Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Сентябрь
2022

Новости Ставрополя за 10.09.2022

Спартак Нальчик 

СПАРТАК-НАЛЬЧИК – ЧЕРНОМОРЕЦ – 2:3

«Спартак-Нальчик» – «Черноморец» – 2:3 (0:1)
Голы: З.МАГОМЕДОВ, 27 – 0:1. АБАКАРОВ, 51 – 0:2. Вл.РУДЕНКО, 70 – 0:3. ТОПУРИЯ, 74 – 1:3. ХАЧИРОВ, 90+1 – 2:3.
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Мицаев, Ольмезов, Кадыкоев, Белоусов, Лелюкаев (Макоев, 59), Хачиров (к), Торосян (Ашуев, 54), Масленников, Дохов (Жангуразов, 63), Тлупов, Хутов (Топурия, 46).
Запасные: Сиукаев, Маломусов, Д.Кумыков. Главный тренер: Хасанби Биджиев.
«Черноморец» (Новороссийск): Фролкин, В.Гараев (к), Хагур, И.Курбанов (Крюков... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В посёлке Кисловодска благодаря губернаторской программе открыли игровой комплекс

В Ставропольском крае продолжается благоустройство общественных пространств. Теперь и у юных жителей посёлка Зеленогорского появилась новое комфортное место для активного досуга. Об этом сообщили в администрации Кисловодска.

Yandex.ru

Фасад повреждённого дома на юге Ставрополя восстановит управляющая компания

Облицовочная кирпичная кладка обрушилась с фасада дома № 37/5 на улице Доваторцев. Упавшие стройматериалы повредили газопровод. В результате происшествия никто не погиб и не пострадал.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Встреча ставропольского «Динамо» с «Форте» завершилась со счётом 2:2

Ставропольское «Динамо» вничью сыграло с футбольной командой «Форте» из Ростовской области. Встреча прошла на стадионе в Таганроге 10 сентября.

Блог сайта «newstracker» 

Ставропольский продюсер Разин заявил, что Шатунов не нервничал из-за судов

Ставропольский продюсер, один из основателей группы «Ласковый май» Андрей Разин сообщил, что певец Юрий Шатунов не испытывал стресса из-за судебного процесса. Разин и Шатунов несколько лет судились из-за наследия группы «Ласковый май» и прав на песни.

Читать дальше...

МВД России 

В краевой столице общественники продолжают принимать участие во Всероссийской акции «Гражданский мониторинг»

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при Управлении МВД России по городу Ставрополю проверил работу полицейских краевого центра.

Блог сайта «newstracker» 

Обрушившийся фасад дома в Ставрополе восстановит управляющая компания

Фасад девятиэтажного дома на улице Доваторцев будет ремонтировать управляющая компания «Ставград». Такая обязанность возложена на управляющую компанию законом, сообщили в администрации Ставрополя.

Читать дальше...

Блог сайта «newstracker» 

Минздрав Ставрополья развенчал основные мифы об алкоголе

С алкоголем связано немало мифов и поверий. Большинство из них не соответствует действительности, рассказала главврач Ставропольского краевого центра общественного здоровья и медицинской профилактики Яна Манкевич.

Читать дальше...

Kavkazr.com 

Суд назначил жителю Ставрополья  400 тысяч рублей компенсации за незаконный арест

ГУ МВД по Ставропольскому краю не сумело оспорить решения судов о выплате компенсации морального вреда жителю региона Роману Купальцеву, который провел в СИЗО семь месяцев и затем был признан невиновным. В марте 2013 года следователь ОМВД по Апанасенковскому району задержал Купальцева по подозрению в краже и хищении оружия. Ему избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. В СИЗО он пробыл семь месяцев – до октября 2013 года. В ноябре 2014 года уголовное дело было прекращено в связи с непричастностью обвиняемого к преступлениям. Читать дальше...




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Чемпионаты, площадки для детей и шоу мыльных пузырей – как прошло открытие нового сквера в Ставрополе

В субботу, 10 сентября, в столице Ставропольского края прошло торжественное открытие нового сквера по улице Ивана Щипакина. О том, как ставропольцы отпраздновали это событие, читайте ниже в специальном фоторепортаже информагентства «Победа26».

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Газопровод повредило при обрушении облицовочного кирпича с многоэтажки в Ставрополе

В субботу, 10 сентября, в доме № 37/5 по улице Доваторцев в девятиэтажном доме с первого по восьмой этаж обрушился облицовочный кирпич. В результате получил повреждения газопровод, проходящий по зданию, сообщили в ГУ МЧС по Ставропольскому краю.

Блог сайта «newstracker» 

Обрушившаяся стена многоквартирного дома в Ставрополе повредила газопровод

В Ставрополе в доме девятиэтажном доме на улице Доваторцев, 37/5 обрушилась облицовка одной из стен из кирпича. Фасад осыпался с первого по восьмой этаж. Падающими кирпичами повредило газопровод, проходящий вдоль стены дома.

Читать дальше...

Gorodskoitelegraf.ru

Директору музыкальной школы Кисловодска присвоено звание «Заслуженный работник культуры РФ»

Владимир Путин присвоил директору музыкальной школы Кисловодска звание «Заслуженный работник культуры РФ» Указом Президента РФ за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность почетное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации» присвоено директору кисловодской «Детской музыкальной школы им. С.В. Рахманинова» Александру Николаеву. «Александр Евгеньевич возглавляет кисловодскую музыкальную школу 18 лет. Под его руководством учреждение... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Ставрополье примет "картофельный фестиваль"

В станице Боргустанской Ставропольского края пройдет гастрофест, на котором представят блюда, напитки и даже десерты из картофеля. Десятки различных видов корнеплода можно будет приобрести на ярмарке. "Сейчас наша команда …

Блог сайта «newstracker» 

Иск на 540 млн не повлияет на ремонт трассы в Кисловодске — «Стававтодор»

Реконструкция трассы из поселка Белореченского к Олимпийской базе в Кисловодске завершится в срок, несмотря на возбуждение уголовного дела и иск на полмиллиарда рублей к субподрядчику. Об этом NewsTracker сообщили в ГБУ «Стававтодор», которое выступает заказчиком строительства.

Читать дальше...

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Поддержим ребят! Магнитогорцы могут проголосовать за «Стальное сердце Родины»

Детская школа искусств «Камертон» принимает участие во Всероссийском межмуниципальном фестивале-конкурсе песен о городе – 2022. Поддержать юных магнитогорцев можно до 31 октября.

Блог сайта «newstracker» 

В Буденновске отремонтируют популярное место для рыбалки за 65 млн рублей

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края заключило контракт на капитальный ремонт гидротехнических сооружений озера Буйвола в городе Буденновске. Стоимость работ составит 65 млн рублей. Подрядчиком стала кисловодская компания «Передвижная механизированная колонна № 38».

Читать дальше...

Спартак Нальчик 

ФНЛ-2 2022/23, Группа 1, Тур 8

 «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» – «ЧЕРНОМОРЕЦ» (Новороссийск) 

10 сентября, суббота. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак». Начало в 16:30.
Судейская бригада: главный арбитр - Юрий Матвеев (Москва), помощники арбитра - Денис Мирошник (Ставрополь), Батраз Габагков (Владикавказ). Инспектор - Дмитрий Александрович Березнев (Ростов-на-Дону).

Далее

Просматривали в Ставрополе 10.09.2022

Absolutstv.ru

Грузоперевозки по Ставрополю, краю и России, услуги грузчиков (тел. +7 (8652) 91-43-64)

Biznestaksi.ru

Такси Ставрополь предлагает транспортные услуги трансфера, межгород и обслуживание свадеб. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Drive26.ru

Интернет-магазин автозапчастей и автохимии (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Paintballstv.ru

Пейнтбольный клуб "Южный Фронт" (г. Ставрополь) организация коллективных игр в пейнтбол, праздников, корпоративов (г. Ставрополь, Парк Победы, тел. +7 (8652) 40-10-95))

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Zapravk.in

Заправка картриджей в Ставрополе (тел. 45-66-45)

Staviropk.ru

ГБУ ДПО СКИРО ПК И ПРО

Evall.su

Портал грузоперевозок www.evall.su - здесь легко найти нужного вам перевозчика, услугу, найти грузы по России всего за несколько минут. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Dnp-radonezh.ru

Земельные участки в Ставрополе под ИЖС. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Ставрополе (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Reparatur26.ru

Компьютерная помощь  с выездом на дом по Ставрополю (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Kumistav.ru

Комитет по управлению муниципальным имуществом города Ставрополя

Stavpb.ru

СККСПБ №1 – Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница №1 (ГБУЗ СК «СККСПБ №1» (Ставрополь))

Мебельлотус.рф

Сеть интерьерных гипермаркетов "МебельЛотус" (г. Ставрополь, Пр-т Кулакова 4/4, 2-й этаж, правое крыло, тел.: +7 (8652) 56-30-11) розничная продажа кресел, детских, барных стульев, шкафов-купе, аксессуаров, установка и сборка мебели в Ставропольском крае

Vodibezopasno.ru

Учебный центр "Premium Line" (Премиум Лайн) - обучение вождению автомобиля (индивидуальный подход, уникальная система подготовки, гарантированный результат) Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 44 б (3 этаж); телефон: +7 (8652) 91-40-84

Stav-pc.ru

Диагностика и ремонт компьютеров,ноутбуков,планшетов в Ставрополе. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

News-life.ru

Календарь новостей в Ставрополе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Energomera.ru

Официальный сайт ЗАО "Энергомера" - электротехническое приборостроение (ЗАО «Электротехнические заводы «Энергомера») г. Ставрополь, ул. Ленина 415, тел.: (8652) 35-75-27, 35-67-45

Brw26.ru

Оптовая и розничная продажа мебели (г.Ставрополь ул.1-я Промышленная 4в)

Саботаж26.рф

Школьная форма от магазина SABOTAGE (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 43 Б (здание Флора Бургер) тел.: (8652) 622-322)

Finai.ru

Дилинговый центр.
Каждый клиент получает доступ к торговле на валютном рынке, CFD на NYSE, а также сделкам по фьючерсам на валюту и товарно-сырьевым фьючерсам. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Сезон фонтанов торжественно открыли в Железноводске

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Ставрополя

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

Экология в Ставропольском крае

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Ставропольском крае

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе