Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Сентябрь
2022

Новости Ставрополя за 22.09.2022

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольский юрист рекомендовал запасникам согласовывать выезды с военными комиссариатами

После объявления частичной мобилизации у жителей Ставропольского края возник вопрос, как будут призывать на службу граждан, не проживающих по месту прописки. Юрист Оксана Размыслович рекомендовала в таком случае согласовать выезды с военными комиссариатами.

Блог сайта «Культуромания» 

Никас Сафронов оценил перспективы Тарзана в живописи


Художник Никас Сафронов усомнился в том, что живопись может стать надежным источником дохода мужа Наташи Королевой Тарзана (Сергея Глушко).

Ранее стало известно, что Тарзан решил попробовать себя в качестве художника. В Ставрополе открылась выставка его картин «Цветная революция», которую посетила Наташа Королева. Она выразила надежду, что новое увлечение Тарзана принесет им «кусок хлеба» в старости.

Никас Сафронов поспешил развеять такие надежды.

«На живописи редко кому удается заработать. Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Семьи мобилизованных ставропольцев смогут получать их денежное довольствие

Мобилизованные граждане, в том числе жители Ставропольского края, ежемесячно будут получать денежное довольствие в соответствии с окладами по воинскому званию и должности. По желанию военнослужащего эти средства можно переводить членам его семьи, сообщает Минобороны РФ.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Сотня просветителей из Ставропольского края подали заявки на премию «Знание»

Имена лауреатов назовут в ноябре. От Ставропольского края направили около 100 заявок на соискание просветительской премии «Знание». Всего Российское общество «Знание» получило 6374 заявки от претендентов со всей страны, из ЛНР и ДНР. Это вдвое больше, чем в прошлом году, сообщили организаторы 22 сентября. Отмечается, что среди ставропольцев на премию претендует много школьных и вузовских […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Судьбу общественного транспорта Ставрополя обсудили на заседании комиссии миндора

22 сентября прошло заседание комиссии министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края совместно с общественниками и перевозчиками. Основной темой встречи стал проект комплексной схемы организации транспортного обслуживания населения в столице региона.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Челябинской области предупредили о похолодании до 0 °С

Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области в ближайшие дни.

Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на региональный ЦГМС.

В ночь на пятницу, 23 сентября, в низинах может похолодать о 0 °С. В ночное время 24 — 25 сентября ожидается +1...+2 °С.

«При этом днём воздух будет по-прежнему прогреваться до не привычных для конца сентября температур, приближающихся к 30-градусной отметке», — рассказали синоптики.

Днём в пятницу ... Читать дальше...




Stv24.tv (Ставрополь) 

Новый резидент ТОСЭР начнёт работать в Невинномысске

Компания занимается производством пряжи. В Невинномысске планируют открыть предприятие, специализирующееся на выпуске пряжи. Об этом сообщили на заседании комиссии по рассмотрению заявок на работу в Территории опережающего социально-экономического развития, передаёт 22 сентября пресс-служба городской администрации. «Новый инвестиционный проект, предполагающий организацию производства аппаратной шерстяной пряжи, получил одобрение всех членов комиссии. По документам заявленная стоимость проекта... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

С начала года в Кисловодске собрали более 73 млн рублей курортного сбора

За лето собираемость сбора выросла на 10%. За 8 месяцев 2022 года в Кисловодске собрали более 73 млн рублей курортного сбора. Это на 5% больше аналогичных показателей прошлого года, сообщает 22 сентября пресс-служба администрации Кисловодска. «Рекордным было и лето. Собираемость курортного сбора в июне-августе этого года в Кисловодске выросла по сравнению с прошлым на 10% […]

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Вильфанд предупредил о сильных дождях с градом в Краснодарском крае

Вильфанд предупредил о сильных дождях с градом в Краснодарском крае

Синоптики предупредили о сильных дождях в Краснодарском крае. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда.

По словам синоптика, непогода накроет весь юг страны. Сильные дожди будут сопровождаться грозами, градом и усилением ветра до 20-22 метров в секунду.

- Краснодарский, Ставропольский, Приморский, Хабаровский края, Ростовскую, Ярославскую, Саратовскую области... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Рабочие места сохранят за мобилизованными ставропольцами

Правительство России утвердило постановление о сохранении рабочих мест для мобилизованных граждан, в том числе это касается жителей Ставропольского края. Соответствующий документ подписал премьер-министр страны Михаил Мишустин.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Городская ярмарка недвижимости пройдет на Александровской площади Ставрополя

В Ставрополе пройдёт городская ярмарка недвижимости 2022 состоится в субботу, 24 сентября, с 10 до 16 часов. В мероприятии примут участие ведущие застройщики региона, риэлторы и банкиры. В программе: презентации новых жилых комплексов, информация о ближайших планах по застройке городских кварталов, актуальные предложения по ипотечному кредитованию.

Ульяновск онлайн 

Талия Айбедуллина кардинально сменила имидж

Самая титулованная ульяновская модель, участница телешоу Холостяк на ТНТ, журналист и модель Талия Айбедуллина выложила фото с новой стрижкой. К удивлению многих поклонников девушка сменила имидж теперь вместо длинных волос у нее каре выше плеч.

BrokersOnline.ru 

Канал контрабанды сигарет на 11 млн рублей раскрыли северокавказские таможенники

Более 92 тыс. пачек сигарет без акцизных марок и с нарушением маркировки изъяли из незаконного оборота сотрудники Северо-Кавказского таможенного управления. Нелегально реализуемая табачная продукция обнаружена в грузовом автобусе, следовавшем из Ростова-на-Дону в Пятигорск, а также на складе, куда направлялось транспортное средство. На одной из дорог Ставропольского края грузовой автобус был остановлен мобильной группой СКТУ совместно с сотрудниками УФСБ на Кавминводах. В ходе осмотра установлено... Читать дальше...

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Александр Степанов в числе лауреатов Всероссийского конкурса

Пока жив народ – жив язык. Александр Степанов из чебоксарской школы №40 учит детей любить родной чувашский язык. И у него это прекрасно получается. Недаром он в числе лауреатов Всероссийского конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы». Очный тур конкурса прошел в Ставропольском крае. По итогам его лауреатами признали 17 учителей. Среди них – Александр Степанов. Он провёл урок с шестиклассниками. Дети выучили фразы и слова приветствия и прощания. Окунулись в чувашский мир. АЛЕКСАНДР... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Первых мобилизованных со Ставрополья отправят 23 сентября

В Ставропольском крае началась частичная мобилизация, объявленная 21 сентября президентом РФ Владимиром Путиным. Первые группы призванных на военную службу отправятся уже 23 сентября, сообщил губернатор края Владимир Владимиров.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Сбежавшего с места ДТП водителя задержали в Ставропольском крае

Пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти

Полицейские нашли и задержали в селе Новоселицком водителя отечественного автомобиля ВАЗ-2114, который стал виновником аварии и скрылся с места происшествия, сообщили в ГИБДД Ставропольского края.

В беседе с правоохранителями 35-летний гражданин рассказал, что сбежал после ДТП из-за того, что находился в состоянии опьянения, а он уже привлекался к ответственности за отказ от освидетельствования.

Сейчас с мужчиной работают полицейские. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольский военный госпиталь полностью обеспечили медикаментами

Проблем с поставками нет. В ставропольском военном госпитале проходят лечение 160 пациентов, поступивших к медикам после боевых ранений. Как отмечает персонал госпиталя, нехватки в медикаментах у них нет. Об этом корреспонденту телеканала «СвоёТВ» рассказал начальник хирургического отделения Алексей Дубров. «По всем поданным заявкам мы обеспечены в полном объёме, перевязочного материала нам хватает полностью, лекарств, мазей […]

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 22.09.2022

Thetastav.ru

Тета Хилинг от Светланы Карачкиной г.Ставрополь

Kumistav.ru

Комитет по управлению муниципальным имуществом города Ставрополя

Мебельставрополь.рф

Ставрополь мебель

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Национальный парк «Куршская коса» стал площадкой для финала Всероссийского чемпионата

Важен каждый этап: когда лучше всего высаживать огурцы в парник и грунт

Открытое горение на масштабном пожаре в Невинномысске ликвидировано

Порядка 400 м ливнёвки проложили на улице Пригородной в Ставрополе

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Ставрополя

В Российском регионе юркий хищник оказался заложником в детском саду

Эксперты РСХБ спрогнозировали рост производства органической косметики в России

МЧС: спасатели приступили к тушению пожара в одном из ТЦ в Невинномысске

В Ставрополье ликвидировали пожар в торговом комплексе

Экология в Ставропольском крае

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

День Земли - каждый день

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Ставропольском крае

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






В России вырастет лимит переводов между счетами и успешность целевого обучения

Важен каждый этап: когда лучше всего высаживать огурцы в парник и грунт

МЧС: пожарные ликвидировали открытое горение в торговых павильонах в Ставрополье

В Ставрополье ликвидировали пожар в торговом комплексе