Как же смена погоды влияет на насторение и состояние! Еще вчера было куротное палящее солнце, а сегодня - туман и дождик. Но и в такой погоде есть свой шарм, красота и вдохновение.Туман делает залив почти акварельным. Кстати, и неудивительно, что я сегодня встретила художника за творческой работой на Финском)Да, свет сегоденя рассеянный, чуть приглушённым, свежий и даже теплый. Может, смена погоды - это не повод сокрушаться, что солнце пропало , а возможность увидеть день в другом свете. И себя тоже. Какая погода вам ближе? Солнечная? Или вы тоже находите что-то своё в этих дождливых днях? ????️