Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Сентябрь
2022

Новости Ставрополя за 03.09.2022

Саратовские вести 

Завершились соревнования по многоборью ГТО

Сегодня на стадионе Локомотив прошли забеги на дистанциях 2000 м и 3000 м в региональной и молодёжной лигах.  Накануне во Дворце водных видов спорта команды-участницы состязались в стрельбе из электронного оружия, подтягивании на высокой перекладине, плавании на 50 м, а также выполняли упражнение сгибание и разгибание рук. По итогам прошедших соревнований определились победители: В молодежной …

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ландшафтный пожар потушили в Невинномысске

Трава горела в районе улицы Водопроводной. В Невинномысске днём субботы, 3 сентября, произошёл ландшафтный пожар в районе улицы Водопроводной. Горящую траву потушили из одной спецмашины. Об этом сообщили корреспонденту телеканала «СвоёТВ» в пресс-службе ГУ МЧС России по Ставропольскому краю. Сообщение о пожаре дежурный получил в 13:33 мск, к 14:00 мск огонь локализовали. «Полная ликвидация произведена […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мотопробег в память экс-мэра Ставрополя Андрея Джатдоева провели в Ставрополе

К памятнику бывшего градоначальника возложили цветы. В Ставрополе в память экс-главы города Андрея Джатдоева провели мотопробег. В субботу, 3 сентября, ему исполнилось бы 60 лет. Около 70 мотоциклистов собрались, чтобы почтить его память, рассказал корреспонденту телеканала «СвоёТВ» президент ставропольского отделения всероссийского мотоклуба «Ночные волки». «Андрей Хасанович всегда принимал участие в мотопробегах наших. Он был ярый […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Население Ставрополя превысило 547 тысяч человек

Данные опубликовал Росстат. В Ставрополе насчитали 547 тысяч 601 жителя. Данные о численности населения на момент последней всероссийской переписи опубликовал Росстат. Краевой центр — это один из 20 городов страны, где население превысило 500 тысяч и не достигает 1 миллиона. «Городское население — 547 443 человека. Внутригородские районы: Ленинский — 127 177, Октябрьский — 100 595, Промышленный — […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Из-за пожара в многоэтажке Невинномысска эвакуировали 26 человек

Огонь локализовали на 30 квадратных метрах. В Невинномысске произошёл пожар на 7 этаже 9-этажного жилого дома по улице Калинина. Из-за возгорания эвакуировали 26 человек. При происшествии никто не пострадал. Об этом в субботу, 3 сентября, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Ставропольскому краю. «Пострадавших нет. Реагирование от РСЧС: 25 человек и 9 единиц техники», — […]

Читать дальше...

КПРФ 

Лидер ставропольских коммунистов Виктор Гончаров: Беслан – незаживающая рана

В Ставрополе 3 сентября пионеры, юнармейцы и комсомольцы провели мемориальное мероприятие в память о 334-х погибших 18 лет назад жертвах Бесланской трагедии в Северной Осетии. 1 сентября 2004 года террористы захватили больше тысячи заложников в …

NewsTracker.ru 

В Ставрополе прошел мотопробег в память бывшего мэра

Около 40 мотоциклистов почтили мотопробегом память бывшего главы Ставрополя Андрея Джатдоева в день его 60-летия, сообщил NewsTracker вице-президент ставропольского отделения мотоклуба «Ночные волки» Илья Баскаков.

FinNews.ru 

НБКИ: в январе-июле 2022 года было выдано потребкредитов на 46,6% меньше

По данным 4 000 кредиторов, передающих сведения в "Национальное бюро кредитных историй" (НБКИ), в январе-июле 2022 года было выдано потребительских кредитов (кредитов на покупку потребительских товаров) на сумму 1,35 трлн. рублей или на 46,6% меньше, чем за аналогичный период прошлого года (в январе-июле 2021 года – 2,53 трлн. рублей). При этом по сравнению с 7 месяцами "пандемийного" 2020 года объём выданных потребкредитов в текущем году сократился менее существенно – на 18,8% (в январе–июле 2020 года - 1,66 трлн. Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В начале рабочей недели на Ставрополье ночная температура опустится до 10 градусов

Жители Ставропольского края встретят осенние холода уже на следующей неделе. По данным регионального гидрометцентра, в понедельник, 5 сентября, в крае ожидаются дожди, а температура воздуха ночью в этот день составит 10 градусов по Цельсию.

Блог сайта «Женский сайт Ванилла SU» 

Эпиляция – это не обязательно больно

Женщина всегда хочет быть красивой. Иногда в угоду красоте ей приходится терпеть сильный дискомфорт, например, при классическом варианте эпиляции. При этом такие методы не гарантируют длительного эффекта и их приходится повторять снова и снова. В результате, казалось бы, более дешевая операция выходит в итоге дороже.

Читать дальше...




Вестник Кавказа 

На Ставрополье обновят парк "скорой помощи"

Ставропольский край в текущем году получит 16 новых машин скорой медицинской помощи, информирует пресс-служба краевого Минздрава. "Автомобили предназначены для сельских поселений, в том числе поселков городского типа и малых …

Yandex.ru

Ставропольские следователи нашли исчезнувшую в Петровском округе несовершеннолетнюю

Найти юную жительницу Ставрополья удалось в соседнем регионе благодаря слаженной работе сотрудников двух ведомств – МВД и СКР. Как выяснилось, молодая гражданка решила начать самостоятельную жизнь и перебралась в Адлер Краснодарского края.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Президент «Оренбурга» о календаре: «Живем как цыгане – переезжаем из города в город, нет нормального восстановления. Я предельно возмущен!»

Президент «Оренбурга» Василий Еремякин раскритиковал календарь команды. 

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставрополе прошло памятное мероприятие в день окончания Второй мировой войны

В Ставрополе, у памятника прославленному генералу Иосифу Родионовичу Апанасенко, прошла акция памяти жертв Второй мировой войны. В ней принял участие губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Stv24.tv (Ставрополь) 

У жителя Ставропольского края обнаружили пакет растительных наркотиков

Мужчина стал фигурантом уголовного дела. В Кочубеевском округе в отношении местного жителя возбудили уголовное дело за незаконное хранение наркотических средств. Полицейские нашли пакет растительного вещества на территории его дома, когда проверяли оперативную информацию, поступившую в отдел. Об этом в субботу, 3 сентября, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ставрополью. Экспертиза подтвердила, что изъятое вещество весом […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пропавшую 17-летнюю девушку из Петровского округа нашли живой

Она была в городе Адлере Краснодарского края. Сотрудники СКР Петровского округа во взаимодействии с полицейскими разыскали пропавшую 17-летнюю девушку. Из-за её исчезновения расследуют уголовное дело, следователь выясняет у неё обстоятельства происшествия и проводит профилактическую беседу. Об этом в субботу, 3 сентября, сообщила пресс-служба следственного управления Следкома по Ставропольскому краю. «Выяснилось, что, желая пожить самостоятельно, она […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Пропавшую 17-летнюю жительницу Ставрополья нашли в соседнем регионе

Следователи установили местонахождение 17-летней девушки — жительницы Петровского округа, которая ушла из дома и пропала. Правоохранители выяснили, что девушка, желая пожить самостоятельно, уехала в Адлер. Об этом сообщили в следкоме Ставропольского края.

Блог сайта «От личное мнение» 

В Ставрополье следователи разыскали пропавшую 17-летнюю девушку

sledcom.ru / Следственный комитет Российской Федерации

Без вести пропавшую в Ставропольском крае 17-летнюю девушку удалось разыскать благодаря грамотному содействию сотрудников СК и МВД. Оказалось, что гражданка захотела «пожить самостоятельно» и уехала в Краснодарский край, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

Отмечается, что в отношении несовершеннолетней не совершалось никаких преступлений. Сейчас с девушкой проводят беседу о возможных негативных последствиях самовольного ухода из дома. Читать дальше...

Блог сайта «Моu Новости» 

«Подобно ночному кошмару»: Синоптики предупредили о неприятных сюрпризах осени

Синоптики не обещают тёплой и приятной осени. Скорее она преподнесёт множество неприятных сюрпризов. Не исключено, что погода будет "подобна ночному кошмару".

Читать дальше...

Yandex.ru

Более двадцати тысяч ставропольцев написали «Диктант Победы»

В Ставропольском крае было развёрнуто лидирующее число площадок в России – более тысячи двухсот. Третий год подряд действовала уникальная площадка на базе Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих имени Владимира Маяковского.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольский край присоединился к акции «Диктант Победы»

В день окончания Второй Мировой войны в 42 странах мира проходит акция «Диктант Победы». В ней приняли участие и жители краевой столицы, а также глава Ставрополья Владимир Владимиров.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Петровском округе следователи СКР установили местонахождение 17-летней девушки

Петровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения 17-летней девушки.

Просматривали в Ставрополе 03.09.2022

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Legion26.ru

Интернет-магазин страйкбольного снаряжения. Широкий выбор, низкие цены, доставка по России. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Волонтёры из Георгиевска подарили станичной больнице принтер и СВЧ-печь

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Ставрополя

Робота-поводыря для слабовидящих создают на Ставрополье

В Ставрополе разработают концепцию сохранения мельницы Гулиева

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Экология в Ставропольском крае

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Ставропольском крае

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

На конкурсе первичных отделений «Движения Первых» Ставрополье представят 500 команд

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