Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Декабрь
2019

Новости Ставрополя за 09.12.2019

Вестник Кавказа 

Ставропольские реки станут чище

Власти Ставропольского края приняли решение в наступающем 2020 году впервые очистить русла рек Калаус, Суркули и Чла в рамках нацпроекта "Экология", чтобы избежать паводковых подтоплений, - сообщили сегодня в пресс-службе главы …

Вестник Кавказа 

Робот-дворник избавит Ставрополье от мусора

Компьютерная платформа будет собирать и перемещать отходы на юге Ставропольского края. Программно-аппаратный комплекс способен различать бытовые отходы и транспортировать их в специально отведенные места. По данным Newstracker, водитель …

Блог сайта «Аргументы недели» 

В пяти регионах России 31 декабря сделали выходным днем

Вторник, 31 декабря, станет нерабочим днем в преддверии Нового года для тысяч жителей в пяти регионах Российской Федерации. Изменение рабочего графика коснется государственных служащих.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Романтик спустился с крыши и подарил цветы девушке в Ставрополе

В Ставрополе влюбленный молодой человек совершил отважный поступок ради своей возлюбленной. Героя-любовника засняли на видео. На кадрах появившегося в сети ролика можно увидеть мужчину, который спустился с цветами руках с крыши многоэтажки к балкону своей любимой и подарил букет девушке. Известно, что инцидент случился на улице 50 лет ВЛКСМ. В сети поступок смелого «Ромео» вызвал

Stv24.tv (Ставрополь) 

Два питомника для бездомных животных создадут на Ставрополье

Объекты появятся в Предгорном районе и в Изобильненском округе. Власти Ставропольского края намерены приблизиться к цивилизованному решению проблемы безнадзорных животных на улицах населённых пунктов. Чтобы обезопасить людей, но при этом избежать жестоких и кардинальных решений, в регионе будут созданы два масштабных питомника. «Каждый – рассчитан на содержание 2 тысяч животных. Один разместим на Кавминводах, в […]

«Ставгород» (Ставрополь) 

Пьяный таксист не смог завестись на улице Ставрополя

Машина заглохла на улице Чкалова, и водитель пытался увести её с проезжей части самостоятельно. Об этом сообщили местные жители в одном из популярных пабликов социальной сети Instagram.

«Учительская газета» 

На Ставрополье учитель награждена медалью за спасение детей от нападения злоумышленника с ножом

Руководитель Следственного управления СК России по Ставропольскому краю Игорь Иванов вручил медаль "За доблесть и отвагу" учителю начальных классов Марии Аксакаловой. Месяц назад педагог, рискуя собственной жизнью, спасла детей от нападения злоумышленника, вооруженного ножом.




ИА REGNUM 

В Ставрополье наградили учительницу, спасшую детей от мужчины с ножом

Учительница начальных классов Мария Аксакалова была награждена следователями в Ставропольском крае медалью Следственного комитета России «За доблесть и отвагу». Об этом 9 декабря сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по региону. Инцидент с нападением на детей произошёл в городе...

Stv24.tv (Ставрополь) 

На контроле губернатора. Доклад министра дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья

Как Ставропольский край вошёл в число лучших дорожных регионов, куда будем летать из наших аэропортов и когда ждать больших многоуровневых развязок. В кабинете губернатора – рабочая встреча. О достижениях и перспективах отрасли докладывает министр дорожного хозяйства и транспорта Евгений Штепа.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Гандболисты команды «Виктор» приложили руку к украшению Ставрополя

Викторианцы подобрались к самым верхним веткам новогодних красавиц и разместили там золотые шары и колокольчики. Спортсмены воспользовались спецтехникой, чтобы достать до высот. Восторженные жители краевой столицы поблагодарили гандболистов за старания и праздничное настроение.

Reg-Vesti.ru 

Тульский "Арсенал" исключен из баскетбольной Суперлиги за "договорняк"

Баскетбольный клуб "Арсенал" (Тула) исключён из состава участников второго дивизиона мужской Суперлиги за участие в договорном матче с "Динамо" (Ставрополь), сообщает пресс-служба лиги.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ремонты дорог на Ставрополье в 2020 году начнут в марте

В рамках национального проекта в регионе обновят 26 километров трасс. Реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» позволит отремонтировать более 26 километров трасс в Ставропольском крае в 2020 году. Работы пройдут на региональных дорогах. Об этом в понедельник 9 декабря сообщили в краевом министерстве дорожного хозяйства и транспорта. «На Ставрополье завершен процесс разработки проектно-сметной […]

Вестник Кавказа 

Всероссийский Дед Мороз открыл на Ставрополье новогодние торжества

Сегодня в Ставрополе прошло официальное открытие новогодних торжеств, старт которым дал Дед Мороз из Великого Устюга. "Уже месяц длится мое большое предновогоднее путешествие, и вот я у вас в гостях, чтобы пожелать каждому из вас …

Stv24.tv (Ставрополь) 

Бывших патрульных будут судить за взятку от одурманенного водителя в Ставрополе

Мужчины помогли исправить акт медосвидетельствования. Двое бывших патрульных предстанут перед судом в городе Ставрополе за получение взятки от водителя, который управлял машиной в состоянии наркотического опьянения. Мужчина был остановлен инспекторами в июле 2019 года. Об этом в понедельник 9 декабря сообщили в Промышленном районном суде Ставрополя. Проверив документы у водителя, патрульные заподозрили, что он находится […]

Sport-Express.ru 

Тульский «Арсенал» исключен из числа участников чемпионата России

Исполком РФБ на внеочередном заседании вынес санкции в отношении участников матча Второго дивизиона мужской суперлиги «Арсенал» (Тула) — «Динамо» (Ставрополь), который состоялся 7 декабря.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Дзержинского 102. Не повезло: погоня начиналась как ограбление, а закончилась – в заборе

В Буденновске воры вынесли со склада сейф и пожалели, в Ставрополе задержали псевдо-юриста, а в Георгиевске водитель нарушил ПДД, но в суде ответит за другое преступление. И продолжение рубрики «Фронтовые истории». Обо всем подробнее в новом выпуске программы Дзержинского 102.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Депутат и бизнесмен пойдут под суд за продажу бесплатных мест на ярмарках Ставрополя

Ущерб от действий мошенников превысил 600 тысяч рублей. Депутат городской думы города Ставрополя и индивидуальный предприниматель предстанут перед судом по обвинению в мошенничестве. Мужчины обвиняются в обмане участников торговых ярмарок города. Об этом в понедельник 9 декабря сообщили в Промышленном районном суде города. В городе Ставрополе существует перечень площадок для проведения ярмарок, при этом все […]

Вестник Кавказа 

Ставропольские следователи наградили педагога, вступившегося за детей

Представители Следственного управления Следственного комитета России по Ставропольскому краю сегодня наградили учительницу начальных классов Марию Аксакалову медалью СК России "За доблесть и отвагу", которая защитила школьников от …

Просматривали в Ставрополе 09.12.2019

Шторы26.рф

Шторный стиль. Дизайн штор в Ставрополе опытным дизайнером.

Isolate26.ru

Антикоррозионная защита (АКЗ) в Ставрополе и Ставропольском крае

Stavropol-26.ru

Уютный Дом - это Ваш дом от А до Я! Пластиковые окна, ремонт окон, москитные сетки,натяжные потолки, сварочные работы, ремонт, отделочные работы квартир. +7(918)870-70-94 +7(962)400-19-17. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Rcstv.ru

Rcstv.ru - Форум Cтавропольских моделистов. Все про самолеты, вертолеты, машины и с ними связанное.

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Nords.ru

"Норд Сервис" - интернет-магазин техники (Ставропольский край, г. Ставрополь)

Mega-perchatki.ru

Фабрика перчаток - Мега, город Ставрополь. —

Stavprice.ru

Ставпрайс :: Компьютерный Ставрополь — все магазины и цены

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

267814.ru

Комитет финансов и бюджета

Ооомастерслухставрополь.рф

Обособленное подразделение «МастерСлух» в г. Ставрополе, диагностика и лечение слуха

Крутой-окер.рф

Жареные семечки «Крутой Окер»| Семечки | Производство и продажа семечек | Жареные семечки оптом.

Саботаж26.рф

Школьная форма от магазина SABOTAGE (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 43 Б (здание Флора Бургер) тел.: (8652) 622-322)

Artclimate26.ru

Монтаж кондиционеров (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Aristo26.ru

Aristo Ставрополь: мебель на заказ по индивидуальным размерам в Ставрополе

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Став-центр.рф

Детские вещи, одежда, обувь, автокресла, велосипеды - Совместные покупки в Ставропольском крае

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

26 апреля в Итальянском сквере в Тольятти состоялся субботник

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

«Диктант Победы» провели на более чем 28 тыс. площадок в 61 стране мира

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости Ставрополя

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе

Школьники Ставрополя будут сдавать ЕГЭ на базе 11 экзаменационных пунктов

Ребёнок нашёл гранату в Предгорном округе

Экология в Ставропольском крае

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

День Земли - каждый день

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Ставропольском крае

Кто отец Дианы Джокович?

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тихий вечер...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Робота-поводыря для слабовидящих создают на Ставрополье

НСА: за последние 3 года аграрии страны получили 14,8 млрд рублей страховых выплат

Волонтёры из Георгиевска подарили станичной больнице принтер и СВЧ-печь

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе