Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Декабрь
2019

Новости Ставрополя за 18.12.2019

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. В министерстве прошло заседание общественного совета приуроченного Международному дню борьбы с коррупцией

СТАВРОПОЛЬЕ. Накануне прошло заседание комиссии по противодействию коррупции в министерстве экономического развития Ставропольского края.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Выездные медбригады провели 110 тысяч осмотров на Ставрополье

Проект «За здоровье» побывал в удалённых населённых пунктах края. Выездные медицинские бригады в 2019 году провели 110 тысяч осмотров в рамках проекта «За здоровье» в Ставропольском крае. Проект позволяет выявлять заболевания на ранних стадиях, что помогает оперативно назначить пациенту лечение. Об этом в среду 18 декабря сообщили в краевом министерстве здравоохранения. Многопрофильные бригады медиков в […]

«Известия» 

Количество волонтеров на Ставрополье достигло 200 тыс. человек

В Ставропольском крае за этот год число волонтеров увеличилось до 200 тыс. человек. Глава региона Владимир Владимиров принял участие в торжественной церемонии награждения добровольцев. Наград удостоены около 100 активистов.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольский студент попался на закладках наркотиков

Прокуратура направила на рассмотрение в суд уголовное дело по факту покушения на сбыт наркотических средств, совершённое группой лиц по предварительному сговору. На скамье подсудимых окажется 18 -летний студент одного из вузов краевого центра.

«Интерфакс» 

По "делу Арашуковых" арестованы три инженера-метролога

В Москве Басманный суд арестовал до 17 февраля трех инженеров-метрологов филиалов ООО "Газпром межрегионгаз Ставрополь", задержанных по уголовному делу бывшего сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова и его отца Рауля.

Nia-kavkaz.ru 

Изменения в закон о курортном сборе одобрены во втором чтении в Государственной Думе РФ

Государственная Дума Российской Федерации одобрила во втором чтении законопроект «О внесении изменения в статью 8 Федерального закона «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае». В первом чтении на пленарном заседании Государственной Думы Российской Федерации законопроект представил статс-секретарь - заместитель Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Олег Хацаев.




«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Суд арестовал еще трех фигурантов дела Арашуковых о хищении газа

Трое сотрудников компании «Газпром межрегионгаз Ставрополь» арестованы до 17 февраля. Они проходят по уголовному делу о хищении природного газа в Северо-Кавказском федеральном округе, главными фигурантами которого являются Рауль Арашуков и его сын — экс-сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков.

Dp.ru 

Суд арестовал трех новых фигурантов дела Арашуковых

Басманный суд Москвы арестовал до 17 февраля трех новых фигурантов дела о хищении газа, по которому проходят Рауль Арашуков и его сын - бывший сенатор Рауф Арашуков. Об этом сообщает в среду ТАСС. Речь идет о трех сотрудниках ООО "Газпром межрегионгаз Ставрополь" - Игоре Дубинине, Ренате Загирове и Сергее Шосткине. Шосткин подозревается по ст. 160 УК РФ ("Присвоение или растрата") и ч. 3 ст. 210 УК РФ ("Участие в преступном сообществе с использованием своего служебного положения"). Дубинину предъявлено обвинение в растрате. Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе 47-летний рецидивист похитил электроинструменты из строительного вагончика

В ходе допроса злоумышленник признался в содеянном и рассказал, что похищенные электроинструменты он сдал в ломбард, а вырученными деньгами распорядился по собственному усмотрению.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Зачем бунтуют таксисты «Яндекса» в Ставрополе?

Активисты хотят устраивать бойкот каждый понедельник. По аналогии с акцией 16 декабря местные перевозчики планируют собираться на открытых площадках и игнорировать заказы, чтобы привлечь внимание владельцев сервиса к своим проблемам.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мечту мальчика из Ставропольского края исполнил благотворительный проект

Ребёнок побывал в горах. Благотворительный проект «Мечтай со мной» исполнил мечту 13-летнего мальчика из Ставропольского края. Юный ставрополец мечтал побывать в горах. Об этом в среду 18 декабря сообщили в пресс-службе президентской платформы «Россия – страна возможностей», которая реализует проект. «До болезни Лёша увлекался спортом, занимался карате. Сейчас у мальчика остаётся не так много поводов […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставрополье заняло треть оборота розничной торговли СКФО

В оптовой торговле край занимает больше половины оборота. Оборот розничной торговли в Ставропольском крае по итогам января-октября текущего года составил 433,1 миллиардов рублей, тогда как суммарный оборот по Северному Кавказу оценивается в 1,3 триллиона рублей. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные Севкавстатом. Таким образом, Ставрополье занимает третью часть в структуре розничного оборота всего округа. Чуть больше […]

«Блокнот-Воронеж» 

Новогоднюю елку Воронежа признали одной из самых высоких в России

Самая высокая елка в стране расположена в Красноярске. 

Специалисты портала «ТурСтат» подготовили рейтинг российских городов, где установлены самые высокие новогодние елки. В него вошли двадцать крупных населенных пунктов. В их числе Москва и Уфа. Здесь наряжены живые ели. 

Как сообщает пресс-служба «ТурСтат", в топ-20 городов входят Красноярск, где высота елки 55 метров, Екатеринбург (50), Казань (35), Барнаул (32), Тула (32), Уфа (30), Пермь (30), Владивосток (28), Тюмень (28)... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Законопроект о запрете снюсов направлен в думу Ставрополья

На заседании правительства Ставропольского края губернатор Владимиров актуализировал перед властями задачу противодействия продаже «снюсов» в регионе. Глава региона отметил, что региональный законопроект об их запрете уже направлен в краевую думу.

Блог сайта «Российская газета» 

Вина из автохтонного винограда призывают выделить в продаже

Сделать это можно по примеру вин с защищенным географическим указанием (ЗГУ) и защищенным наименованием места происхождения (ЗНМП). Автохтоны и так входят в обе категории, однако помимо указания информации на этикетке такое вино можно еще и отдельно размещать на магазинной полке.

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 18.12.2019

Stavbilet26.ru

Расписание автобусов Ставрополя и края, купить билет онлайн на StavBilet26

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Став-центр.рф

Детские вещи, одежда, обувь, автокресла, велосипеды - Совместные покупки в Ставропольском крае

Orange-press.ru

OrangePress – Разработка и продвижение сайтов – Ставрополь

Stmkk.ru

НОУ СПО "Ставропольский многопрофильный колледж имени Казначеева Олега Викторовича"

Urartu26.ru

ООО Урарту 26. Спальни, детские, двери, лестницы, шкафы-купе

Stavropol-26.ru

Уютный Дом - это Ваш дом от А до Я! Пластиковые окна, ремонт окон, москитные сетки,натяжные потолки, сварочные работы, ремонт, отделочные работы квартир. +7(918)870-70-94 +7(962)400-19-17. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Massage-26.ru

Профессиональный массаж в Ставрополе. - Лечебный массаж, гигиенический массаж

Rasko-m.ru

Мебель "Раско".Ставрополь. Мягкая мебель, диваны, кресла

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

Mebel-studio-s.ru

Качественная мебель и предметы интерьера под заказ в Ставрополе | Мебель Studio S

Stone.city

Натуральный камень от компании Monument26.   Слэбы, плитка, мозаика,  подоконники, бордюры, ступени, перила, полосы, плинтуса, брусчатка.Фотографии, каталог.  Онлайн-заказ. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Rcstv.ru

Rcstv.ru - Форум Cтавропольских моделистов. Все про самолеты, вертолеты, машины и с ними связанное.

Реклама-в-такси.рф

Такси Ставрополь размещение рекламы на сайте

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город"

В Ставрополе торжественно открыли сезон фонтанов

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

Музыкальные новости

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Ставрополя

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Дом культуры отремонтировали в станице Изобильненского округа

Несколько интересных мероприятий ждут жителей Ставрополя в выходные дни

Экология в Ставропольском крае

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Ставропольском крае

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Более 100 тыс. туристов ожидают в Кисловодске на майских выходных

Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах

Дом культуры отремонтировали в станице Изобильненского округа

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж