Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Сентябрь
2022

Новости Ставрополя за 07.09.2022

«Кавказский узел» 

Минирования школ в СКФО оказались ложными

Полицейские обследовали здания школ в Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Дагестане и Ставропольском крае, взрывоопасных предметов не обнаружено.

07.Rodina.News (Нальчик) 

Минирования школ в СКФО оказались ложными

Полицейские обследовали здания школ в Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Дагестане и Ставропольском крае, взрывоопасных предметов не обнаружено.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Казанцы составили рейтинг любимых туристических мест

В рейтинге российских курортов лидируют Калининградская область и Дагестан. Жители Казани оценили инфраструктуру и сервис, соотношение цен и качества услуг, чистоту общественных мест, а также отношение местных жителей к туристам. Опрос был проведен сервисом SuperJob.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Для жителей Лермонтова это очень важно», — Елена Кобезва о благоустройстве сквера «Приозёрного»

Объект в прошлом году выбрали местные жители, но обустроить его так и не удалось: только на разработку проектно-сметной документации потребовалось бы порядка 13 миллионов рублей. Однако в минувший понедельник губернатор Ставропольского края поручил благоустроить прибрежную зону отдыха и водоём.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Изобильном устранили несанкционированную свалку

На незаконную свалку жаловались местные жители. В Изобильном на улице Доватора расчистили несанкционированную свалку, на которую жаловались местные жители. Об этом в своём Telegram-канале рассказал глава Изобильненского округа Владимир Козлов. «Силами теруправления города, МКУ «Благоустройства» при поддержке и помощи завода и регоператора провели зачистку всей территории, вывезли мусор», — написал Козлов. Также на территории установили […]

Читать дальше...

Krestyane34.ru 

В волгоградском фестивале национальных культур поучаствуют 9 регионов

В комитете культуры Волгоградской области поделились, что в числе участников зарегистрированы ансамбль традиционной песни астраханских казаков, воронежский фольклорный ансамбль «Верея», хореографический ансамбль «Юность Карачая» из Ставропольского края, ростовский ансамбль казачьей песни «Станица», ансамбль русской песни «Поречанка» из Чувашии, вокальная группа «Айс» из Калмыкии, ансамбль танца «Баркад» из Северной Осетии и фольклорный ансамбль «Камелик» из Саратовской области.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Псковичи назвали любимые туристические направления в России

Жители Пскова назвали лучшие туристические места России. Респонденты оценили инфраструктуру и сервис, соотношение цен и качества услуг, чистоту общественных мест и отношение к природе, а также отношение местных жителей к туристам. Соответствующее исследование проводили аналитики сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob. Выше всего жители Пскова оценили курорты Калининградской области: их суммарная оценка составила 16,4 баллов из 20 возможных. Туристические места этого региона — Светлогорск... Читать дальше...




ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Матч с "Химками" рассудит Москалев

Назначены арбитры на матчи девятого тура Мир РПЛ 2022/23. Игру "Химки" – "Крылья Советов", которая состоится в субботу, 10 сентября, в 16:00, будет обслуживать следующая судейская бригада: судья – Владимир Москалев (Воронеж), ассистенты судьи – Алексей Ширяев (Ставрополь), Игорь Князев (Курск); резервный судья – Александр Машлякевич (Москва); VAR – Евгений Кукуляк (Калуга); AVAR – Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор – Фейзудин Эрзиманов (Московская область); делегат РПЛ – Дмитрий Башкеев (Балашиха). Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Лермонтове впервые за 2 года заключили контракт на отлов бродячих собак

В городе уже отловили 22 бездомных собаки. Власти Лермонтова впервые за 2 года заключили контракт на отлов бродячих собак. В 2020 и 2021 году городские власти не могли обеспечить отлов бездомных животных из-за слишком высокой цены на эту услугу. Об этом в прямом эфире центра управления регионом Ставропольского края рассказала временно исполняющая обязанности главы Лермонтова […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Новую «Точка роста» открыли в Лермонтове по нацпроекту

В средней образовательной школе № 1 Лермонтове появился первый Центр «Точка роста». По словам и.о. главы города Елены Кобзевой, в ближайшие пару лет лабораторные классы откроют ещё в трёх учреждениях. Об этом она сообщила во время эфира на площадке ЦУР Ставропольского края.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Жители и Губернатор Ставропольского края присоединились к поздравлениям Карачаево-Черкесии со 100-летним юбилеем

7 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном Telegram-канале разместил поздравление от ближайших соседей – жителей и Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Водитель Hyundai умер за рулем и устроил ДТП на трассе в Ставропольском крае

Konstantin Kokoshkin/Global Look Press

Несчастный случай произошел с водителем Hyundai на трассе в Изобильненском округе Ставропольского края. Мужчина умер за рулем и врезался в Nissan на пересечении главной и второстепенной дорог, сообщает источник ФАН в региональной ГИБДД.

Инцидент произошел рано утром на 291-м километре магистрали Ростов-на-Дону — Ставрополь. По данным правоохранителей, Hyundai выехал на перекресток и создал помеху в движении, тем самым спровоцировав столкновение со второй иномаркой. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Первоклассные военные летчики покажут фигуры сложного пилотажа в Пятигорске

Замкомандующего Северо-Кавказским округом Росгвардии Михаил Романов встретился с журналистами накануне выставки «День передовых технологий», которая пройдет в воскресенье, 11 сентября, в городе Пятигорске (Ставропольский край)

Блог сайта «От личное мнение» 

В Ставрополе оперуполномоченного ОНК заподозрили в торговле наркотиками

pxhere.com

Оперуполномоченного отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России «Шпаковский» заподозрили в торговле запрещенными веществами, сообщили в СУ СКР по Ставропольскому краю.

По версии следствия, в августе текущего года он сбыл наркотическое средство и психотропное вещество мужчине, действовавшему в рамках оперативно-разыскных мероприятий. После этого «покупатель» добровольно передал это оперативникам.

По материалам краевых управлений ФСБ и МВД было возбуждено уголовное дело. Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Санаторий в Кисловодске отремонтируют за восемь миллиардов рублей

Санаторий имени Орджоникидзе в курортном городе Ставропольского края был построен 84 года назад. На его ремонт из федерального бюджета планируется направить восемь миллиардов рублей. Проект обновлённого здания будет готов в начале 2023 года.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставрополье поставило в регионы РФ почти 3 тыс тонн овощей и фруктов

Основная часть поставок пришлась на картофель. В августе Ставропольский край поставил в другие регионы России почти 3 тысячи тонн овощей и фруктов. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Кавказского управления Россельхознадзора. «Из Шпаковского округа направлено 82 тонны капусты, 202 тонны картофеля и 16 тонн лука. Продукция направлена в Воронежскую, Орловскую, Нижегородскую области и Краснодарский край. Из Красногвардейского […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ремонт улицы Вокзальной завершают в Михайловске по нацпроекту

Сезон дорожных работ продолжается в Ставропольском крае. Скоро специалисты отремонтируют участок по улице Вокзальной в Михайловске, сообщили в краевом миндоре.

Просматривали в Ставрополе 07.09.2022

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Kombinatoriy.ru

"Комбинаторий" - бизнес-портал г. Ставрополя (каталог организаций Ставрополя, каталог услуг, распродажи, объявления, работа в Ставрополе)

Alpika-tour26.ru

Активные и экскурсионные туры из Ставрополя. Домбай, Архыз, Лагонаки на комфортабельных автобусах. Туры на заказ. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Biznestaksi.ru

Такси Ставрополь предлагает транспортные услуги трансфера, межгород и обслуживание свадеб. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Komp26.ru

Компьютерная помощь в Ставрополе (тел. 90-40-50)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Тепличные комплексы Ставрополья увеличились почти на 100 га

Полицейские нашли пропавшего десятилетнего мальчика из Труновского округа

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Ставрополя

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Два педагога ставропольского вуза осуждены за 69 взяток от студентов

Сезон фонтанов торжественно открыли в Железноводске

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Экология в Ставропольском крае

Отдых во имя открытий

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Ставропольском крае

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе