Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Декабрь
2015

Новости Ставрополя за 24.12.2015

Новости Ставропольского края 

Банкоматы Сбербанка исчезают из сельской местности

Сеть банкоматов Сбербанка в сельских поселениях региона продолжает сокращаться. Этот процесс происходит не взирая на письма жителей с просьбами об их установке. Зампред комитета по соцполитике парламента края высказал мнение, что это связано с нерентабельностью установки аппаратов из-за небольшого количества совершаемых на них операций. Председатель Ставропольской думы Юрий Белый, рассказал, что руководящим органам Ставропольского и […]

Новости Ставропольского края 

Штат аппарата Думы Ставрополья будет сокращен для экономии

Депутаты Ставропольской краевой думы приняли решение сократить численность сотрудников аппарата парламента с 40 до 35 человек. Внесение соответствующей поправки в закон, регулирующий деятельность региональной думы, позволит добиться экономии в размере 19,5 млн рублей, что составляет 5% от всех расходов на содержание парламента. Как напоминает 26-news.ru, раньше депутаты парламента региона высказывали намерение достичь уровня экономии в […]

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Худшие дороги в СКФО в Махачкале, Владикавказе и Нальчике

Инспекция ОНФ определила лучшие и худшие дороги СКФО.

В тройке худших дорог оказались ул. Бейбулатова в Махачкале,  ул. Грузинская во Владикавказе, ул. Брестская в Нальчике.

Многомесячный рейд участников инспекции ОНФ по стране завершен.

По его итогам были названы регионы с лучшим и худшим дорожным покрытием, а также дана оценка состоянию придорожной инфраструктуры возле школ и больниц. В январе 2016 г. инспекция представит национальный дорожный рейтинг регионов. В СКФО активисты... Читать дальше...

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Ставропольского следователя-взяточника приговорили к 8 годам тюрьмы

Георгиевский городской суд вынес приговор руководителю Нефтекумского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Ставропольскому краю подполковнику юстиции Рамилю Ризванову. Судья приговорил бывшего правоохранителя к восьми годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима и штрафу в размере 210 миллионов рублей. Следствие продолжалось больше года.

Читать дальше...

Ставропольская правда 

В Ставрополе начался суд над сотрудником арбитражного суда, получившим взятку в 1,2 млн рублей

В Октябрьском районном суде Ставрополя состоялось предварительное судебное заседание по уголовному делу в отношении руководителя аппарата Арбитражного суда Ставропольского края Геннадия Костенко, который обвиняется в покушении на мошенничество…




«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе некуда сорить: закрыта свалка отходов

Почти 40 лет на этот полигон свозились порядка 70% всех отходов края, а толщина мусорного слоя достигла нескольких десятков метров. И вот по решению суда работа свалки приостановлена на 45 дней.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставрополье стало площадкой для обсуждения проблем социального сиротства

В ходе заседания депутатской рабочей группы партии «Единая Россия» в Ставрополе состоялся круглый стол по вопросам социального сиротства. Участником дискуссии стал губернатор Ставропольcкого края Владимир Владимиров.

1777.ru (Ставрополь) 

Знак «Ставропольское качество» присвоен лучшим производителям

Продуктам лучших производители региона присудили знак «Ставропольское качество». Напомним, что конкурс на присвоение знака был инициирован в этом году краевым правительством в рамках национальной программы по импортозамещению.

Ставропольская правда 

Суд над Имали Надуевым, обвиняемом в бандитизме и убийствах, пройдет без подсудимого

В Ставропольском крае завершено расследование уголовного дела в отношении Имали Надуева, обвиняемого в бандитизме, незаконном обороте оружия и убийствах предпринимателей Завершено расследование уголовного дела в отношении Имали Надуева…

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Ставрополье на Думе и депутатах сэкономит более 28 миллионов рублей

За счет сокращения количества депутатов, работающих на профессиональной основе, аппарата краевого парламента и расходов на содержание его здания.

Читать дальше...

Life News 

Ставропольского следователя-взяточника приговорили к 8 годам тюрьмы

Георгиевский городской суд вынес приговор руководителю Нефтекумского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Ставропольскому краю подполковнику юстиции Рамилю Ризванову. Судья приговорил бывшего правоохранителя к восьми годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима и штрафу в размере 210 миллионов рублей. Следствие продолжалось больше года.

Газета «Новые Ведомости» 

Политологи «аттестовали» ставропольских политиков

Фонд реальной политики (Realpolitik) провел и опубликовал исследование эффективности, открытости и общественной референтности руководителей органов местного самоуправления и депутатов Думы Ставропольского края. Рейтинг муниципальной власти Ставрополья возглавил глава администрации краевой столицы Андрей Джатдоев. Как отмечается в исследовании, сегодня Ставрополь — самая динамично развивающаяся территория в крае, причем по всем показателям, экономика, социальная сфера, общественные отношения ...

ВОО «Молодая Гвардия» 

Студенты поддержат легкоатлетов, лишенных возможности выступать на международных соревнованиях

В субботу, 26 декабря, в Москве в 12:00 состоится массовый спортивный забег, в котором примут участие около 300 студентов столичных вузов и ссузов, представители спортивных объединений и организаций, известные спортсмены, в том числе олимпийские чемпионы, а также все желающие.

Читать дальше...

Отчетсдан.ру 

Приглашаем на семинары Лапиной О.Г.

Уважаемые коллеги!

Если Вы хотите узнать больше и что-то новое о том, что скрывается за сухими текстами поправок в бухгалтерское, гражданское и налоговое законодательстве - добро пожаловать к нам. 25-летний опыт автора - к Вашим услугам!

Автор семинара - эксперт в области бухгалтерского и налогового учета России - Ольга Гелиевна Лапина, к.э.н., советник государственной гражданской службы РФ II класса, автор ежегодной серии книг «Годовой отчет», издаваемой с 1996 года!

Тема... Читать дальше...

Новости Ставропольского края 

В Ставрополе водитель иномарки сбил школьницу

В Ставрополе во вчерашнем ДТП на ул. Пирогова пострадала  восьмилетняя школьница. По информации 26-news.ru, водитель «BMW 530» наехал на девочку, когда та шла по пешеходному переходу. В ГИБДД отметили, что на ее портфеле были нашиты светоотражающие элементы. После того, как школьницу переехал автомобиль премиум-класса, с разнообразными травмами она была доставлена в городскую больницу. Доктора о ее […]

Просматривали в Ставрополе 24.12.2015

Кавказская-ссылка.рф

Кавказская ссылка. Ставропольская литературная группа

N26.ru

Ставрополь: Недвижимость

Stavropolye.tv

ГТРК «Ставрополье» (г. Ставрополь, ул. Артёма, 35А, тел. +7 (8652) 35-15-44)

Avtovokzal26.ru

ОАО Автовокзал г. Ставрополь :

26bit.ru

26БИТ - профессиональное обслуживание компьютерной техники (Ставропольский край, г. Ставрополь)

Reklamastavropol.ru

Компания "РЕКЛАМА СТАВРОПОЛЬ" (тел. т. 8(8652) 450024) - рекламные услуги в Ставрополе

Monument26.com

Монумент26. Изготовление памятников, ограды, навесы, мемориальные комплексы. Ритуальные услуги. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Stavropol-foto.ru

Знакомства Ставрополь. Знакомства в Ставрополе. Девушки Ставрополя — знакомство, фото, общение

Missrai.ru

Мисс Рай | Ставрополь | Нижнее бельё | Купальники

Stavpoisk.ru

Образовательный комплекс Поиск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Несколько интересных мероприятий ждут жителей Ставрополя в выходные дни

Более 100 тыс. туристов ожидают в Кисловодске на майских выходных

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

Ставропольцам рассказали, куда звонить по поводу коммунальных аварий в праздники

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Ставрополя

В Ставрополе отметили 47-летие Промышленного района

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Ставропольцам рассказали, куда звонить по поводу коммунальных аварий в праздники

Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город"

Экология в Ставропольском крае

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Ставропольском крае

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Ставропольцам рассказали, куда звонить по поводу коммунальных аварий в праздники

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе