стадиона отключилась.

Эхо Кавказа 

Абхазская неделя: осознание пандемии, Соселия на свободе, адресный гуманизм депутатов

Ситуация с распространением пандемии на этой неделе начала серьезно беспокоить население Абхазии. Растет число заболевших и умерших. По данным штаба по борьбе с распространением инфекции, в гудаутском ковид-госпитале, рассчитанном на 40 ковидбольных, уже находятся 99 пациентов. Тяжелобольных и в состоянии средней тяжести 40 человек. Учебные заведения опустели, многие классы отправлены на карантин, болеют дети и учителя. Родители боятся пускать детей в школу, образовательные учреждения заполнены на 50-70%. Читать дальше...

Abkhazinform.com 

В ШКОЛАХ АБХАЗИИ ВВОДИТСЯ КАРАНТИН

Сухум. 25 сентября 2020. Абхазия-Информ. Правительство Республики Абхазия по рекомендациям Министерства здравоохранения и Республиканской СЭС приняло решение с сегодняшнего дня объявить во всех школах Абхазии карантин. Об этом рассказала главный государственный санитарный врач Абхазии Людмила Скорик. 

Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

Арда Джапуа: «У нас разом заболело такое большое количество людей»

Ведущая и корреспондент Абхазской телерадиокомпании Арда Джапуа и члены ее семьи, включая двоих детей, в настоящий момент борются с коронавирусной инфекцией. В условиях Абхазии делать это сейчас нелегко – число больных резко выросло и медицинские службы явно перегружены работой. О своем личном опыте и опыте других больных Арда рассказала «Эху Кавказа». – Арда, скажите, как вся эта история с ковидом у вас начиналась? – Начиналась история легко: был легкий кашель один раз в день, позже кашель становится тяжелее... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

АСЛАН БЖАНИЯ ПРОВЕЛ СОВЕЩАНИЕ С УЧАСТИЕМ РУКОВОДСТВА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ И СУДЕЙСКОЙ СИСТЕМЫ

Сухум. 25 сентября 2020. Абхазия-Информ. Президент Абхазии Аслан Бжания провел совещание с участием секретаря Совета безопасности Сергея Шамба, заместителя руководителя Администрации президента Саиды Бутба, Генерального прокурора Адгура Агрба, министра внутренних дел Дмитрия Дбар, председателя Верховного суда Мананы Делба и министра юстиции Анри Барцыц.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

НА 25 СЕНТЯБРЯ ЧИСЛО ЗАРАЗИВШИХСЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ СОСТАВЛЯЕТ 1245 ЧЕЛОВЕК

Сухум. 25 сентября 2020. Абхазия-Информ. Оперативный штаб по защите населения от коронавируса продолжает информировать граждан. Ситуация на 25 сентября следующая.

Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Парламент Абхазии обратился к президенту отменить массовые мероприятия к Дню Победы

Новости

Депутаты парламента Абхазии приняли обращение к президенту об отмене массовых мероприятий, приуроченных к 27-ой годовщине Дня Победы и независимости, сообщает «Апсныпресс».

Документ представил председатель парламентского комитета по обороне и национальной безопасности Илья Гуния.

«В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки, связанной с распространением коронавируса СОVID-19 и в целях уменьшения риска распространения инфекции, обращаемся к Вам... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

План мероприятий к Дню освобождения Сухума и Дню Победы и Независимости

Апсадгьыл-инфо, 25 сентября 2020 г.  
В связи с осложнением эпидемиологической ситуации в Абхазии, вызванной распространением COVID-19, значительно изменился план торжественных мероприятий, посвященных Дню освобождения Сухума – 27 сентября и Дню Победы и Независимости – 30 сентября.
27 сентября

10:00 – церемония возложения цветов к Мемориалу погибшим в Отечественной войне народа Абхазии 1992–1993 гг. в Парке Славы в Сухуме.

30 сентября

10:00 – церемония возложения цветов в Парке Славы в Сухуме. Читать дальше...




Apsny.ru (Абхазия) 

На службе у книги": фестиваль "Прогулка по набережной" открылся в Сухуме

Молодежный арт-фестиваль "Прогулка по набережной" проходит в Национальной библиотеке Абхазии с 2012 года.
СУХУМ, 25 сен – Sputnik, Асмат Цвижба. Молодежный арт-фестиваль "Прогулка по набережной" открылся в Национальной библиотеке Абхазии в пятницу 25 сентября. Фестиваль проходит в Сухуме уже восьмой раз, и в этот раз он прошел под девизом "Сто лет на службе у книги", так как в 2021 году Национальная библиотека Абхазии празднует свой столетний юбилей.

"Хочу обратиться к представителям молодого поколения ... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР НАРОДНОЙ АРТИСТКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЕЛЕНЫ ЯКОВЛЕВОЙ ПРОШЕЛ В ПАНСИОНАТЕ «ЛИТФОНД»

Сухум. 25 сентября 2020. Апсныпресс. 24 сентября в конференц-зале  пансионата «Литфонд» в Пицунде прошел творческий вечер народной артистки Российской Федерации Елены Яковлевой. Актриса рассказала об отдельных страницах своей жизни и творческом пути. Зрители задавали самые разные вопросы:  о жизни,  сыгранных ролях, творческих планах, любимых фильмах, о семье известной актрисы. В зале царила очень теплая, камерная  обстановка. Елена Яковлева отметила, что она не первый раз в Абхазии, т.к. играла роли в фильмах... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Абхазии отменили парад в День победы и независимости

Сухум, 25 сентября 2020, 15:58 — REGNUM Парад по случаю Дня победы и независимости Абхазии 30 сентября не состоится в целях снижения риска распространения коронавируса. Об этом сообщает ИА «Апсадгьыл-инфо». Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в мире: страны в поисках...

Apsny.ru (Абхазия) 

Акт милосердия: спикер Парламента Абхазии рассказал, как принимали решение об амнистии

Депутаты Парламента Абхазии 24 сентября приняли постановление об амнистии заключенных в ознаменование 27-й годовщины Дня Победы и Независимости республики.

СУХУМ, 25 сен – Sputnik. Спикер парламента Абхазии Валерий Кварчия в интервью радио Sputnik рассказал о том, как принималось решение об объявлении амнистии для заключенных в честь 27-й годовщины Победы в Отечественной войне народа Абхазии 1992-1993 годов.

"В течение полутора месяцев к нам обращаются ветеранская организация "Аруаа"... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Россотрудничество займется реформой системы квот в российские вузы

Депутат Госдумы Евгений Примаков был назначен руководителем Россотрудничества в конце июня этого года. Одним из важных направлений своей работы новый глава Россотрудничества назвал реформу системы выделения квот на обучение в российских вузах для иностранных граждан.  

СУХУМ, 25 сен – Sputnik, Алексей Стефанов. Формат предоставления бесплатных мест в российских вузах абитуриентам из стран ближнего зарубежья и Балтии будут реформировать, сообщил глава Россотрудничества Евгений Примаков.
... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ЗАДЕРЖАНЫ ПОСТАВЩИКИ МЕТАДОНА

Сухум. 25 сентября 2020. Абхазия-Информ. Сотрудники Управления за оборотом наркотиков МВД РА задержали поставщиков с партией метадона. Вес исследованного в экспертно-аналитическом центре вещества, изъятого в ходе оперативных мероприятий составил порядка 350 грамм. Губительный порошок средней стоимостью на черном рынке до 14 млн рублей предназначался для сбыта нашим гражданам.

Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Без парада: программу мероприятий ко Дню Победы в Сухуме сократили

Депутаты Парламента 24 сентября приняли постановление с просьбой к президенту Аслану Бжания отменить праздничные мероприятия, приуроченные к 27-й годовщине Победы в Отечественной войне народа Абхазии 1992-1993 годов.

Abkhazinform.com 

ПОХИЩЕННЫЙ ДЖЕМАЛИ СОСЕЛИЯ ОСВОБОЖДЕН

Сухум. 25 сентября 2020. Абхазия-Информ. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий в рамках расследования уголовного дела по факту похищения гражданина Соселия Джемали Давидовича, сотрудниками оперативных подразделений МВД и СГБ РА, по подозрению в причастности к совершению данного преступления, задержаны и допрошены ряд лиц. В результате дальнейших мероприятий в отношении задержанных, вечером 23 сентября потерпевший был освобожден на территории Грузии.

Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

И все-таки – Абхазия

Пусть и с запозданием, но любящие Абхазию смогли окунуться в ее теплое море и особую атмосферу...

Просматривали в Сухуме 25.09.2020

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Greenson.ru

Абхазский интернет-маркет (Абхазия, Сухум)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сухуме

Ria.city

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

На майские праздники в некоторых регионах России вводятся ограничения по продаже алкоголя

Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Музыкальные новости

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Новости России

Президент РФС — о возможном назначении Карпина в «Спартак»: «Не вижу дополнительных сложностей в плане совмещения»

Популярный танцующий тиктокер с миллионными просмотрами отметил свой день рождения в Чебоксарах

Акция в поддержу бездомных животных состоится в Химках 1 мая

«Российская газета»: Депутат Сергей Гаврилов объяснил, как исправить информацию о стоимости недвижимости

Экология в России и мире

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Спорт в России и мире

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

"Банда четырех" против демократии

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Музеи Твери. Лисичкины сказки











Топ новостей на этот час в Сухуме и Абхазии

Rss.plus






"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Студент-повар Можайского техникума открыл свое кафе

В СКА рассказали, почему не стали продолжать сотрудничество со «СКА-Карелией» в МХЛ