Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Сентябрь
2019

Новости Ставрополя за 29.09.2019

Nia-kavkaz.ru 

Глава Карачаево-Черкесии принял участие в церемонии вступления в должность Губернатора Ставрополья В. Владимирова

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в церемонии вступления в должность Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. На инаугурации присутствовали Полномочный представитель Президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников, министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев, делегации ряда субъектов СКФО, члены Совета Федерации и депутаты Госдумы России, члены правительства и Думы региона, главы городов и районов.

Блог сайта «Спутник» 

Владимиров официально стал губернатором Ставрополья

В краевом центре прошла торжественная церемония вступления в должность губернатора Ставропольского края. Участие в мероприятии принял спикер регионального парламента Геннадий Ягубов и депутаты Думы Ставропольского края. В числе почетных гостей были полномочный представитель президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников, министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев, руководители и делегации регионов Северного Кавказа, члены Совета Федерации... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Семь человек пострадали в ДТП с двумя машинами на Ставрополье

На Ставрополье произошло столкновение двух легковых машин. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на официального представителя ГУ МЧС по Ставропольскому краю Олега Дегтярева.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Попавшая в аварию «Лада» снесла столб светофора в центре Ставрополя

На пересечении улиц Дзержинского и Розы Люксембург «Лада Приора» снесла столб светофора, в результате аварии все светофоры на перекрестке оказались обесточены, сообщил корреспондент NewsTracker.  Авария произошла около 18.00 мск. На перекрестке столкнулись Mercedes Gelandewagen и «Лада Приора». От удара «Лада» вылетела на тротуар, сломала столб светофора и едва не въехала в магазин, расположенный на углу улиц. Двери магазина на момент аварии были закрыты решеткой. Mercedes врезался в столб соседнего светофора. Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Mercedes и Lada не поделили перекрёсток в центре Ставрополя

Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 29 сентября на перекрёстке Розы Люксембург и Дзержинского. По предварительным данным, есть пострадавшие. На месте работала бригада скорой.




NewsTracker.ru 

«Газпром» подал новый иск к стекольной компании на Ставрополье

В этот раз газовый монополист требует у ООО «Гелиос» более 2,8 миллиона рублей, следует из материалов дела. В Арбитражный суд Ставропольского края поступил иск от АО «Газпром газораспределение Ставрополь» к ООО «Гелиос». Газовики требуют взыскать с компании, управляющей стеклотарными заводами, более 2,8 миллиона рублей. Подробности дела неизвестны, предварительного заседания еще не назначено. Напомним, что это уже не первый иск «Газпрома» к стеклотарным предприятиям края. В марте газовая компания... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

МЧС: в ДТП на трассе Левокумского района пострадали 6 человек

В числе пострадавших — один ребёнок. По уточнённым данным, в аварии на трассе в черте Левокумского района пострадали 6 человек. Об этом в воскресенье, 29 сентября, сообщает официальный представитель МЧС по Ставропольскому краю Олег Дегтярёв. Все получившие ранения доставлены в больницу. Авария произошла на 183-м километре федеральной трассы «Кочубей — Зеленокумск — Минеральные Воды». Там […]

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Заправочные станции по всему миру

Впервые бензин и другие виды топлива, такие как бытовой газ, начали продавать в аптеках, для хозяина аптеки это был дополнительный источник заработка и считался побочным бизнесом. Первые же стоящие отдельно «станции для автомобилистов» появились в США в начале ХХ века (есть упоминания о 1907).

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Похитительницу хвойных кустов разыскивают в Ставрополе

Неизвестная женщина дважды появлялась возле чужой клумбы, с корнем выдёргивала растения и забирала их с собой. Владельцы палисадника через социальные сети предложили ей разрешить ситуацию мирном путём.

Ставропольская правда 

В Ставрополе разыскивают «расхитительницу клумб»

В Ставрополе одна из жительниц разворовывает чужие клумбы на улице Серова. 23 сентября во время преступления горожанка попала в объектив камеры видеонаблюдения возле дома…

NewsTracker.ru 

Супер-бабушек наградят в Ставрополе в День пожилых людей

В Ставрополе выберут супер-бабушку, сообщает администрация города. В День пожилых людей 1 октября в Ставрополе назовут победительниц городского конкурса «Супер-бабушка». В нем принимают участие бабушки независимо от возраста. Конкурсантки должны быть социально активными, творческими и талантливыми – всеми этими качествами они попробуют убедить жюри в своих суперспособностях. «Все они ведут активный образ жизни и участвуют в культурной и общественной жизни краевой столицы», - сообщили в пресс-службе администрации города. Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Миллионы рублей раздали жителям Ставрополя в День открытых дверей в Центробанке

В отделении Центробанка в Ставрополе в субботу прошел День открытых дверей, посетителям дарили пакеты с измельченными купюрами объемом 100 тысяч и 1 миллион рублей, сообщил корреспондент NewsTracker. День открытых дверей в отделении Центробанка в Ставрополе посетили около 500 горожан, более сотни гостей получили сувениры в виде измельченных устаревших банкнот, уже выведенных из оборота. «В качестве сувениров в День открытых дверей вручаем посетителям побывавшие в обращении, сильно пострадавшие изношенные деньги... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Ставрополье примет проект "Живописная Россия - 2019"

В начале октября в Ставрополь прибудет передвижной выставочный проект "Живописная Россия - 2019", который представит жителям края картины художников из десяти городов страны, - сообщили в пресс-службе краевого музея изобразительных …

«Ставгород» (Ставрополь) 

«Звёздное колесо» по маунтинбайку разыграли в Ставрополе

Открытые чемпионат и первенство Ставрополья по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри марафон и кросс-кантри состоялись в Мамайском лесу. На трассы вышли велосипедисты от 11 лет и участники старше 40.

Финам 

«Не любят показуху». Россиянка о жизни в Испании, плюсах и минусах страны

Вероника - девушка с необычной судьбой. Родилась в Грозном в уважаемой семье, и все было прекрасно, но в 90х началась война. Семья потеряла все и пришлось начинать жизнь с чистого листа. Сначала – Ставропольский край, потом – Москва, учеба и работа там. Однажды, устав от рутины, Вероника решает отправиться получать европейское образование. Выбор падает на Испанию.

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 29.09.2019

Stavropol-26.ru

Уютный Дом - это Ваш дом от А до Я! Пластиковые окна, ремонт окон, москитные сетки,натяжные потолки, сварочные работы, ремонт, отделочные работы квартир. +7(918)870-70-94 +7(962)400-19-17. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Stavbilet26.ru

Расписание автобусов Ставрополя и края, купить билет онлайн на StavBilet26

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Мебельлотус.рф

Сеть интерьерных гипермаркетов "МебельЛотус" (г. Ставрополь, Пр-т Кулакова 4/4, 2-й этаж, правое крыло, тел.: +7 (8652) 56-30-11) розничная продажа кресел, детских, барных стульев, шкафов-купе, аксессуаров, установка и сборка мебели в Ставропольском крае

Dem-delicates.ru

ДЕМ Ставропольские деликатесы - О компании

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Massage-26.ru

Профессиональный массаж в Ставрополе. - Лечебный массаж, гигиенический массаж

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Ставрополя

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

В ессентукской школе открыли мемориальную доску в память о воине-афганце

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе

Экология в Ставропольском крае

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Ставропольском крае

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе