Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Сентябрь
2019

Новости Ставрополя за 12.09.2019

NewsTracker.ru 

Жалобы предпринимателей на уголовные преследования проверит прокуратура Ставрополья

В Ставропольском крае прокуратура начала проверку после жалоб предпринимателей на чрезмерное давление, сообщает региональное надзорное ведомство. Замглавы управления Генпрокуратуры в СКФО Александр Попов встретился с предпринимателями. Также на встрече присутствовал уполномоченным по правам предпринимателей в регионе Кирилл Кузьмин. «Бизнесмены жаловались на контролирующие органы, которые допускают нарушения во время проверок. Также они затронули тему ненадлежащего выполнения обязанностей органами местного самоуправления»... Читать дальше...

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Сеня, мы на пороге грандиозного шухера. В четырех десятках городов России силовики проверяют навальнят на "иностранные инвестиции"

Обыски в штабах оппозиционера Алексея Навального и квартирах их координаторов проходят в 41 городе России. По мнению ФБК, возможная причина обысков - успех "умного голосования".

Читать дальше...

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Леонид Волков в ужасе: полиция ищет его «отмытые» деньги


Несколько дней назад прошли выборы, где Навальный и ко задействовали свою систему УГ. Та, кстати, ожидаемо провалилась. Из всех «рекомендованных» либералами кандидатов в Мосгордуму прошла только треть. Но «внесистемщики» не сдаются и продолжают вести свою пиар-кампанию. Обыск в штабах ОПГ Навального они привязали к прошедшим выборам. И отмывание миллиарда рублей по их мнению тут вовсе ни при чем.

«На данный момент известно о следственных действиях в городах Балаково, Белгород, Владивосток... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Девушка сорвалась с качелей в Ставрополе

Новые качели, установленные в сквере у кинотеатра "Салют" в Ставрополе, сломались в тот момент, когда на них качалась девушка. Видео ЧП очевидцы выложили в Интернет. На кадрах видно, как человек падает из-за оборвавшегося …

News.google.com (Северный Рабочий) 

Глава Ставропольского края рассказал о планах на новый губернаторский срок - Новые Известия

Глава Ставропольского края рассказал о планах на новый губернаторский срок  Новые Известия

С поддержкой в 79,6% голосов избирателей Владимир Владимиров одержал победу на выборах губернатора Ставропольского края в минувшее ...

Блог сайта «Спутник» 

Глава Ставропольского края рассказал о планах на новый губернаторский срок

С поддержкой в 79,6% голосов избирателей Владимир Владимиров одержал победу на выборах губернатора Ставропольского края в минувшее воскресенье. В четверг на пресс-конференции ТАСС он озвучил планы работы своей команды на ближайшую пятилетку. «Главная задача нового срока моего губернаторства – сделать так, чтобы люди в Ставропольском крае уверенно смотрели в будущее и достойно проводили время настоящее. Другой задачи для губернатора и власти в принципе быть не может», - заявил глава региона Владимир... Читать дальше...

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Блеванто

Свиньи среди нас.. Пишут, что это координатор Ставропольского штаба Навального, некая Татьяна Глинберг и её уютное жилище на момент обыска. В принципе, после того, как Навальный использовал в своих акциях детей-инвалидов, это вряд ли может удивить.

NewsTracker.ru 

Находящаяся под следствием Кувалдина не войдет в состав Кабмина Ставрополья

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров заявил, что вице-премьер правительства Ирина Кувалдина не попадет в новый состав кабинета министров, прозвучало на пресс-конференции. Напомним, Кувалдина предоставила Ставропольскому колледжу связи, которым руководит ее супруг, 2,6 миллиона рублей из бюджета на создание безбарьерной среды. Соответствующая программа уже была закрыта, поэтому документы оформили «задним числом». По данному факту завели уголовное дело, вскоре подозреваемой будет предъявлено обвинение. Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

На музыкальном переходе в Ставрополе сыграли песню Майкла Джексона

В социальной сети Instagram появился ролик с участием молодых ребят, которые под аккомпанемент саксофона сыграли на музыкальных ступеньках песню Billie Jean. Комментаторы оценили творческий порыв парней.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Благоустройство Верхнего рынка в Ставрополе продолжится в 2020 году

В городе преображаются торговые площади. Уже не первый год работает обновлённый рынок «Тухачевский», в скором времени после реконструкции откроется павильон на Нижнем. Также идут работы по благоустройству Верхнего рынка.




«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе задержали агрессивного водителя внедорожника

Вечером 11 сентября на одной из улиц краевого центра сотрудники ГИБДД заметили автомобиль, который подозрительно вилял по дороге. Машину остановили. Как оказалось, за рулём находился нетрезвый мужчина.

МедиаПрофи 

Кастинг шоу «ТАНЦЫ» в Краснодаре: Что на самом деле мешает хорошему танцору?

Подробности 14 сентября в 21:00 на ТНТ

14 сентября Кастинги шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ достигнут своей самой южной точки. И все наставники единогласно считают, что предстоящий кастинг в Краснодаре наверняка подарит проекту новых интересных персонажей и темпераментные южные танцы.

Мигель: «Ну поскольку это южный город, то я надеюсь, что будет горячо во всех смыслах. И в плане хореографии, и в плане персонажей. Поэтому ждем от этого города много сюрпризов».

Егор Дружинин: «Краснодар ... Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Спортсменка из Серпухова заняла второе место на этапе Кубка России по бадминтону

В Ставрополе завершился второй этап Кубка России по бадминтону. В соревнованиях поучаствовали спортсмены с поражением ОДА. Награды разыграли среди 51 спортсмена, которые представляли 14 регионов России. Женщины и мужчины соревновалось раздельно в классах WH1, WH2, SL3, SL4 и SU5. В составе сборной команды Подмосковья вошли серпуховичи из клуба "Равные возможности": Елена Журавская, Татьяна ...

