Мы в Telegram
Добавить новость

Перед покупкой мяса его следует пощупать

Мы вас не больно зарежем!

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Ria.city
Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2020

Новости Сухума за 31.03.2020

Apsny.ru (Абхазия) 

Рауль Лолуа: на постах ГАИ не введут спецпропуска

Апсадгьыл-инфо, 31 марта 2020 г.  
Об этом член Межведомственного оперативного штаба по защите населения от коронавирусной инфекции, депутат Парламента Рауль Лолуа рассказал «Абаза ТВ».

Он напомнил, что четыре специальные посты будут установлены на республиканской трассе по решению и. о. президента Валерия Бганба.

«Один пост будет установлен на выезде из города Гал, второй будет расположен на посту «Мачара», третий пост - на выезде из города Сухум. По четвертому посту мы пока точно место не определили. Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ МАГАЗИНЫ ЗАКРЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ

Сухум. 31 марта 2020. Абхазия-Информ. По данным оперативного штаба по защите населения Абхазии от коронавируса на 31 марта, в инфекционную больницу города Сухум обратилось восемь человек. Семеро прошли специальный тест на выявление коронавирусной инфекции. Ни у одного из них коронавирус не был выявлен. У всех пациентов ОРВИ. Один пациент дообследуется. Как только появятся результаты обследования, о них будет сообщено на официальных ресурсах Минздрава и СМИ Абхазии.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

"Если что, пиши, что я спятил!.." . Часть три.

Окончание. Начало здесь.

18:30 28.09.1993.

Распятый в перекрестиях абхазских прицелов, с Сухумской горы весь город был, как на ладони. Оборона Второго грузинского армейского корпуса агонизировала. По заваленным битым кирпичом улицам метались люди, до последнего надеясь вырваться из этого ада. Пребывая в неизменном духовном единении с гражданами своей республики, по зданию Совета Министров Абхазии в отчаянии метался Шеварднадзе. Спасители-янки так и не появились. Как не появилось и НАТО с ООН. Читать дальше...

Abkhazinform.com 

В АБХАЗИИ БУДУТ ОРГАНИЗОВАНЫ МЕСТА ДЛЯ ИЗОЛЯЦИИ ПРИБЫВШИХ В РЕСПУБЛИКУ ГРАЖДАН

Сухум. 31 марта 20202. Абхазия-Информ. Исполняющий обязанности Президента Республики Абхазия Валерий Бганба подписал Распоряжение об организации пунктов карантина для граждан, прибывших из стран, где зафиксированы случаи заболевания коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Поголовная проверка: водителям начнут измерять температуру на постах ГАИ Абхазии

Представители властей в очередной раз призвали жителей республики оставаться дома и не выходить на улицу без особой необходимости.

СУХУМ, 31 мар – Sputnik, Бадри Есиава. Смешанные группы медиков и милиционеров будут дежурить на пяти постах ГАИ Абхазии со среды 1 апреля, рассказал Sputnik координатор Координационного штаба по защите населения от коронавируса Рауль Лолуа.

"С завтрашнего дня начнут работать смешанные бригады специалистов Минздрава, МЧС и МВД Абхазии на постах ГАИ... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Аслан Бжания предложил отсрочить для граждан платежи по кредитам Сбербанка Абхазии

Избранный президент Республики Абхазия обсудил с исполняющим обязанности Главы государства ситуацию в республике.

Сухум. 31 марта. Апсныпресс. Избранный президент Республики Абхазия Аслан Бжания обсудил с исполняющим обязанности Главы государства Валерием Бганба ситуацию, сложившуюся в республике в связи с пандемией коронавирусной инфекции, и меры, предпринимаемые по защите населения от возможной вспышки заболевания. Об этом сообщает пресс-служба избранного президента РА.

Как говорится в сообщении... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

АСЛАН БЖАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ ВВЕСТИ ОТСРОЧКИ ПО КРЕДИТНЫМ ПЛАТЕЖАМ СБЕРБАНКА И КОММЕРЧЕСКИХ БАНКОВ

Сухум. 31 марта 20202. Абхазия-Информ. Избранный президент Республики Абхазия Аслан Бжания обсудил по телефону с исполняющим обязанности главы государства Валерием Бганба ситуацию, сложившуюся в республике в связи с пандемией коронавирусной инфекции и меры, предпринимаемые по защите населения от возможной вспышки заболевания.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ДВИЖЕНИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ «МЫ ВМЕСТЕ» СОСТАВИЛА УЖЕ 25 МЛН 400 ТЫС. РУБЛЕЙ

Сухум. 31 марта 2020. Абхазия-Информ. 25 млн 400 тыс. рублей уже внесено в виде финансовой помощи на счет Минздрава Абхазии участниками Движения предпринимателей Абхазии «Мы вместе». Это движение было создано несколько дней назад в целях мобилизации финансовых ресурсов и оказания помощи в создании условий для защиты населения Абхазии от коронавирусной инфекции COVID-19.

Читать дальше...




Минобороны РФ 

Военнослужащие ЮВО в Абхазии проведут первую совместную тренировку парадных расчетов с военнослужащими войск республиканского Минобороны

Парадное шествие войск российской военной базы, Минобороны Абхазии и Пограничного управления ФСБ России пройдет 9 мая на набережной города Сухум.

Abkhazinform.com 

МВД: НИНО ХЕЦУРИАНИ БЫЛ ВРЕМЕННО ПРОДЛЕН ЗАГРАНПАСПОРТ РА ДЛЯ СОПРОВОЖДЕНИЯ БОЛЬНОГО РОДСТВЕННИКА В РОССИЮ

Сухум. 31 марта 2020. Абхазия-Информ. Нино Хецуриани, заразившаяся коронавирусной инфекцией, не имеет гражданства Абхазии. Об этом сообщила сегодня пресс-служба МВД РА.

Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Изолированы одиннадцать человек, контактировавших с больной коронавирусом из Абхазии

Новости

Одиннадцать человек, контактировавших с больной коронавирусом из Галского района Абхазии изолированы, в ближайшее время они пройдут тесты на выявление COVID-19, сообщил РИА Новости заместитель главы Галского района Генрих Тужба.

Коронавирусная инфекция подтвердилась у жительницы Абхазии из Галского района. Тест на наличие данной инфекции проводился в Грузии.

"Все лица, контактировавшие с ней (с больной - прим.ред), выявлены, изолированы и находятся у себя дома. Читать дальше...

Abkhazinform.com 

В ОПЕРАТИВНОМ ШТАБЕ ОЖИДАЮТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ Н. ХЕЦУРИАНИ НА КОРОНАВИРУС

Сухум. 31 марта 2020. Абхазия-Информ. Вчера, 30 марта, в районе 20:30 в оперативный штаб по защите населения Республика Абхазия от коронавируса поступила информация о том, что жительнице Галского района Хецуриани Нино Реноевне поставили предварительный диагноз - заражение коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Установлены все места длительных и кратковременных остановок гражданки Хецуриани, а также круг лиц, с кем у нее был контакт

Оперативный штаб по защите населения Республики Абхазия от коронавируса информирует…

Сухум. 31 марта. Апсныпресс. Оперативный штаб по защите населения Республика Абхазия от коронавируса сообщает:

«Вчера, 30 марта, в районе 20:30 в оперативный штаб поступила информация о том, что жительнице Галского района Хецуриани Нино Реноевне поставлен предварительный диагноз коронавирус.

Хецуриани прибыла из Москвы 29 марта в Аэропорт города Сочи в 10:50 рейсом U6 407 «Уральские авиалинии». Читать дальше...

Abkhazinform.com 

МОСКОВСКАЯ АБХАЗСКАЯ ДИАСПОРА ЗАКУПИЛА ПЕРВУЮ ПАРТИЮ ЛЕКАРСТВ И МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ ДЛЯ МИНЗДРАВА АБХАЗИИ

Сухум. 31 марта 2020. Абхазия-Информ. Московская Абхазская Диаспора закупила первую партию лекарств и медицинских изделий для Минздрава Абхазии. 

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Будут тесты: в Абхазии изолированы все, кто общался с зараженной коронавирусом

Пока не оглашают точное число людей, имевших на территории Абхазии контакт с Хецуриани. Ранее замглавы Галского района Генрих Тужба сообщал, что  их личности уже установлены.
СУХУМ, 31 мар - Sputnik, Сария Кварацхелия. Все, кто контактировал с инфицированной коронавирусом Нино Хецуриани, изолированы. Им будут делать тесты, сообщили корреспонденту Sputnik в пресс-службе Минздрава Абхазии.

Пока не оглашают точное число людей, имевших контакты с Хецуриани на территории Абхазии. Как уточнили в Минздраве... Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 31.03.2020

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Suhum-uslugi.ru

Абхазии (Портал города Сухум)

Sukhumchane.ru

"СУХУМчане.ру" - социальная сеть Сухума

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сухуме

Ria.city

«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»

Переворот провалился: кто и как хотел свалить Путина, рассказал Хазин

«Ленком Марка Захарова» представит спектакль «Кабаре Пушкин»

В Пентагоне усомнились в возможности милитаризации Луны

Музыкальные новости

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости России

РИА Новости: к общежитию РУДН приехали спасатели после сообщения о взрыве

Пьяный 19-летний водитель на Mercedes устроил смертельное ДТП под Москвой

Мы вас не больно зарежем!

Перед покупкой мяса его следует пощупать

Экология в России и мире

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

"Чек Индекс": Продажи новых марок одежды и обуви выросли за год в России на 10 проц

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

Заря на Колодозере....

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL











Топ новостей на этот час в Сухуме и Абхазии

Rss.plus






Фархутдинов поблагодарил Путина за наличие российского гимна и флага на ЧЕ по боксу

Российский рынок упал вслед за дешевеющей нефтью

Шашлыки и демонстрации. Как в разные годы в Москве праздновали Первомай

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете