Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2020

Новости Сухума за 22.04.2020

Abkhazinform.com 

ДАУР КОВЕ ПОПРОСИЛ СОПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ЖЕНЕВСКИХ ДИСКУССИЙ ПОМОЧЬ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ КОМПЬЮТЕРНОГО ТОМОГРАФА ДЛЯ ГУДАУТСКОЙ ЦРБ

Сухум. 22 апреля 2020. Абхазия-Информ. 22 апреля vинистр иностранных дел Даур Кове провел видеоконференцию с сопредседателями международных Женевских дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье, сообщает пресс-служба МИД РА..

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Более ста граждан вернулись в Абхазию за последние пять дней

Согласно распоряжению и.о. президента страны Валерия Бганба, с 17 апреля все граждане, прибывающие в Абхазию, на которых не распространяются исключения, в обязательном порядке должны быть изолированы в сухумской гостинице "Айтар".
СУХУМ, 22 апр – Sputnik, Бадри Есиава. Сто тридцать один гражданин Абхазии пересек государственную границу по реке Псоу с 17 по 21 апреля, сообщили в СГБ республики в среду 22 апреля.

© SPUTNIK / ТОМАС ТХАЙЦУК
Минздрав Абхазии дал прогноз по ситуации с... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

23 АПРЕЛЯ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА МВД И УВД ПО Г. СУХУМ ЗАСТУПИТ НА СЛУЖБУ С 8 ЧАСОВ УТРА

Сухум. 22 апреля 2020. Абхазия-Информ. Министр внутренних дел Раули Смыр провел оперативное совещание с руководителями ведомства, начальниками управлений и отделов центрального аппарата МВД по вопросам организации обеспечения общественного порядка и безопасности в столице республики во время проведения церемонии инаугурации избранного президента Аслана Георгиевича Бжания.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ТАМАЗ ЦАХНАКИЯ: НАША ЗАДАЧА – ВЫЯВЛЯТЬ И ЛЕЧИТЬ БОЛЬНЫХ

Сухум. 22 апреля 20202. Абхазия-Информ. Прогнозы не всегда бывают достоверными особенно когда они касается чего-то нового. Есть приблизительные статданные, наработанные опытом других стран исходя из которых, мы ожилдем пик заболевания на конец мая. И это будет сложный период, поэтому мы тщательно отслеживаем ситуацию. Надеюсь все пройдет благополучно и мы избежим риски, которые существуют во всем мире. Об этом на пресс-конференции заявил министр здравоохранения Тамаз Цахнакия.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

В ГУДАУТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ОСТАЮТСЯ ДВА ПАЦИЕНТА

Сухум. 22 апреля 2020. Абхазия-Информ. «Пациентка 1925 года рождения находится в Гудаутском госпитале. Ее состояние расценивается как тяжелое, нестабильное», - сообщает оперативный штаб по защите населения от коронавируса в среду, 22 апреля.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

МИНЗДРАВ УТВЕРДИЛ РЯД НОВЫХ ПРОТОКОЛОВ ЛЕЧЕНИЯ COVID–19

Сухум. 22 апреля 2020. Абхазия-Информ. В среду, 22 апреля, в Минздраве состоялось рабочее совещание, посвященное вопросам диагностики и лечения коронавирусной инфекции. Заседание с участием профильных специалистов министерства здравоохранения и социального обеспечения Абхазии вел министр Тамаз Цахнакия

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ВАЛЕРИЙ БГАНБА ПОДПИСАЛ УКАЗЫ О ГЛАВАХ АДМИНИСТРАЦИЙ ГУДАУТСКОГО И ОЧАМЧЫРСКОГО РАЙОНОВ И Г. НОВЫЙ АФОН

Сухум. 22 апреля 2020. Абхазия-Информ. Исполняющий обязанности президента Валерий Бганба подписал указы о главах администраций Гудаутского района, города Новый Афон и Очамчырского района.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ТАМАЗ ЦАХНАКИЯ ПРИЗВАЛ ВСЕХ СОБЛЮДАТЬ РЕЖИМ САМОИЗОЛЯЦИИ И ИЗБЕГАТЬ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Сухум. 22 апреля 20202. Абхазия-Информ.   Инаугурация президента – это закреплённое в Конституции мероприятие. Помещение, где будет проходить инаугурация, подготовят советующим образом, проведут обработку спецсредствами с учетом санитарно-эпидемиологических норм и правил. Об этом на пресс-конференции в среду, 22 апреля, сообщил министр здравоохранения и соцобеспечения Тамаз Цахнакия.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ТАМАЗ ЦАХНАКИЯ: РАССЛАБЛЯТЬСЯ РАНО

Сухум. 22 апреля 20202. Абхазия-Информ. На территории Абхазии зарегистрировано трое заболевших коронавирусом. Заболевшие завезли инфекцию из его очага, в данном случае из Москвы. Больше ни одного случая не зарегистрировано. Об этом на пресс-конференции заявил министр здравоохранения и соцзащиты Тамаз Цахнакия.

Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В условиях карантина: сопредседатели Женевских дискуссий провели видеоконференцию

Новости

22 апреля 2020 года состоялась видеоконференция участников Югоосетинской делегации на Женевских международных дискуссиях по безопасности в Закавказье с Сопредседателями и сомодераторами дискуссий – представителями ООН, ОБСЕ и Евросоюза. Об этом сообщает пресс-служба аппарата полпреда президента Южной Осетии по вопросам постконфликтного урегулирования.

В ходе конференции обсуждались вопросы влияния коронавируса на ситуацию, положения в районах, прилегающих к... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Военные Черноморского флота России провели дезинфекцию 15 объектов в Абхазии

Российские военные специалисты Черноморского флота прибыли в Абхазию для оказания помощи в борьбе с распространением коронавируса 18 апреля.

СУХУМ, 22 апр - Sputnik. Российские военные специалисты сводного отряда радиационной, химической и биологической защиты Черноморского флота провели санитарную обработку и дезинфекцию 15 зданий на территории Абхазии, сообщили Sputnik в Министерстве обороны  республики.

Санитарные мероприятия начались на территории Центрального военного госпиталя Министерства обороны Абхазии. Читать дальше...




Abkhazinform.com 

С 4 МАЯ БУДУТ ОТКРЫТЫ ШКОЛЬНЫЕ И ДОШКОЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ СУХУМА

Сухум. 22 апреля. Абхазия-Информ. С 4 мая будут открыты школьные и дошкольные учреждения Сухума. Об этом сообщила на совещании у и.о. главы столичной администрации начальник Управления образования Людмила Адлейба,. Она обратилась к главному санитарному врачу столицы Алле Беляевой с просьбой произвести дезинфекцию всех школ и детских садов к этому времени.

Apsny.ru (Абхазия) 

Минздрав Абхазии дал прогноз по ситуации с коронавирусом в республике

В Абхазии во вторник 21 апреля из гудаутской больницы был выписан первый пациент, выздоровевший от коронавируса.

СУХУМ, 22 апр - Sputnik. Май станет самым сложным периодом для Абхазии в борьбе с коронавирусом, считает министр здравоохранения республики Тамаз Цахнакия.

"Если проконтролировать ситуацию до конца весны, то серьезных проблем можно избежать. Пока для Абхазии складывается благополучная ситуация", - заявил журналистам Цахнакия.
Министр здравоохранения и социального... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Минздрав Абхазии: Нино Хецуриани вылечилась от коронавируса

Заболевшая коронавирусной инфекцией женщина контактировала на территории Абхазии со своими родственниками, у них коронавируса не выявлено.

СУХУМ, 22 апреля - Sputnik. Уроженка села Аберкыт Галского района Нино Хецуриани, которая была госпитализирована с коронавирусом в больницу Зугдиди, выздоровела, рассказал глава Минздрава Абхазии Тамаз Цахнакия в ходе пресс-конференции.

Нино Хецуриани прибыла из Москвы 29 марта в аэропорт города Сочи, она пересекла российско-абхазскую границу и направилась в Гал. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Абхазии военные из РФ проводят дезинфекцию от COVID-19

Специалисты Черноморского флота совместно с Минобороны Абхазии и санитарно-эпидемиологической службой республики начали в стране дезинфекционные мероприятия. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу абхазского военного ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

То ли пёс, то ли кот. Как мы съездили в Пицунду

В конце прошлого года наш колумнист, писатель Аурен Хабичев, посетил Абхазию и провёл там один месяц. Представляем вашему вниманию одиннадцатую часть «Абхазского дневника» писателя. Десятую можно почитать тут.

Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Инаугурация президента Абхазии пройдет без иностранных гостей и журналистов

Новости

На мероприятие приглашены главы посольств России, Южной Осетии и Приднестровья

Журналисты из-за введенного в стране карантина не смогут присутствовать на инаугурации избранного президента Абхазии Аслана Бжании, проведение которой запланировано на 23 апреля, на мероприятии будут только операторы и фотографы, церемония будет транслироваться в прямом эфире местного телевидения, сообщили в пресс-службе администрации главы республики.

В Абхазии введено чрезвычайное положение из-за пандемии коронавируса. Читать дальше...

Gazeta-ra.info 

ГРАЖДАНЕ АБХАЗИИ ПОЛУЧАЮТ ПЕНСИОННЫЕ ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНО 18 ЧИСЛА, В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ДАТА ВЫПАЛА НА ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

Выплата абхазских пенсий жителям районов Абхазии начнется с 21 апреля, сообщил Sputnik председатель Пенсионного внебюджетного фонда Абхазии Денис Гулария.

Читать дальше...

Gazeta-ra.info 

ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ ИСПОЛНЯЮЩЕГО ОБЯЗАННОСТИ ПРЕЗИДЕНТА АБХАЗИИ ВАЛЕРИЯ БГАНБА ПРОДУКТОВЫЕ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ РЫНКИ СТРАНЫ МОГУТ ВОЗОБНОВИТЬ РАБОТУ С ПОНЕДЕЛЬНИКА 20 АПРЕЛЯ

Согласно установленным правительством правилам, до окончания срока ограничительных мер рынки могут работать три раза в неделю.

Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 22.04.2020

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Angstrem-mebel.ru

Мебель "Ангстрем" - официальный
интернет-магазин Ангстрем

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сухуме

Ria.city

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck

Выставка Музея Победы открылась в Пекине

Музыкальные новости

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Новости России

Началось. Цены на квартиры уже меняются

«Ленком Марка Захарова» представит спектакль «Кабаре Пушкин»

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО - молодёжи Соколиной Горы

Выставка Музея Победы открылась в Пекине

Экология в России и мире

Природа России 81

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Спорт в России и мире

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT











Топ новостей на этот час в Сухуме и Абхазии

Rss.plus






Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

«Ленком Марка Захарова» представит спектакль «Кабаре Пушкин»