Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Сентябрь
2022

Новости Ставрополя за 20.09.2022

«OvideO.ru» 

Наташа Королева похвасталась выставкой картин своего мужа

Певица Наташа Королева посетила Ставрополь, где открылась выставка картин ее супруга. Сергей Глушко, также известный под псевдонимом Тарзан, несколько лет назад открыл в себе дар живописца. С тех пор он…

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Погиб Сергей Пускепалис, талантливый человек и настоящий патриот

 В СМИ его именовали "русским болгарином литовского происхождения". Да, отец - литовец, мать - болгарка из Приднестровья. Родился в Курске, детство прошло на Чукотке, потом вместе с семьёй переехал в г. Железноводск Ставропольского края, оттуда - в Саратов.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Выпускники президентской программы подготовки управленцев приедут на Ставрополье

На форуме они обменяются управленческим опытом. В Ставрополе 30 сентября стартует межрегиональный форум президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства России. Участниками мероприятия станут более 200 человек из 21 региона России. Об этом 20 сентября сообщает управление по информационной политике правительства Ставропольского края. «Форум нацелен на взаимодействие выпускников программы из разных регионов, обмен […]

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Пятигорске изобрели новый метод тестирования на ковид  

Пятигорские медики научились распознавать коронавирус у его бессимптомных носителей, адаптировав под диагностику универсальный FISH тест. Об этом сообщили в правительства Ставропольского края. "Ставропольские медики изобрели новый …

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье в 1,5 раза чаще стали страховать сельхозживотных с господдержкой

Стоимость застрахованных животных в крае — почти 1,7 млрд рублей. В Ставропольском крае с начала 2022 года объём страхования сельскохозяйственных животных с помощью господдержки вырос в полтора раза. Об этом 20 сентября сообщает управление по информационной политике правительства Ставропольского края. «В 2022 году общая страховая стоимость поголовья составила свыше 1,7 млрд рублей», — отметил первый […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Благоустройство горы Кольцо стартовало в Кисловодске

На прилегающей территории обустроят тротуары и скамейки. В Кисловодске стартовали работы по благоустройству памятника природы горы Кольцо. На обновление территории возле горы направят 34 млн рублей, полученные по программе курортного сбора. Об этом 20 сентября сообщает пресс-служба администрации Кисловодска. «Согласно проекту, отремонтируют подъездную дорогу, сделают тротуары, места для прогулок, установят скамейки, урны, малые архитектурные формы, […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор Ставрополья пожелал удачи географу из Невинномысска на конкурсе учителей

Ставропольский край на Всероссийском конкурсе «Учитель года России — 2022» представит педагог из Невинномысска. Поддержать земляка призвал жителей региона губернатор Владимир Владимиров.

NewsTracker.ru 

Новым министром молодежной политики Ставрополья предложили назначить непрофессионала

Главой нового министерства молодежной политики Ставрополья следует назначить непрофессионального чиновника, считает директор ставропольского филиала РАНХиГС Юрий Васильев.




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Новый комбикормовый завод построят на Ставрополье в 2023 году

Построить комбикормовый завод в Новоалександровке планируется уже в следующем году. Новое предприятие в Ставропольском крае сможет выпускать до 10 тонн комбикормов в час.

Stv24.tv (Ставрополь) 

На создание дороги по улице Ивана Щипакина в Ставрополе ушло 3 года

Её построили за счёт средств краевого бюджета. Шестиполосную дорогу на улице Ивана Щипакина в Ставрополе создавали на протяжении трёх лет, сообщила 20 сентября пресс-служба министерства дорожного хозяйства и транспорта края. На строительство двух отрезков проезжей части, по три полосы каждая, из краевого бюджета было выделено 711 млн рублей. Кроме основной полуторакилометровой части, дорожники обустроили кольцевое […]

Читать дальше...

Газета.kg 

На какую хитрость идут коммунальники, чтобы повышать платежи за отопление

Источник фото: RG.ru Коммунальщики намеренно превышают нормативы отопления квартир, чтобы люди открывали окна и выпускали тепло, что впоследствии приводит к повышению счетов по оплате услуг ЖКХ. Об этом рассказал инженер-физик, эксперт Общероссийского народного фронта в области ЖКХ Илья Рыбальченко. Информацию...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Дзержинского 102. Правонарушения в отношении несовершеннолетних

В Предгорном округе обнаружен нелегальный алкоголь. А в Пятигорске произошла магазинная кража, воришка найден. Тем временем в Зеленокумске, благодаря сотрудникам полиции, мошенники прекратили свою деятельность.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Экспорт муки на Ставрополье вырос в 4 раза

Логистические цепочки помогают выстраивать по поручению губернатора Ставрополья. В Ставропольском крае за 8 месяцев экспорт муки вырос в 4 раза в сравнении с аналогичными показателями прошлого года. Основная часть поставок муки пришлась на Азербайджан, Грузию, Армению и Ирак. Об этом 20 сентября сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства Ставропольского края. «На территории Ставропольского края продолжается реализация […]

Читать дальше...

U-f.ru 

Врачи Ставрополья научились выявлять бессимптомный "спящий" коронавирус

Врачи Городской клинической больницы Пятигорска изобрели новый метод для тестирования пациентов на COVID-19. Ставропольские медики смогли распознать «спящий», бессимптомный коронавирус, сообщили в правительстве края.

Stv24.tv (Ставрополь) 

На поддержку мелиорации на Ставрополье направили более 500 млн рублей в 2022 году

Аграрии получили компенсации за строительство систем орошения. С начала 2022 года в Ставропольском крае на развитие мелиорации из федерального и краевого бюджетов выделили более 500 млн рублей. Благодаря господдержке в 2022 году площадь орошаемых земель на Ставрополье увеличилась на 8,6 гектара. Об этом 20 сентября сообщает управление по информационной политике правительства Ставропольского края. «Сегодня на […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Гору Кольцо на Ставрополье благоустроят благодаря курортному сбору

В Ставропольском крае планируют благоустроить знаменитую гору Кольцо, которая находится в южной части Боргустанского хребта. По информации администрации Кисловодска, работы должны завершить уже до конца текущего года.

Просматривали в Ставрополе 20.09.2022

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

M.123ru.net

Мобильные новости Ставрополя (главные новости дня в Ставрополе и Ставропольском крае - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Vitaminas.ru

"Витамины для Вас" - информационно-торговая система (СТАВРОПОЛЬ, ул.Пушкина, 40
(вход в магазин "Цифроград"), т. +7(918)7920904)

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Ставрополе и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Dailystavropol.ru

"DAILY STAVROPOL" - Новости Ставрополя

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

26.ru

Ставрополь:  новости, погода, работа в Ставрополе, автомобили

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Ставрополе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Ledistrana.ru

"Ледистрана" - развлекательный женский сайт. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

News.29ru.net

Все новости Ставропольского края на 29ru.net

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Vilevsha.ucoz.ru

Восковые фигуры. Скульптура. Портреты на заказ

Stavadm.ru

Официальный сайт Ставрополя

Kraeved26.ru

Ставрополь:
Материалы, статьи, очерки, публикации.
Беликов Герман Алексеевич (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Pobeda26.ru

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» (Новости, события, календарь краевых мероприятий и акций Ставрополя и Ставропольского края)

26-news.ru

Новости Ставрополя и Ставропольского края онлайн - последние ставропольские новости сегодня

Stavropolye.tv

ГТРК «Ставрополье» (г. Ставрополь, ул. Артёма, 35А, тел. +7 (8652) 35-15-44)

Hitforex.ru

Дилинговый центр ИнстаФорекс — предоставление качественных инвестиционных услуг, призванных обеспечить комфортные и эффективные условия для извлечения максимальной прибыли от торговли на международных финансовых площадках. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Radio26.net

"Радио 26" - Онлайн-радиостанция Ставрополя

Квествилль.рф

Квествилль — Квесты для детей, школьников и взрослых в Ставрополе! Квесты на 1

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город"

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

Ставропольцам рассказали, куда звонить по поводу коммунальных аварий в праздники

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Новости Ставрополя

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

Дом культуры отремонтировали в станице Изобильненского округа

Экология в Ставропольском крае

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

День Земли - каждый день

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Ставропольском крае

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»