Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Декабрь
2015

Новости Ставрополя за 23.12.2015

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

МФЦ Ставрополя пригласили оформить пособия на детей

Пособия оформляются на третьего ребенка и последующих детей.

По данным пресс-службы горадминистрации, в уходящем году дополнительными мерами соцподдержки воспользовались 1346 ставропольских семей.

В грядущем, 2016 году, размер среднемесячной выплаты составит 7725 рублей.

Пособие положено семьям со среднедушевым доходом, не более 21436,90 рубля.

Выплату можно оформить в Многофункциональных центрах Ставрополя по адресам: ул. Мира 282а, ул. Голенева, 21, ул. 50 лет ВЛКСМ, 8а/1-2, ул. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

США в 1959 году планировали нанести 9 ядерных ударов по Куйбышевской области (список городов)

Содержимое: 

Национальное управление архивов и документации США рассекретило список целей для ядерных ударов по территории СССР, Восточной Европы, Китая и Северной Кореи. Он был составлен командованием американской стратегической авиации в 1956 году. Таблицы целей на 800 страницах являются частью военных планов на 1959 год. Всего в списке 1200 городов, сообщает официальный сайт ведомства.
 
В списке указаны цели, которые подлежат «систематическому уничтожению». В их числе промышленные предприятия и госучреждения. Читать дальше...

ГТРК Ставрополье 

Во главе угла - экономика

В программе Владимира Макарова "Школа компромиссов" итоги года подводит председатель думы Ставропольского края Юрий Белый.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Члены молодежной избирательной комиссии Ставропольского края приняли участие в заседании Межрегионального дискуссионного клуба «Молодежная лига»

21 декабря 2015 года члены молодежной избирательной комиссии Ставропольского края приняли участие в заседании Межрегионального дискуссионного клуба «Молодежная лига». Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Ставропольского края.

1777.ru (Ставрополь) 

Мастер-класс «Радуга мерцающего бисера» пройдёт в Ставрополе

24 декабря в Ставропольской краевой универсальной научной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова состоится мастер-класс «Радуга мерцающего бисера» по обучению использованию бисера в декорациях ёлочных игрушек.

Новости Ставропольского края 

Ставропольский суд рассмотрит дело об убийстве бизнесменов

Краевой суд берется за рассмотрение дела об убийстве крупных бизнесменов. Заказчиком убийств был предприниматель Имали Надуев, скрывающийся на сегодняшний день в Канаде. Следователи считают, что он мог приложить руку и к другим преступлениям. По информации 26-news.ru, весной 2011 года вблизи своего дома был убит глава ОАО «Ремсельмаш» Юрий Букреев. До этого между фирмой убитого и компаниями, […]




«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольские единороссы поддержали идею об обязательном участии в дебатах

Члены регионального и местных отделений партии в Ставропольском крае позитивно оценили законодательную инициативу вице-спикера Госдумы РФ Сергея Неверова. Он предложил внести в действующее выборное законодательство поправки, чтобы сделать обязательным личное участие в дебатах.

«РуФокс» 

На Ставрополье выявлен факт незаконного оборота наркотиков

Следственным отделом ОМВД России по Шпаковскому района возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Сотрудниками Госавтоинспекции на автодороге «Ставрополь - Новомарьевская...

Новости Ставропольского края 

В Ставрополе по обвинению во взяточничестве будут судить руководителя аппарата арбитражного суда

В Ставропольском крае перед судом предстанет руководитель аппарата арбитражного суда, обвиняемый в получении взятки. Обвинительное заключение по уголовному делу утвердил заместитель прокурора Ставропольского края.

Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

На Ставрополье два человека пострадали в аварии автобуса с грузовиком

Автобус вез людей из Абхазии в Кабардино-Балкарию.   В Ставропольском крае на федеральной трассе «Кавказ» столкнулись пассажирский автобус и грузовик, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД...

Волжская правда (г. Волжский) 

В Волжский возвратились абсолютные чемпионы

«Росич» представил дружину из 22 спортсменов, которые заняли 31 первое место и пять абсолютных первенств в различных номинациях. Так Дарья Алныкина, Дмитрий Кочеваткин, Андрей Макеев, Вадим Евтушенко(руководитель клуба) и Александр Сушинский стали в Краснодаре абсолютными чемпионами России. Кроме того, три волжанина выполнили норматив мастера спорта Международного класса, пять — мастера спорта России. Самый большой жим лежа(292кг!) в Краснодаре тоже показали волжане! В итоге, «Росич» обошел прошлогоднего чемпиона... Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Двадцать пять продуктовых магазинов Ставрополя будут работать в новогоднюю ночь

Комитет муниципального заказа и торговли городской администрации составил список продуктовых магазинов, которые будут работать в круглосуточном режиме 31 декабря и 1 января.

Armavir.ru 

Ролевой конвент «ЮРКон» закончился, но работа по проекту «Россия – Родина моя!» продолжается

Конвент стал одним из центральных мероприятий социального проекта «Россия — Родина моя!», реализуемого Армавирской городской молодёжной общественной организацией «Клуб сюжетно-ролевых театрализованных игр» в Армавире и Лабинске. Проект проводится в 2015—2016 гг. при поддержке Общероссийской общественной организации Общество «Знание» России по итогам открытого конкурса по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводимом в соответствии с Распоряжением Президента Российской... Читать дальше...

МВД России 

Журналистам рассказали о преимуществах использования электронного портала государственных услуг

Секретарь Общественного совета при Управлении МВД России по городу Ставрополю Наталья Ардалина на совещании в издательском доме «Вечерний Ставрополь» рассказала о преимуществах обращения в полицию через портал государственных услуг.

Просматривали в Ставрополе 23.12.2015

Stavropolye.tv

ГТРК «Ставрополье» (г. Ставрополь, ул. Артёма, 35А, тел. +7 (8652) 35-15-44)

Полиарк.рф

Сотовый поликарбонат. Ставрополь. Секционные гаражные ворота. Автоматика для ворот."

Kombinatoriy.ru

"Комбинаторий" - бизнес-портал г. Ставрополя (каталог организаций Ставрополя, каталог услуг, распродажи, объявления, работа в Ставрополе)

Fiat-stav.ru

Продажа автомобилей FIAT  в Ставрополе

1777.ru

Город Ставрополь — 1777.Ru

Rc26.ru

Радиоуправляемые модели: авиамодели, автомодели, судомодели - Интернет магазин Техно Хобби

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

Go26.ru

Неодимовые магниты в Ставрополе

Xoob.ru

Детские товары Avent Philps, Merries, Goon, Moony, Японские подгузники, Happy Baby

Avtovokzal26.ru

ОАО Автовокзал г. Ставрополь :

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Comp26.ru

Интернет-магазин "Компьютерная техника"

Came-stavropol.ru

Ворота в Ставрополе. Откатные и распашные ворота Ставрополь. Гаражные ворота.

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Ставрополе (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Srpa.ru

СКПА - Ставропольская краевая психоаналитическая ассоциация

Stavadm.ru

Официальный сайт Ставрополя

Krista1.tiu.ru

ООО «КристА» (г. Ставрополь) - поставщик полиэтиленовых, канализационных труб, запорной арматуры и всего ассортимента фитингов к пластиковым и стальным трубопроводам в ЮФО (г. Ставрополь, ул.50 лет ВЛКСМ, 77, Телефон: +7 (928) 304-29-58)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Мебельлотус.рф

Сеть интерьерных гипермаркетов "МебельЛотус" (г. Ставрополь, Пр-т Кулакова 4/4, 2-й этаж, правое крыло, тел.: +7 (8652) 56-30-11) розничная продажа кресел, детских, барных стульев, шкафов-купе, аксессуаров, установка и сборка мебели в Ставропольском крае

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Эксперты РСХБ спрогнозировали рост производства органической косметики в России

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

Школьники Ставрополя будут сдавать ЕГЭ на базе 11 экзаменационных пунктов

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Ставрополя

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Тепличные комплексы Ставрополья увеличились почти на 100 га

Порядка тысячи обращений принял ставропольский колл-центр помощи участникам СВО

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье

Экология в Ставропольском крае

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Ставропольском крае

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Тихий вечер...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Эксперты РСХБ спрогнозировали рост производства органической косметики в России