Нижегородский ВК «АСК» выиграл серию матчей против команды «Трансгаз Ставрополь»

АСК пока что продолжает удерживать первое место в чемпионате, которое дает право на единственную прямую путевку в Суперлигу.

Чтобы удержаться на первой строчке таблицы, нижегородскому АСК нужно побеждать в каждом матче. И даже с аутсайдерами нельзя расслабляться. Что и подтвердилось в игре с «Трансгазом». Так просто отдавать матч ставропольцы не собирались. В первой игре первую партию АСК с трудом взял 25:22. Вторую же «Трансгаз» вырвал – 24:26, а затем и третью – 21:25. Нижегородцы к четвертой партии собрались и все же с трудом, но выиграли со счетом 28:26. В решающем сете АСК быстро вышел вперед, и спокойно довел партию до победы – 15:6. И 3:2 в матче. Уже на вторую игру нижегородцы выходили с зарядом на победу. Так и получилось. Первую партию «АСК» уверенно взял – 25:12. Во второй ставропольцы заставили понервничать болельщиков нижегородской команды, но «АСК» довел счет до победного – 25:19. В третьей интрига не сходила вплоть до последних минут, отрыв в счете был минимальным. И все же домашние стены и поддержка болельщиков помогла нижегородским волейболистам. 25:23 и 3:0 в матче. В итоге 2:0 в серии. Таким образом, АСК пока что продолжает удерживать первое место в чемпионате, которое дает право на единственную прямую путевку в Суперлигу. Однако на пятки ему наступают оренбуржский «Нефтяник» и «Локомотив-Изумруд» из Екатеринбурга. В воскресенье в «Заречье» состоится повторный поединок нижегородского клуба АСК и команды из Кисловодска. Следующие матчи АСК проведет как раз с «Локомотивом-Изумруд» из Екатеринбурга 6 апреля. Возрастное ограничение: 6+.

Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России

Новости от наших партнёров в Ставрополе

Финал Всероссийских педагогических чтений пройдёт на Ставрополье

Краевой пасхальный фестиваль пройдёт в Ставрополе 24 мая

Условия по ипотеке для ставропольцев из IT-сферы изменились в лучшую сторону

В Пятигорске продолжается реконструкция Бештаугорского шоссе

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Один из лучших джазовых вечеров в Петербурге и Москве -  «Jazz под Небом»

Проводы Джикии, дубль Сулейманова и парады голов в Нижнем Новгороде и Екатеринбурге: чем запомнился 29-й тур РПЛ

Москва возглавила рейтинг качества жизни среди регионов России

Новости Ставрополя

Историческому особняку в центре Ставрополя вернули балкон

СКФУ — партнёр проведения Всероссийских педагогических чтений

Двух пешеходов сбил «ослеплённый солнцем» автомобилист в Ставрополе

Экология в Ставропольском крае

Футболисты ФК «Динамо Пушкино» заняли второе место в межрегиональном турнире Laffy Cup 2024