Источник: Все Спорт - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Индивидуальный/Бадминтон

Nia-kavkaz.ru 

Пятигорчане выбрали для благоустройства в 2020 году Емануелевский парк

8 сентября наряду с выборами Губернатора Ставропольского края 2019 года проходило и рейтинговое голосование по выбору общественной территории, которая будет благоустроена в рамках проекта «Формирование современной городской среды».

«Ставгород» (Ставрополь) 

В многоэтажке Ставрополя починили трубопровод и осушили затопленный подвал

Местные жители обратились в стройжилнадзор с жалобой на неисправный трубопровод с холодной водой. В дом № 72 по улице Шпаковской отправился инспектор ведомства.

СК РФ (Следственный комитет) 

Набираются девушки и юноши из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в магистратуру академии Следственного комитета РФ

По поручению Председателя Следственного комитета РФ следственным управлением СКР по Ставропольскому краю осуществляется подбор граждан РФ из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имеющих высшее образование уровня «бакалавриат» или высшее профессиональное образование, подтвержденное присвоением квалификации «дипломированный специалист». Подбор осуществляется для обучения в магистратуре ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» по направлению подготовки 40.04.01. Юриспруденция... Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Губернатор Ставрополья первым из коллег озвучил принципы формирования региональной управленческой команды

После выборов глава Ставропольского края первым из российских губернаторов встретился с журналистами в широком формате.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

На Ставрополье о победе Владимирова на выборах объявлено официально

На выборах губернатора Ставропольского края безоговорочную победу одержал действующий глава региона Владимир Владимиров, сообщает управление пресс-службы губернатора края. Всего на выборы, которые состоялись 8 сентября, пришли свыше 1,2 миллиона жителей Ставрополья. Это почти 67% от общего числа ставропольчан, которые имели право проголосовать. За Владимирова свои голоса отдали чуть более одного миллиона человек. Его поддержали практически 80% проголосовавших. «Выборы признаны действительными и состоявшимися», — уточнили в управлении. Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

В Ессентуках прошли состязания по воздушному биатлону

По целям стреляли воздухоплаватели в корзинах аэростатов В Ессентуках прошли состязания по воздушному биатлону, сообщает пресс-служба администрации города. Это единственное в мире подобное соревнование, придуманное именно к фестивалю воздушных шаров «Кавказские Минеральные Воды – жемчужина России».

Вестник Кавказа 

Минпром Ставрополья возглавит Шульженко

Новым министром энергетики, промышленности и связи Ставропольского края станет 48-летний Виталий Шульженко. Об этом сообщил сегодня губернатор региона Владимир Владимиров. Напомним, ранее в отставку с поста руководителя краевого …

Просматривали в Ставрополе 12.09.2019

Stavprice.ru

Ставпрайс :: Компьютерный Ставрополь — все магазины и цены

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ставрополе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ставрополе

News-life.ru

Календарь новостей в Ставрополе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Energomera.ru

Официальный сайт ЗАО "Энергомера" - электротехническое приборостроение (ЗАО «Электротехнические заводы «Энергомера») г. Ставрополь, ул. Ленина 415, тел.: (8652) 35-75-27, 35-67-45

Homeservice.su

Ремонт стиральных и посудомоечных машин. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Vevax.ru

веб-студия VEVAX занимается созданием и разработкой сайтов, лендингов, интернет-магазинов, а также ремонтом компьютеров и ноутбуков в Ставрополе (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Svadba26.com

Свадьба26, Все для свадьбы и ее организации в Ставропольском крае (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Kpdagro.ru

ООО «КПД-Юг» - услуги сельхозтоваропроизводителям (собственная техника и оборудование) г. Ставрополь ул. Пирогова 18а, тел. 8-918-749-02-56

Interpotolok.ru

Компания «Inter Potolok» - натяжные потолки в Ставрополе (г. Ставрополь, ул. Селекционная, 6а, тел.: 8-988-677-0222)

Warriorweb.ru

Сайты под заказ,продвижение и поддержка бизнеса в it. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Helpsiti.ru

Компьютерная помощь в Ставрополе (г. Ставрополь, тел: +7 928 982-33-67)

Uristko.ru

Юридическая компания ООО "ЮристКо" (юридические услуги для юридических и для физических лиц в Ставрополе) г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 16, корп. А, офис 133, Телефон, факс (8652) 72-05-68

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Levinroom.ru

LevinRoom - Доска объявлений частных лиц и компаний №1 в России.
Крупнейшая доска бесплатных объявлений дает прекрасную возможность опубликовать свое предложение. Является одним из лучших сервисов по размещению объявлений. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Krovlya-servis26.ru

«Кровля-Сервис» - кровельные работы в Ставрополе (ремонт крыш, устранить течь, продажа профнастила и кровельных материалов) г.Ставрополь, ул. Ленина 482/1, Тел.: (8652) 433-880

Webagregator.ru

Прибыльные интернет решения для Вашего бизнеса (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Law26-aakcko.nethouse.ru

Адвокатская деятельность (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

В ессентукской школе открыли мемориальную доску в память о воине-афганце

Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Ставрополя

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

Робота-поводыря для слабовидящих создают на Ставрополье

Волонтёры из Георгиевска подарили станичной больнице принтер и СВЧ-печь

На конкурсе первичных отделений «Движения Первых» Ставрополье представят 500 команд

Экология в Ставропольском крае

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Ставропольском крае

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

В Ставрополе разработают концепцию сохранения мельницы Гулиева

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

В ессентукской школе открыли мемориальную доску в память о воине-афганце